Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka,  Олеся, выложишь фотку баунсера в хвастунишках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а в каком инет-магазине покупала? Поделись ссылочкой в личку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо! :flower: Сделала линеечку и посчитала, вроде 5 июля выпадает, суббота! Я сына в субботу родила и сама субботняя))) Наташ, очень рада за вас с Верочкой, что у вас все хорошо! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Олеся, выложишь фотку баунсера в хвастунишках?

ага, выложу, чехлы высохнут, наряжу его и сфотаю

 

KOlesenka, а в каком инет-магазине покупала? Поделись ссылочкой в личку пожалуйста.

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, одним словом - Карелия.... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, красота, так скучаю по Карелии. В светлые и давние времена юности мы с друзьями отдыхали на острове Тулолансаари в Ладожском озере, сплавлялись на ялах (парусно-гребные такие лодки, всю Ладогу на них обошли)... Молодость-молодость...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Кира, красота.....летняя природа всегда завораживает, особенно там где мы никогда не были)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, 4 июля, в день моей свадьбы :) Июненка у тебя не слышу я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, надеюсь нас с Серафимкой не потеряли. Мы сегодня в Ашан ездили закупаться, на обратном пути у меня так живот прихватило, дома хорошенько почистило...как клизму поставила. Удочки хрипы прошли, но еще кашляет.

 

Наташ, так рада , что у Верочки все хорошо!

 

Завтра же наша королевская двойня кесарится? Как они там!

 

 

Олесь. у меня тоже Тини лав люлька баунсер 3 в 1, правда продала ее в дочкиных мес, но спала на там днем хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас люлька баунсер тини лав, оставила для сына после Ульяны - она там спала днем тоже отлично!

 

Chicamama, Дашуль, еще чуть чуть осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мы с мужем этим летом планировали по нашей губе на лодке попутешествовать останавливаясь на островах :D Наши планы, как говорится, да богу в уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну ничего, съездите уже втроем чуток попозже!

 

Chicamama, спасибо, Дашенька! Доченьке выздоравливать окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у тебя сын просто прелесть)))И мама у него точно самая лучшая - он совершенно прав!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, что значит под лекарствами и алкоголем????чет не соображаю.....ты имеешь ввиду что если пьяная чтоли????так это к нам никак не относится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним вообще интересно, у него суждения оригинальные, причем непонятно, что и откуда, он как-то формируется, набирается из разных источников и выдает потом, хочешь стой, а хочешь падай. Интересно детки растут :) Тут сейчас в топе вопрос про гордость за рождение ребенка, как-то они его поставили недостаточно глубоко, хотя ответы есть хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, думаешь? мне кажеться это никогда не лучиться, по узи 40-я пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да. Во всех случаях, когда мать задавила ребенка во сне, она была либо пьяна, либо находилась под действием мощных транквилизаторов/антидепрессантов или какой наркоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ вы так близки с сыном!

я вот с мамой своей совсем далека ... боюсь того же с дочерью( вообще больше переживаю не о физическом уходе и о том что не справлюсь, а о душевной близости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ааааааааааааа.......поняла теперь)а то баушки наговорили типа нельзя кормить с просонья, заснешь и грудью прижмешь дитя......хотя моей то прижмешь....конечно( :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, я за дочь тоже переживаю, если честно. С Ильком очень хорошая карма у меня, я его очень хорошо чувствую, его сильные и слабые стороны, вообще что он за душа. А с дочкой такого нет, тоже боюсь, что упущу какие-то моменты. Это хорошо, что мы с тобой об этом думаем и это нас заботит. Значит, есть шанс все-таки не пропустить важное, раз мы начеку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, никуда не денешься))) как Наташа говорит - дембель неизбежен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, супер, поздравляю! 28-го чего-то рано, нет? Или у тебя по УЗИ срок отличается от линейки?

 

Amili-Amilia, моей тоже прижать нереально. Но понимаешь, в младенцах инстинкт борьбы за выживание тоже очень силен, тут надо реально в прострации находиться, чтобы задавить и не почувствовать, потому что младенец при дискомфорте сильно сопротивляется и громко кричит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...