Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Привет!!!Мы еще дома,но завтра ложимся на дородовое,буду с больнички вам отписываться.Пока сама ничего незнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, звонила врач из рд сама мне,спросила лучше ли????какой там..мне чтоблучше стало неделю надо наверно,короче еду я в рд ложиться гормоны капать будут

 

Nadin007, какие мы все-таки б мнительные,у тебя не шевелится ты олнуешься,моя второй деньтакое устраивает в животе,прям сальто,я уж тоже начала переживать что аллергия на ней сказывается

 

все девочки уехала,надеюсь врнусь оттуда с дочкой сразу и не долго задержусь там

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, держись, осталось чуть-чуть, может и правда в роддоме снимут эти бяки быстрее и тебе полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Удачи вам с дочей!!!Пиши нам по возможности)))

 

tashikan, Наташа,ну ка скажи а нашу датку ты видешь???что-то мне тоже стало любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, удачи, дорогая! Все будет хорошо! Ты права - лучше под наблюдение, непонятное что-то творится с этой аллергией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) неделек с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, 25 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  как же тебя это бяка замучала ( держись, надеюсь в РД тебе помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, держись, все будет хорошо, доктора обязательно тебе помогут и тебе станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, 25 июня

ну посмотрим,осталось не долго ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня день мед. работника не помню есть ли у нас в группе медики, но хочу поздравить с этим прекрасным праздником всех кто предан этой профессии.

 

Ох девочки моя маленькая не сбывшаяся мечта, я всегда мечтала стать с детства врачом и на выборе всегда были врач неонатолог, педиатр и акушер гинеколог, но мама была моя против этой профессии, и выбор мой пал на фармацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Держим за вас кулачки, пусть аллергия побыстрей пройдет. Ждем от вас хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте. Разваливаюсь сегодня, погода г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фуффффффф, 2 дня Вас читала.2 недели не писала тут, уезжали в Рязань к бабушкам,дедушкам.

Сколько новостей у нас. Я всех мамочек сердечно поздравляю. Умнички.

 

tashikan, Натуль, раз пошла такая пьянка, мона и мне датку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, не знаю, не очень чувствую, конец июля, с 19 июля и где-то до 23 июля. Доносишь по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну и слава Богу. Дома дел куча. Ребенку не все куплено, ничего не постирано и не поглажено, ремонт не закончен, генералка по квартире не проведена....написала, аж страшно стало. Столько дел. столько дел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нямка)))) Я вот жду своих мужичков, все праздники они у бабушек наших гостили, и везут мне клубничку, 3х литровую банку)))))

 

а меня можете поздравить, считай всё готово к встрече - одежда перестирана и переглажена, основная уборка проведена, сейчас вот ещё чехлы с коляски стираются)))) на выписку для дочи собрано, а себе по погоде уже мужу скажу, что привезти. И в роддом пакет почти собран - у меня там мало вещей, всё выдадут в роддоме)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я хорошо, Наташенька, спасибо)) сегодня, удивильно, могу горы свернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Ну и откуда тут минус -1600))))))Слюни по клаве разлились. Нямка

 

Anastaska, Умничка. Я с завтрашнего дня беру с тебя пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, что интерсно я не ограничиваю себя в еде вообще)) ну и ем много. Блины пекла - съела те 3 что на картинке и всё, больше не ела)) тортик кусочек съела и тоже всё - остальное мужу))Я ему всё но по не многу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Иннуль, у меня та же фигня. Отвеса правда нет. Но и плюса уже не помню сколько недель или даже месяцев не наблюдается. Хотя ем всё и сколько хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, давай, удачки тебе!!!! Ждем от тебя новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, что ж за напасти то ... Держу кулачки, чтобы в больничке легче стало и все наладилось!

 

У меня сын все таки опустился в таз, прошла изжога резко, пуз болтается внизу, где то в ногах...))) обычно после опущения пуза я мечтаю надеть бандаж..))) завтра по узи 38 недель, сажусь на безбелковую и безуглеводную диету, разгружаюсь к родам...

 

Anastaska,  молодец какая)) а у меня еще аншлаг, пока не все как надо готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а сколько ты набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...