Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Alora13,  Олеся тут уже дала раскалд на это счет))))

 

Девочки, есть вероятность, что к рождению дочки не успеем закончить ремонт и придется у мамы мне перекантоваться недели 2-3, думала где малышке спать, кровать собирать не хотим, потом снова разбирать и везти уже к нам домой, подумала на счет люльки-баунсера, вроде она не дорогая, но ставить в комнате некуда, и тут вспомнила про СС, может попробовать!? Девочки, Наташ, Олесь, у вас будет сс, расскажите как это вообще происходит, малышку на пеленочку положить рядом и накрыть если холодно, а не упает с кровати, нужно чем-то загородить край? А днем просто посередине класть ее спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильный день ... плов как каша ... горбуша не знаю ... за суп даже браться не буду

а я ещё испечь чизкейк сегодня хотела, какое там, подождёт до завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  у нас спал между нами. Я сворачивала толстый плед в несколько раз. Получалось такое "ложе". На него пеленку. Ребенок спал у нас в головах между подушками. Он же малюсенький. И спит смирно. Только кряхтит и пыхтит то и дело. Но уползти не пытается.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот, пока вспомнила....блин все забываю последнее время :Crazy: девочки, Олеся, Наташа - кто за СС, а вот говорят во сне можно прижать ребеночка, или это при кормлении если заснешь?как это?

 

а я уже приготовила печенку в сметанке, салатик порезала, и сварила компотик, пошла я на д.р. на нездоровую писшу)))))))тортики там да шашлычки.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Какие хорошие от тебя новости))) Дай бог что бы все было так же хорошо до 40 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ой тоже самое ,и всех интересует зачем я договаривалась с определенным врачем если сейчас все у нас врачи хорошие....

 

ira210, а как на счет того чтобы малышка в коляске спала пока у мамы будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, да уже бесят...особенно когда говорят: "Ой, тяжело тебе наверное, жарко" прям Америку открыли!

Пигги5, Катя, как у тебя дела, всё стараетесь? :)

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, ой здорово)))у меня доченька оч любит шашлыки и сладкое)))прям как папа,так как я до б к сладкому вообще равнодушна была...ну а шашлычки люблю)))

 

малышка92, да уже бесят...особенно когда говорят: "Ой, тяжело тебе наверное, жарко" прям Америку открыли!

Пигги5, Катя, как у тебя дела, всё стараетесь? :)

ой не говори,у нас с тобой не одни и те же знакомые??? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори,у нас с тобой не одни и те же знакомые??? :D :D :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО пьет АКТОВЕГИН???или пил,вы курс 14 дней держали или 30?просто у меня 50 тамлеток кончилось,я вот думаю покупать еще 50 или хватит,они не дешевые 1800р. :sorry: :sorry: :sorry:

Мне врач назначил из-за нарушения кровотока и отставания в развитии, сказал пропить 1 упаковку (50 таблеток). Завтра схожу на контрольное узи, и примет решение что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  у нас спал между нами. Я сворачивала толстый плед в несколько раз. Получалось такое "ложе". На него пеленку. Ребенок спал у нас в головах между подушками. Он же малюсенький. И спит смирно. Только кряхтит и пыхтит то и дело. Но уползти не пытается.))

Спасибо, поняла, точно можно между подушек, ведь я одна спать буду, муж будет в нашей квартире ремонт доделывать

 

ira210, а как на счет того чтобы малышка в коляске спала пока у мамы будете?

Коляску в моей комнате даже поставить некуда, очень уж маленькая, только кровать и шкаф-купе там и места больше нет, хотя конечно можно попробрвать такой вариант, только вот если гулять начнем быстро, то колеса мыть постоянно придется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мужья реально больше переживают!!!

у меня ещё и свёкр очень переживает. вчера были у них на даче, совершенно случайно услышала, как он свекрови говорил, что всё время думает, чтобы у меня всё хорошо прошло)

 

самая любимая жена, с узишкой! сыночки какие большие уже! животик не такой уж большой у тебя для таких богатырей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, это да на счет колес(((ну мы тоже первый месяц у мамы будем поэтому по другому у нас не получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг уже скоро лопнет, все дни напролет сижу читаю объявления о продаже колясок, вчера ездили 1 смотрели, сегодня еще 2 должны посмотреть, все Жане

мы тоже((( а ты только жане хочешь? я рассматриваю вариант б/у хорошая люлька, потом продать и купить новую лёгкую прогулку

 

Девы, а кого-нибудь начали уже доставать расспросами "А когда уже?"

угу... меня уже даже все продавщицы на районе расспросили :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, это реально, если лечь кормить под лекарствами или алкоголем. Думаю, это не про нас, красивых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску в моей комнате даже поставить некуда, очень уж маленькая, только кровать и шкаф-купе там и места больше нет, хотя конечно можно попробрвать такой вариант, только вот если гулять начнем быстро, то колеса мыть постоянно придется(

а если люльку снимать с шасси, так колеса мыть не придется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а мне все заглядывают в глаза и спрашивают "Как дела?", на что я всегда отвечаю в рифму: "Пока не родила" с лицом натянуто-доброжелательным - и больше вопросов не задают.

 

 

Девулечки родные, спасибо за поздравления! Пусть у всех нас все будет хорошо, легко и по плану!

 

А еще - даже если доктор хороший и ему очень доверяете, слушайте все-таки и свое сердечко тоже, а то вон я себе сколько крови испортила.

 

Poleskay, Ольчик, удачного тебе знакомства, чтобы все понравилось!

 

KOlesenka, супер, с покупочкой баунсера! А мне друзья купили для меня, с рук, по объявлению на авито, и не везут, видимо типа подарят, когда ужо рожу.

 

самая любимая жена, с УЗИшкой тебя! Богатыри у тебя хлопчики, за недельку еще поднаберут, держу за вас кулачки, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да бесит уже все. Вчера гулять пошли под дождем, поясница ныла, дитеныш икает постоянно и подолгу. Дома ремонт доделывается, и я уже это не могу видеть, мне уже пофиг - я все 9 месяцев руководила этим, сама немало сделала, а сейчас устала. Последний месяц отец мужа делал кое-какие работы несложные - была не помощь, а каторга, он считает, что женщина в мужских работах не мыслит, в итоге мы спорили, я психовала, он делал неправильно - признавал косяки, но меня принципиально не слушал. Он еще дерганый, не может что-то найти и меня зовет таким голосом, будто конец света случился, и вообще при любом виде работ находил какую-то трагедию.А работал 3 часа от силы. Задолбало короче.

По узи уже 40 недель было. Касторки что-ли выпить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полеая ж...

Вы помните что у меня неправ больничный

Я ж поехала его меня, т.к. его моя новая главбухша заполнила - поставила печать организ и инициалы дира и свои, сам расчет карандашом, в консультации потребовали справку что больничный соцстрах не оплатил предприятию.привезла я им справку, написала заявление - типа выдайте новый т.к. ошибка и все было вроде норм

НО сегодня позвонила моя гинеколог сказала что справка не правильная - не та формулировка

Я сказала на работе

И моя главбухша новая позвонила туда поругалась и в итоге поехала сама

Там ей сказали что больничный новый могут не дать! А если не дадут новый то соцстрах им не возместит иииии с маши потребуют 55 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, это реально, если лечь кормить под лекарствами или алкоголем. Думаю, это не про нас, красивых?

Насмешила, Наташ))))

 

а если люльку снимать с шасси, так колеса мыть не придется.

Можно, только вот люльку ставить некуда, или на пол или прямо на кровать, ну это никуда не годится))

 

Маякошка,  Погоди Маш, а соцстрах больничный не принял я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ой, мне ещё хотя бы недели две походить до твоего срока, а силы, такое ощущение, на исходе. У меня тоже ремонт, но доверить его не могу никому и это меня бесит, что все такие криворукие, а хочется доделать до рождения ребёнка. Держимся, выдыхаем :D

tashikan, я стараюсь конечно улыбаться, но понимаю, что на долго моей доброжелательности не хватит. Ещё сегодня такое настроение, что я даже на звонки не отвечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, смотри так и совпадет пкс с твоей даткой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Кать, напиши Ольке Drina//, передай ей эстафету, у нее график хороший, может заберет и родишь ты :) Она хочет тоже второго мальчишку же.

 

самая любимая жена, ну поглядим, я была неплохая гадалка, в юности, пока не знала, что по чем за что и как

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полеая ж... Вы помните что у меня неправ больничный Я ж поехала его меня, т.к. его моя новая главбухша заполнила - поставила печать организ и инициалы дира и свои, сам расчет карандашом, в консультации потребовали справку что больничный соцстрах не оплатил предприятию.привезла я им справку, написала заявление - типа выдайте новый т.к. ошибка и все было вроде норм НО сегодня позвонила моя гинеколог сказала что справка не правильная - не та формулировка Я сказала на работе И моя главбухша новая позвонила туда поругалась и в итоге поехала сама Там ей сказали что больничный новый могут не дать! А если не дадут новый то соцстрах им не возместит иииии с маши потребуют 55 тыщ
вот это называется зашибись! Маша, это день такой, завтра будет по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да новая глбух пошла возмещать и походу ей вернули - увидели ошибку

Мне то лавэ выдали, я ж сама себе рассчитывала, выдавала она мне правда

Мне перед диреком стремно, я лавэ просила сразу и говорила ему: тебе всё равно возместит соцстрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...