Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, я ещё бандаж не купила, хочу, чтобы был максимально с натуральным составом. у меня от синтетики всё чешется. + жара ж будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Настя, какая молодец, все успела!!!! А мы еще совсем не собраны, часть конечно куплена, для дочи почти все, а себе еще докупать нужно, но списки уже написала в блокнотик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошего вам ктг! Мне тоже врач моя написала завтра приехать ктг повторить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я видела бежевые бандажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я на Вайлдбериз похожий купила рублей за 700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала начать после 38 недель. но я сейчас стала как инвалид, боюсь ничего не выйдет. но хоть поржём)))

 

я когда с девочкой ходила, мне всю Б хотелось, даже через чур. сейчас- изредка

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у меня блин после свечек херня какая-то началась,а к врачу только 24,бесит прям,никакого секса :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, имбирь может спровоцировать ранние роды!!! Будь осторожна! У меня от имбиря сразу тонус и схватки, мне врачи его запрещают есть, к этому не относится маринованный имбирь, а вот сушеный, вяленый и сырой особенно - опасен, им на востоке мес вызывают и выкидыши, не пугаю, но предупрежден, значит вооружен!

 

Amili-Amilia,  завтра фотку покажу пуза)))

 

natabrody,  я чувствую, когда опускается голова, у меня прям в шейке елозит она сразу)) ну и пуз опускается резко, пропадает изжога, отдышка, и ноги свести не могу сидя))) 23 июня проверим... Никогда вродь не ошибалась в этом, так как у меня пару дней перед опусканием, или во время, постоянные схватки тренировочные и плохое самочувствие. Постоянные походы в туалет по любой нужде и до самых родов так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю вы тут по датам уже раскидали друг друга) Ну давайте и мне подскажите? по узи 36 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Неделек с недельками))у меня обратно вчера предвестники были,а сегодня кости таза так не болят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, 10 июля :)

 

малышка92, привет! Предвестники уже вовсю? Дембель неизбежен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  папа мой в свои 64 спасается только огородом :) при росте 172 весит зимой 80 летом 75. Муж при росте 185 и то 80 не хочет весить, вот к лету 78 стало с 82 от зимы, но мы едим не ограничивая себя, например под фильм в 00.00 молочко с печеньем или чай с пицей или с хотдогами. А мне вот стало интересно про тестостерон, он у меня прям на нижней границе, но весила я 48-50 при росте 164, причем я старалась 50 удержать а то 48 прям скелетом ощущаю и не женственно смотрится, а я ж все таки не подросток уже. У меня тогда тестостерон с весом не связан?

 

Я после родов даже как то боюсь резко весь набранный вес скидывать, не знаю что лучше заниматься прессом чтобы живот ушел но и вес может быстро улететь или же как то за полгода скидывать. Хотя я в подростковом возрасте за полгода скинула 8 кг и в итоге у меня на бедрах растяжки остались.

 

Еще меня сейчас удивляет состояние груди, она как бы спала. Была сильно увеличена и надута( напомню выросла на 2-3 размера за Б) а сейчас полразмера будто ушло, мягенькая и не такая надутая как шар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  может не все так и плохо, не у всех бессонные ночи, может именно вам и повезет. У меня 2 знакомые одновременно в декрете были так вот одна звонит другой постоянно мол что делаешь чтобы мужу приготовить и тд а другая ей говорит я не могу говорить ребенок плачет, а та ей мол чего он плачет он поел и спит. Вот такие разные детки. Всем бы нам спокойных и здоровых деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!у меня закон выходного дня - подъем в 6 утра..........ээээх....

 

поехала сейчас записываться на второе ктг - оказывается у нас его аж 2 раза делают :m0591:

потом котика лечить......бедняжка - опять у него мочекаменка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  а еще мне кажется важно мужу дать поучавствовать, на ручки давать и не попрекать что он уронит или вывехнет чего нибудить, дать подмыть покупать и тд, это вызывает любовь и нежность к ребенку с моей точки зрения, исходя из примеров в семье и у друзей. Те девушки которые не подпускают к ребенку у них папы какие то безразличные и отдаленные вообще от ребенка и его потребностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, в этом плане муж будет посмелее меня)) Вечерние процедуры вообще хочу все ему поручить, уж если не вечером, то когда тогда дочу тискать, сюсюкать, играть и пр... А сама в это время может какую вкусняшку приготовлю, но это только мои хотелки, а как будет посмотрим. Я все таки пока надеюсь все успевать, в конце концов квартира небольшая, готовить только на нас двоих. А вот у кого уже детки есть и квартиры большие, вообще не представляю как все успевают........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, А у нас ктг перед каждым приемом врача зачем-то делают, начиная с декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! Так мало нам осталось....и даже грустно что скоро не будет пузиков....но малышей так хочется обнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ноги свести не могу сидя)))

я уже давненько не могу. сижу как тётя-мотя, с раздвинутыми ногами, а если чуток наклонюсь, то пуз лежит на стуле)))

 

Еще меня сейчас удивляет состояние груди, она как бы спала. Была сильно увеличена и надута( напомню выросла на 2-3 размера за Б) а сейчас полразмера будто ушло, мягенькая и не такая надутая как шар.

я тоже это заметила у себя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

неделек с -1 неделькой)

нам на курсах говорили, что бандаж лучше выбирать не послеродовой, а послеоперационный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо дорогая, но я почему то думаю мы раньше стрельнем) Как Бог даст в общем) Запомнила твою дату :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой дядя недавно заявил что я рожу во вторник) в июле во вторник))) только вот почти все мои родственники уезжают с 8 по 11 июля на сплав, а я остаюсь с дочкой, собачкой и пузиком)))) как не хочется в спешке искать куда бы их пристроить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет мои хорошие!!! Всех новоиспеченных мамочек с малышами сердечно поздравляю!!!! Скаждым днем все ближе наши встречи с малышами)))

 

В выходные даже писать было некогда, муж и дети дома))) активненько так провели время, и в кино сходили, и на фестиваль съездили и 2 др посетили в сауне нагрелись - наплавались. Правда мне уже тяжко, везде прилечь хочется :D Давление низкое и изжога замучила :(

Сегодня на узи ходила, все у нас хорошо все по сроку, правда Маруся уже на шейке самой лежит, головкой плотно плотно прижата. Вот и интересно сколько мы с ней так еще проходим :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Скажите, а вас планово на узи отправляют, или вы по желанию сами ходите? я вот как в 30 была так больше ничего не знаю....((( ....ни вес ни рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...