Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро. А как там наши мамочки, у которых детки родились? Никого еще не выписали с крошками домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, неет сама платно сходила)))) А то у меня сынишка средний в 36 уже родился, да еще и в пуповине замотался, вот решила дочу посмотреть как она там, а она оказывается тоже уже на выход намылилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,пузырикам :flower: что-то мне прям как-то не по себе,грустно,да еще что-то странное творится последние дни со мной :girl_cray: подтекает что-то,прям чуток но подтекает,боюсь нам ведь только в четверг 35 недель :cry: депрессия какая-то,читаю Вас...вроде спокойней,но не надолго :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили, что бандаж лучше выбирать не послеродовой, а послеоперационный.

а почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,пузырикам :flower: что-то мне прям как-то не по себе,грустно,да еще что-то странное творится последние дни со мной :girl_cray: подтекает что-то,прям чуток но подтекает,боюсь нам ведь только в четверг 35 недель :cry: депрессия какая-то,читаю Вас...вроде спокойней,но не надолго :cry:

нука гони от себя все плохие мысли и депрессию тем более!! Купи себе тесты на подтекание вод, чтоб уж точно спокойной быть! У меня недель с 30 очень жидкие выделения и обильные, я тоже тесты покупала.

Посмотри фильм какой нить хороший, добрый или помечтай о лялечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нука гони от себя все плохие мысли и депрессию тем более!! Купи себе тесты на подтекание вод, чтоб уж точно спокойной быть! У меня недель с 30 очень жидкие выделения и обильные, я тоже тесты покупала.

Посмотри фильм какой нить хороший, добрый или помечтай о лялечке!

тесты?такие есть?первый раз слышу,в аптеке?и чего они показывают?какая-то внутренняя усталость чтоль или боязнь чего-то,прям так неспокойно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, вот и у меня настроение 0! погода еще ужасная 10 граусов дождь пасмурно....

Ничего-ничего, держимся, настраиваемся на позитив, немного осталось! Потом так все закрутится, что точно не до настроений плохих будет :D

 

вот один в один, внутренняя усталость и боязнь-волнение как перед экзаменом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, вот и у меня настроение 0! погода еще ужасная 10 граусов дождь пасмурно....

Ничего-ничего, держимся, настраиваемся на позитив, немного осталось! Потом так все закрутится, что точно не до настроений плохих будет :D

 

вот один в один, внутренняя усталость и боязнь-волнение как перед экзаменом :think1:

у нас срок одинаковый и симптомы тоже :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: еще хочу быстрее свое др 19 июля,подарки хочу)только вот интересно,что я за пуз буду за 5 дней до родов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  как там у сестренки тестики ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Вот если бы я помнила, я внимание обратила на это, но почему из головы вылетело и не записала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  у меня на прошлой недели паника была когда я узнала что шейка уже размягчается и внешний зев пропускает кончик пальца, я даже ночь одну почти не спала все думала рожу, а нам только 33, еще 3 нед сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, у меня на прошлой недели паника была когда я узнала что шейка уже размягчается и внешний зев пропускает кончик пальца, я даже ночь одну почти не спала все думала рожу, а нам только 33, еще 3 нед сидеть.

что значит пропускает кончик пальца?почему 3 недели??до 30 июля вам сидеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  то и значит раскрытие уже начинается, организм готовиться к родам, сюда же относятся треники, отхождение пробки. При раскрытии 2 пальца можно и 4-6 нед до родов доходить. У всех все индивидуально но как мне сказала акушерка что главное внутренний зев закрыт, но и он может быть приоткрыт и не факт что родишь и через неделю :) а 3 нед это наш минимум чтобы доношенными быть 34 завтра плюс 3, хочу доношенного рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот несколько дней назад писала вам что меня чистит, а сегодня уже как 4 день вообще не хожу в туалет((( причем просто не хочу... и фрукты все так же каждый день ем... что можно предпринять? дюфалак мне вообще не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, может уже с ребеночком на руках будешь :) :) :)отмечать.

 

 

*Katerina*, спасибо, пока все идет вроде как надо, тттттт, боимся радоваться раньше времени! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, по поводу груди тоже самое,в размере вроде не спала,но мне кажется более весеть стала и мягкая,тоже за Б на 2 размера выросла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник! С туалетом тоже какая то ерунда, я наоборот с трудом раз в несколько дней ходила,, теперь вот наоборот по несколько раз в день бегаю, чистюсь :D

 

Еще блин спать совсем перестала...просыпаюсь как на крмление по часам)))) в 4, в 6, в 8! Видимо готовлюсь к бессонным ночам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, у мен такая же ерунда со сном :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!все мы легли в роддом,прошли ктг,экг,еще пойдем сегодня на узи.смотрела нас врач,сказала шейка1см и открытие в2.сказала пока неделю подождем а потом будем кесорить,если сами раньше в роды не пойдем.завтра сдадим кровь и мочу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Держим кулачки чтобы у вас с мальчишками все удачно прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, то и значит раскрытие уже начинается, организм готовиться к родам, сюда же относятся треники, отхождение пробки. При раскрытии 2 пальца можно и 4-6 нед до родов доходить. У всех все индивидуально но как мне сказала акушерка что главное внутренний зев закрыт, но и он может быть приоткрыт и не факт что родишь и через неделю :) а 3 нед это наш минимум чтобы доношенными быть 34 завтра плюс 3, хочу доношенного рожать :)

мда...это пипец)мне тогда еще 2 недели и мы доношенные)))как это все интересно в первый раз,а еще у меня поясницу тянет постоянно практически,а бандаж меня бесит, не могу я в нем ходить,только зря выкинула 900р :girl_mad:

 

ruva89, может уже с ребеночком на руках будешь :) :) :)отмечать.

 

 

*Katerina*, спасибо, пока все идет вроде как надо, тттттт, боимся радоваться раньше времени! :malicious:

о это будет еще веселее :confusion: :confusion: :confusion:

 

Южник! С туалетом тоже какая то ерунда, я наоборот с трудом раз в несколько дней ходила,, теперь вот наоборот по несколько раз в день бегаю, чистюсь :D

 

Еще блин спать совсем перестала...просыпаюсь как на крмление по часам)))) в 4, в 6, в 8! Видимо готовлюсь к бессонным ночам :D

а я спать вообще не хочу часов до 2,а потом вроде перестала просыпаться,могу до 8 поспать,а потом опять как сова :confusion:

 

КТО пьет АКТОВЕГИН???или пил,вы курс 14 дней держали или 30?просто у меня 50 тамлеток кончилось,я вот думаю покупать еще 50 или хватит,они не дешевые 1800р. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня грудь с трёх месяцев сдулась, а вот сейчас заметила опять увеличилась, но мягкая, напряжения нет, на 1 размер точно больше стала.

ruva89, не расстраивайся, действительно купи тесты на подтекание. Тут у многих такие выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, я пью актовегин с начала Б в промежутках между тем когда его колю или капаю капельно. Я не курсами пью а постоянно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!!! Всех понедельничков с недельками)))) всем хорошего настроения и родов в срок!!!

 

Девочки, я ночью чуть в роддом не сорвалась!!! Встала в половине первого в туалеь и увилела на туалетной бумаге махонькое пятнышко розовое, промакнула еще раз посильнее и уже красное было, прям алое, но по количеству как от прыщика...вот меня затрясло, прям из туалета хотела стартонуть в роддом, хорошо мозг включила и успокоилась. Взяла еще бумаги и промакнула было уже меньше пятнышко,при этом ничего не тянуло, тонуса не было, живот не болел, пошла в ванную засунула палец, все чисто нет крови, и тут я подумала что, скорее всего отцарапала немного там когд перед сном брызгала туда мирамистином с насадкой распылителем, видимо ей и повредила что-то. В общем взяла себя в руки и пошла спать, мужа будить не стала, думаю на крайняк утром поедем. Утром, Слава Богу, все нормально,все чисто, я еще раз пальцем залезла проверила)))

Вот умом понимаю что все хорошо, но весь день теперь прислушиваюсь к себе, то малышка утром не толкалась, то кажется что живот потягивает, короче весь день на нервяке, пытаюсь успокоится....выдыхаю

 

Может поэтому день не совсем задался, обожгла пузо и руку кипятком, капец...варенье убежало и залило пол плиты...надеюсь это все приключения на сегодня. А муж уехал в лес за земляникой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня понедельник ... справка не правильная,опять ехать на работу и в консультацию - больничный не меняют ... кинулась жарить рыбу нет муки ... делать плов и суп нет лука ... аж бесиво берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...