Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Poleskay, поздравляю))))

 

tashikan, умничка у тебя Илька, всем бы таких славных сыночков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем позитивных и радостных снов! :)Felix Femina, Prentice, спасибо за добрые слова о сыне, мамкино сердце радуется :) А знаете - до родов мечтала сначала, что вот будет у меня такой брутальный мачо, потом что вот будет успешный интеллектуал, а родилось мое чудо - ни то, ни другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, красотень, так романтично, так женственно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, талантище у тебя дочь! Как зовут? А знак зодиака?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я в хвастунишки не могу отправить сообщение,когда нажимаю расширенная форма ????что такое? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, прочитала темку про гордость за рождение ребёнка. Там отвечать не люблю-напишу тебе тут. Просто родить ребёнка гордостью не считюа. Да это труд, очень часто детски даются через годы планирования и тяжелые Б но для меня гордость не просто родить ребёнка а вырастить из ребёнка достойного человеаа, полноценную личность-этим паверное стоит гордится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделится хочу радостью - договорилась с врачом, с которым буду рожать) Правда с трудом уговаривать пришлось, но она сдалась)

Теперь будет до родов за мной присматривать, ждёт в 37 недель, чтобы сердечко послушать и сказала, будем готовить шейку матки к родам!! Вот уж не пойму что за подготовка предстоит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПС))

У меня по узи чуть побольше на недельку, а по меськам так вообще! У меня мес последние были 19.09, овуляция была поздняя на 27 дц, линеечку я делала исходя из дня О. А малыш по узи в 31 был на 32 недельки.

Дочу я родила в 39 неделек.

А 28-го придти просто посмотреться, но мы решили что не позже моего дня Пдр будем рожать, чтоб не перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, хорошо, что дочке лучше!

 

Felix Femina, Chicamama, вот мне для этого и надо)))

 

tashikan, :reverans:

 

tashikan, записывай все!!! это классно!

 

ты имеешь ввиду что если пьяная чтоли????так это к нам никак не относится))))))

именно))))

 

А с дочкой такого нет, тоже боюсь, что упущу какие-то моменты.

вот ты смешная!!!! родишь дочку и будет тебе карма!!

 

RainbowAnna, красоточка!!! не устаю ею восхищаться!

 

девочки, у нас счас 5 утра, я не сплю с 2 ночи, треники достали...но редкие, потому пока не стартую никуда\, думаю что пройдут...у меня как всегда ничего не готово и денетка некуда пристроить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяки привет! Объясните мне такой момент, в карте по беременности на первой странице меня стоит ФПР и там значит ставят баллы, сейчас на 36 недель поставила 12 баллов. Что это вообще означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маша с Днем Рождения! Пусть все самое заветное сбывается! Ну и конечно легких родов в срок)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с днем рождения тебя и самых легких родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАшенька, с днем рождения!!!

Будь любима, счастлива и здорова!!!!!!!

 

 

вторничков с неделькой!

 

самая любимая жена, с доношенностью твоих мужичков!

 

 

нашей семье сегодня 8 лет официального)))) чуть мужу подарочек не сделала, все стихло к 6 утра...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  с днем рождения!!!

 

Дочка Юля, телец, кот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне такой момент, в карте по беременности на первой странице меня стоит ФПР и там значит ставят баллы, сейчас на 36 недель поставила 12 баллов. Что это вообще означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождение, Машенька!!! Пусть все что задумала, сбудется!!! И главное, что сейчас нас всех тут сейчас волнует, пусть родится здоровый ребятёночек в срок!!!

 

 

нашей семье сегодня 8 лет официального)))) чуть мужу подарочек не сделала, все стихло к 6 утра...

Олесечка, поздравляю с годовщиной! Забавно выходит, у нас с мужем сегодня тоже официально 8 лет, и именно сегодня он не сможет ко мне приехать в больничку(((( пичалька, но что поделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, сокращение - это возможно фетоплацентрарное развитие. Что значат эти баллы - давай гуглить, в моей карте ничего подобного.

 

Маякошка, с Днем Рождения! Пусть впереди все будет светло и прекрасно во всех отношениях! Легких родов, здоровую дочу, любви и заботы со стороны мужа и всех, кто тебя окружает!

 

KOlesenka, с годовщиной вас! Вы чудесная крепкая пара, замечательные детки, света и любви вашей семье!

 

ruva89, с планшета не отправить форму? У них тут бывает такое....

 

Дишечка, и вас с годовщиной! У вашей семьи замечательный новый опыт впереди, пусть он будет светлым и радостным, сделает вашу пару еще мудрее и крепче - новая веточка вашего семейного дерева!

 

Prentice, у меня с утра уже лайков нет, чего-то закрутили тут с ними гайки, так что напишу словами: я с тобой согласна. Утром проснулась и думала, что вот родим и будет ощущение: фух, наконец-то все позади, а потом очень быстро придет осознание: ни фига, все только начинается :) Удачи нам!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо, мой добрый человечек, за поздравление и пожелания! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я ничего не нагуглила по твоему вопросу, похоже на баллы за ктг, 12 вроде очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я даж не знаю что это...видела там какие то баллы, но никогда не вдавалась в подробности...

 

вот погуглила например

Воообще-то должно быть ФПР - это фактор плацентарного развития. Т.н. баллы риска, т.е. насколько высока угроза беременности. Допустим, если вы курите, - это уже прибавляет баллов.

 

Дишечка, и вас, дорогие с жестяной свадьбой!!! живите счастливо!!! не переживай, это все временные трудности..мы тоже редко такие дни отмечаем...я мужу с утра брякнула - с праздником, так он еле вспомнил с каким..какие-то мы не романтики в этом плане, особенно он.

 

tashikan, спасибо, Наташенька!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, дело в том что ктг то у нас не делают, вот потому и интересно стало Спасибо большое что откликнулась)

KOlesenka, спасибо что ответила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с хорошим результатом узи, видишь все оказалось хорошо. Сыночек у тебя молодец, а какие у него родители замечательные что воспитали такого прекрасного мальчика, пусть он у вас останется таким же прекрасным человеком и никакие моменты в этой жестокой жизни его не исправят.

 

Маша с днем рождения, я тебе желаю здоровья, женского счастья и чтобы твоя девочка родилась здоровой и конечно же побольше малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с Днем Рождения!!! Пусть все мечты исполняются, легких родов, счастья и любви в семье!

KOlesenka, Дишечка, с годовщиной вас девочки! Счастья вам, крепкой и дружной семьи и здоровья вашим деткам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...