Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет , вот и у меня чего то тянет низ отдает в ноги( рожать рано у меня нет последний крови на сиф и спид в род дом не возьмут надо до пятницы терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда разрожусь?

И мне дату?

Сама на 17 июля настроена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роддома не спам))) можно писать!

тогда и сюда напишу про врачей из видновского роддома, может кто туда соберется))))

 

Переписывалась сейчас с подружкой, она и ещё несколько знакомых девчонок, рожали там у Клименко Галины Александровны, она сейчас там вроде заведующая родильного отделения. Первый раз она у нее в патологии до родов лежала и в роды она её пускала - была ей очень довольна. А со вторым сыном рожала у нее по контракту. И ещё 2 знакомые у нее рожали, одна - ЕР, вторая - ПКС, обе были довольны. Как девочка написала - "приятная молодая тетка, причем пофиг платница ты или нет, мне так показалось, ко всем хорошо относится. Не сюсюкается, всё по делу. Пошла бы к ней и в 3й раз". Девочка очень легко и спокойно у нее родила, во время обезболила, и практически не мучилась.

Ещё там есть Куликов Ильяс, тоже его очень хвалят, у него тоже знакомая по контракту рожала и осталась очень довольной. Но к нему говорят прям очередь.

Она мне написала, что в одноклассниках есть группа и там очень много отзывов про этот роддом.Ещё она написала, что даже нашла её во второй раз в одноклассниках и там спрашивала, возьмется ли на контракт, а потом уже к ней поехала))))

 

Ну-ка, на перекличку все, на первый-второй рассчитайсь!))))))

мы тут))) нам ещё надо контракт заключить, как раз завтра поеду это делать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и мы тут :) у нас 20го узи, так что до этого точно сидим в пузике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а вы перевернулись с попки? Если нет - то непредсказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка?))Я тут!))))А мне погадайте,когда доченьке на свет явиться?я вот думаю,что точно в июле,а вот с числами даже не знаю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Жень, как тебе погадаешь, ты хоть линейку поставь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Жень, как тебе погадаешь, ты хоть линейку поставь :)

Ой,я не умеюююю линейки ставить :confusion: 34 недели ровно....как раз недельки по воскресеньям..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, 17 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а вы перевернулись с попки? Если нет - то непредсказуемо

нет Наташ мы всё на попе

И боюсь врач к которому собираюсь не возьмет в ер

Девочки, а вообще тазовое предлежание показатель к кс? Или врачам махаться не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с девочками часто пускают в ЕР, но всё зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, отсутствие у врачей навыка принимать такие роды - показатель к КС. Ну то есть смари: врач хороший, хорошие отзывы, но она/он ни разу за всю карьеру не родоразрешал естественно девочку в тазовом - тогда уж пусть лучше он сделает КС, чем заставлять его экспериментировать на тебе и твоем ребенке. Во времена советской власти при некрупном плоде и достаточно широком тазе у матери и женском поле плода эти роды начинались хотя бы естественно, а сейчас нет уже спецов таких, проще и безопаснее прокесарить - вот и кесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с -1 недельками!

view_4912.jpg

 

Девчонки у меня была варфоломеевская ночка, не спала пол ночи, малая не шевелилась вообще, живот всю ночь был каменный и тянуло поясницу. Утром живот периодически становился каменным, хорошо хоть поясницу не тянет. Доця пару раз пнула утром и все, не выдержало мои нервы и сердце и мы смотались в роддом. Послушали сердечко, фух, сказали что все хорошо, сказала врач что это у меня предвестники начались. Рановато однако.

Живот так и периодически тянет и каменеет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надюш, моя последнее время тоже мало шевелится, повернется, ногами упрется, локтями - и снова спать. Это нормально, им места там уже мало, они большенкие, снижение двигательной активности норма на нашем сроке. Не переживай. Ну и чего раннего с предвестниками? 37 недель через два дня ж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да просто живот так болит, как пресс покачала и каждую кочку на машине ощутила.

Меня пугают эти затишья, параноичка я стала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока доома,сегодня хотела в рд ложиться.договорилась значит моя врач из жк говорит езжай тебя примут,дала телефон и оказвается это номер той тетеньки с которой я рожать собралась....короче посмотрела на меня да отек жуткий аллергия сильнющая,но говорит че ты тут лежать будешь таблетки ты и дома будешь пить,завтра к дерматологу надо,если уж еще дальше пойдет то положатбудут гормоны внутрь капать, сняли ктг ве нормально по ктг,на осмотре все закрыто как и должно быть на этом сроке,молочница нутри есть:((((полижинакс не помог...говорит чтож они тебя так испортили.смотрела тебя все чисто было...я на себя без слез взглянутьне могу:(((((руки,ноги,грудь,что в паху творится караул :cry: :cry: :bye2: :bye2: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  а зачем рисковать? Мне кажется при тазовом предлежании при ЕР возможны неприятности.

 

die_Mutter, а щас от аллергии что принимаешь? Чем мажешь? Энтеросгель продолжаешь пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, кларитин 1 таб 1 раз, мазать горональными (гидрокортизон) разрешила только некоторые участки,в паху только бепантен,но она говорит надо к дерматологу,уголь пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  держалась я держалась чтоб не спрашивать, но не удержалась))) Наташа - придумай и мне какую нить дату покрасивей, пожаста)) у меня сегодня 39 ровно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, нимагу :( не видю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, 17 июля

ООоо,По узи тоже 17 июля!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  я тебе очень сочувствую!!! Аллергия это караул!!! Я сама аллергиком стала не так давно. Но при Б бог миловал, чутьчуть чтото возбухало зимой, да голова чесалась. Держись милая, может к аллергологу надо, а не к дерматологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз перекличка я тоже еще тут в пузиках.

 

Маякошка если ты не поменяла врача о котором мы с тобой переписывались, он мне так ответил когда я ему сказала что мы были на попе, рекомендует он нам кесарево плановое, но единственное меня смущает про 38 недель. Ты кстати когда узи будешь делать повторно что бы посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да просто живот так болит, как пресс покачала и каждую кочку на машине ощутила.

Меня пугают эти затишья, параноичка я стала. :(

Мне кажется ты просто не чувствуешь из за каменного живота шевелюшек, у меня когда сильный тонус я чувствую только сильные пинки или когда ребезя упирается распирая живот. Но вот я считаю что настолько сильные каменения и треники вполне могут перейти в роды я со вторым за 2е суток расходилась и родила это было 39 недель меня клали в патологию напугали отеками и резусом типа ребенок страдает, вот я и специально зарание поутомлялась расходилась плюс мужетерапия и вуаля на вторые сутки родила. Так вот когда я расхаживалась живот сначала каменел, потом на второй день побаливал а к ночи уже из треников в реальные схватки пошло после свечки бускопана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...