Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Фото еды выкладываю тут т.к к правильному питанию она не имеет отношения и совсем не правильная и вредная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, красивые фотки, супер-женушка балует мужа вкусняшками.

 

Моему и не снится такое, взвесился утром - 82,7 (при росте 174 и возрасте 53 года). Жена скривила рожицу, и сказала "кардио наше все" :) Так живет мой бедный муж, какие там тортики/блинчики :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Макс везучий)) он при росте 178 весит 70 кг и он худой и ест всё,ест много хлеба,сладкое и т.д и всегда худой без капли физ нагрузки)) просто вот природа наградила его таким метаболизмом и телосложением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мой бывший "балерун", правда погорелого театра, всю юность батманы скакал, был худой, мышечный, но времечко никого не щадит. Даже женились - не было лишнего, последние 10 лет выросли в живот, хотя пару лет назад брался за себя и 73 кг весил, без диет особых, на одной физнагрузке. В общем, у мужиков тоже своя физиология и они тоже с годами редко становятся краше без физнагрузок, как собственно и тетеньки.

 

А еще благодаря тестостерону мужики легче худеют и быстрее наращивают мышцы. И метаболизм у них быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а реально всё набранное скинуть за первый месяц? 3 месяца как -то долго((

мне кажется для организма тяжело будет, конечно киллограмчиков 5 уже в роддоме можно оставить, но вот 7 за месяц - надо постараться) у меня не очень на диетах худеется, от стресса - быстро)) но как то не хочется таким способом. Я в этот раз как то не сильно заморачиваюсь, муж говорит, что у меня только живот вырос, и что я красивая и совсем не толстая (врет, конечно, но приятно))) В первую Б я прям уродом была, доча всю красоту забрала) смотрю на единственные пару фото - пугаюсь)) а на видео с выписки так и подавно. А щас и правда не сильно изменилась, хотя по весу одинаково все. Не знаю даже от чего это зависит, гармоны может..

 

tashikan,  Наташ, а почему от риса хочешь отказаться?? Я наоборот слышала что он лишнюю воду убирает и вообще очень полезный. Я когда в саду у бабули ягодок грязных наедалась - так бабуля меня только рисом и рисовым отваром за день на ноги ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, белый рис - то же самое, что белый хлеб. У него есть польза, конечно, он абсорбент классный, но лучше бурый кушать, неочищенный. А неочищенный чего-то не очень в меня лезет, или я готовить его не умею. Как и белый хлеб лучше заменить хлебом из цельнозерновой муки. Дисахариды заменять полисахаридами короче, сложными углеводами, клетчатка которых частично не переваривается. Но это такому бегемотику, как я. Вам, тонким-звонким, можно и не заморачиваться.

 

Маякошка, эх, Маш, 80, как я давно не видела уже эту циферку... Очень надеюсь разглядеть ее после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за период планирования беременности киллограмм 20 набрала - больше 2х лет дюфастон, метипред и прочая таблеточная гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага, а метипред тестостерон подавляет, который метаболизм ускоряет и похудению способствует. У меня та же фигня была - всю беременность Ильей на дексаметазоне, подавляли тестостерон, и подавили качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по старшему соскучилась...поплакала уже...

ты как я))) сегодня полинку отвезли на дачу, оставили там. приехали домой, а мне уже без неё скучно, уже плакать хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, от него еще и стрии появились ужасные

Вот не знаю как будут уходить эти киллограммы

Наташ, а в спортзал при ГВ можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это бритье....измучалась вся сейчас......но вроде наощупь получилось.....

а у меня бритьё даже наощупь не получится((( вот если бы мне кто живот приподнял) я если чуть наклоняюсь, мой живот ложится на лобок и лежит там.

 

Муж на работу, ты с дочей в обнимку поспала часок - и свежа и бодра!!!

вот! я люблю днём с малышами спать-валяться вместе. ночью мне самой некомфортно, у нас не очень широкая кровать, меня бы запинали со всех сторон)

 

Мы вернулись из зоопарка!

я завязала для себя такие прогулки. из обещанного не сходили в театр юного зрителя и дельфинарий. я ж доче горы наобещала, когда с работы уходила)

 

А так мы на кровати в разных полюсах, друг-друга и не касаемся, я не люблю когда его руки ноги на моей "половине"

и мы так. а ещё, если он сильно близко лежит, то я чувствую сквозняк от его дыхания)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а реально всё набранное скинуть за первый месяц? 3 месяца как -то долго((

я с сыном набрала 10 кг, а вернулась из роддома с минус 12))) всё реально!

 

Мужички мои вернулась, сынулька так соскучился, только мама весь вечер была нужна, но и избаловали его конечно там за эти дни! даже зубы чистить не хочет!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужетерапия - это так, из разряда - использовать все приятные возможности))))

я вот думала начать после 38 недель. но я сейчас стала как инвалид, боюсь ничего не выйдет. но хоть поржём)))

 

а мне так хочется))))))))))))))

я когда с девочкой ходила, мне всю Б хотелось, даже через чур. сейчас- изредка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, можно кардио, силовые когда введем прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня был подобный бандаж. Только сильно высокий не нужно. Будет давить под грудью. А скинь мне,пжл,ссылку где нашла такой бандаж. Я никак не куплю. Интересно почему эти бандажи делают белого цвета. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, бедняжка, как я тебе сочувствую! лечись, терпи , а что делать? я вот вспомнила, как мучилась в 1 триместре от каждодневных головных болей! чувствуешь себя просто несчастной, т.к. и полечиться нормально не можешь- всё нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  спасибо, гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, тоже недавно вспоминала эти головные жуткие боли в 1 триместре. И куда все делось. Теперь другие проблемы. А родим,так совсем другие. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  нам тоже 20 на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему маффины испекла двухслойный с изюмом и грецкими орешками :) и мясо по-французски :) он переживает, что скоро готовить перестану )))))

 

Ninochek,  нам тоже 20 на узи)))

у вас скрин или просто?)))) вместе веселее )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын все таки опустился в таз, прошла изжога резко, пуз болтается внизу, где то в ногах...)))

настя, ты чувствуешь, что опустился? у меня визуально тоже пуз внизу болтается, тазовые кости болят, на унитезе стараюсь не засиживаться (такое впечатление, что рожу), а вот врач посмотрела на кресле и сказала, что головка высоко пока.

я вот физически не ощущала в предыдущие разы, когда дитё опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, видела такие бандажи в оланте, 2500 рублей примерно

 

А я завтра к Гоше на КТГ, может и ультразвук еще раз заставит сделать. Поглядим, как там Верунчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в театр - еле высидела даже час... Морально - очень понравилось, жаль что придётся сделать перерыв в этих походах... Но вот физически - Тимулька так больно толкался, возился прям как будто в писе... Как так? Это он так низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  удачи, пусть все сложится хорошо, пиши как будет возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...