Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

сажусь на безбелковую и безуглеводную диету, разгружаюсь к родам...

 

Настюш, а это как? Безбелковую ладно, понятно, а безуглеводная как при этом? моносахариды не ешь? и крупы не ешь - только овощи типа? Соевый белок тоже исключен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею сидеть на диете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  6 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой как мало...не то что я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну углеводы я и так не ем особо, оставляю гречу, отруби, мед, яблоки и ягоды.

Из белка оставляю 1% кефир или йогурт, маложирный сыр. Основное питание будет состоять из овощей : кабачки, капуста различная, помидоры, огурцы, листья салата и др. Из жиров оставляю оливковое масло и подсолнечное домашнее (которое семечками пахнет) для заправки салатов. Я за 2 недели до родов всегда так делаю, мне и легко и вес спадает лишний.

 

Fimоська,  у меня вынужденная диета, для ер необходима.

 

малышка92,  ничего себе мало, я как слон))) 70 кг)) хотела не набирать больше 70-ти, на учет встала 64 кг, при росте 180.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я при росте 161 на учет стала 56200 а сейчас 81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут))) все тихо ка в танке)) никаких признаков приближающихся родов)))

 

Это кто там на прибавку жалуется???? Вы что!!!!!

Я прям не знаю кто я по сравнению с вашими ростиками и прибавками)))

При моем 159 см я уже вешу 75 кг, от начала Б набрала 13

И не жалуюсь особо! Все потом сгоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я бы и рада 13 набрать,а набрала 25 :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  фигня и 25 сольются у тебя! Главное это желать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, оч желаю,ато я как бегимот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б набрала 12 кг, за первые 3 месяца скинула 15 кг, но тогда мне было 19 лет :), сейчас набрала 13, надеюсь больше не успею набрать :) и еще больше надеюсь вернутся к своим 52 кг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себя слоником ощющаю) набрала 12кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а реально всё набранное скинуть за первый месяц? 3 месяца как -то долго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя)))а не сфотаешь свой отпустившийся живот?просто я не понимаю что это такое....хоть посмотреть)

 

а я вставала на учет 55 100 кг, а сейчас 67 200....чувствую что вода есть....а как ее слить не знаю((((уже не получается шиповником(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Иннусик, да у тебя после родов вообще минус будет с твоей прибавкой... Так что не переживай вообще по этому поводу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с плюс десяткой, прям хоть плачЪ. При росте 159 вешу щас 93,2. Ну да ладно, чего уж теперь. Теперь настраиваюсь на работу после родов.

 

Felix Femina, да ладно, все у тебя хорошо с прибавкой, это все в роддоме оставишь. Просто посчитай - ничего не унесешь с собой ты из этой прибавки. А за ГВ и еще сойдет. Диета твоя нравится, я так же сейчас живу, уже давно отвернуло от белка, только молочка и творог из белка, никакого мяса, могу кусочек рыбки съесть раз в неделю. Хочется овощей, сегодня гречка пошла с удовольствием и с салатиком, окрошечка идет хорошо тоже. Мед нет, всю беременность не идет, зато имбирь с лимоном в чай - прям до дрожи в ручках. Ем рис, вот его убрать надо, да. Но у меня от такой диеты вес не особо уходит, если не тренить при этом :)

 

Prentice, станешь кормить грудью - все уйдет, быстро уйдет и без диет и упражнений. ГВ - это 700 Ккал, 200 Ккал будешь из мышц получать, 500 Ккал из жирочка, если калорийность рациона держать на норме (1600 - 1800Ккал). Если урезать - только хуже будет. Не станешь - пойдет перестройка гормональная, и если она пойдет в нежелательную сторону, то потом диеты и упражнения. Но с твоей прибавкой вес-то уйдет, а форма - тут работать надо и не три месяца. Хотя ты молоденькая, может животик сам подтянется и вернется в рамки даже после КС без особого труда.

 

Я за первое ГВ: рожать пошла 91,7, из роддома вышла 85, через три месяца ГВ была 74. Сейчас тоже надеюсь за ГВ увидеть наконец семерочку и без тренировок. А там уже и до ПВ (правильного веса) недалеко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла 2 бандажа, которые понравились. Можете посмотреть и сказать какой стоит покупать из них или дальше искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо Наташ, запомню твою датку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, про вес и ГВ тут тоже индивидуально, знаю девочек которых после родов так из-за гормонов разносило что ужас, хотя они кормили грудью и почти ничего не ели - строгая диета. Как поведет себя организм - не угадаешь и в какую сторону пойдет перестройка тоже в + или -. Подружка с первый ребенком была на полном ИВ и за первый месяц ушли все 12 кг что она набрала, второго ребенка на ГВ и тоже все уже ушло. То есть у неё что на ИВ что на ГВ ушло все одинаково. Единственное что она после обоих родов не носила бандаж и сейчас на ГВ у неё живот за месяц плоский, а с первым ребенком живот уходил намного хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  жена брата именно такого плана после КС одевала оба раза и оба раза животы уходили, с учетом ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне вообще почему то кажется что наша девочка родится раньше пкс и будет ер но может я и ошибаюсь)))просто сейчас так кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, "строгая диета" на ГВ - путь к замедлению метаболизма. Ничего хорошего и все логично.

 

Твоя другая подруга, у которой все уходило, 1) везучая (у нее гормональная перестройка идет в желательную сторону) 2) нашла баланс. Вот и нам так надо. На везение повлиять никак - это наследственность. В моей семье все женщины сильно поправлялись после родов, и я поправилась на 10-й месяц после родов довольно резко и сразу очень сильно. А вот найти баланс нам по силам. Сначала ту точку в составе и калорийности рациона, где мы не будем полнеть и не будем худеть. А потом ту точку, на которой будем худеть без ущерба для метаболизма, обычно это на 300 Ккал меньше, чем точка равновесия. Если урезать сильнее - без последствий не обходится обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ты мамка, твоя интуиция самая сильная. Было бы здорово, на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  после родов быстро скидывать вес опасно тем что кожа не успеет среагировать и будут растяжки, отвисшая кожа, может и не будет но выше вероятность при быстром снижении веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...