Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Олеся с годовщиной свадьбы вас с мужем, пусть даты для вас только увеличиваются и семья ваша только растет и крепнет.

 

Дишечка с годовщиной вас, скоро ваша семья станет действительно полной, у вас появиться ваша любимая доченька. Крепкой любви вашей семье.

 

А у меня сегодня выходной в институте, такая красота но отдыхать на диване не придется, надо что то писать, учить. Хочу себе сегодня навести красоту съездить на педикюр. Завтра уже первый и единственный зачет, а в голове пустота по этому предмету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, [email protected], спасибки!

 

Юль, у тебя когда конец сессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я тоже не знаю что такое, у нас вот в карточке есть Факторы риска во время беременности и в родах, вот они считаются как Олеся написала, например возраст 25-29 лет это 1 балл, а вот 40 и более это 4 балла, как то так.

 

Маша, Маякоша, с днем рождения!!!!!пцсть все мечты сбываются))))))

 

Олеся, Диана)с годовщиной Вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся до 5 июля официально, так что почти впритык перед родами закончиться. Переживаю как бы в Воронеже еще не родить. А вчера попробывала договориться о досрочной сдаче никто не разрешает, говорят берите академ. родите и потом сдадите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о досрочной сдаче никто не разрешает, говорят берите академ. родите и потом сдадите

уххххх как.......ну вообще конечно сволочи(((((((ладно очка, а уж на заочке та что такого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Мне очень приятно!

Я рада что познакомилась со всем вами - вы очень разные, но такие интересные все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Всем желаем прекрасного самочувствия и хорошего настроения, нет отличного настроения :Hello:

 

tashikan, очень рада что все у вас с дочей хорошо пусть и дальше все так будет, и родиться вам в срок самим, здоровенькими и красивенькими ;)

 

Олеся, Дишечка! С годовщинами вас :flower:Пусть с годами отношения будут все трепетней и крепче!!!!

 

Олеся, меня тоже треники замучали и поясница болит и низ жита тянет. Сегодня даже мужу вещи его роддом собрала и в машину ему отдала а всякий случай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia у меня мама думала что я только приду и мне все сразу все поставят, но она глубоко ошибалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот получается в таком случае что 12 баллов это дофига? но ведь ттт всё хорошо и стабильно растём и вес у меня хороший. короче не перескачила я ещё стандарты. чё то я теперь буду кубатурить до следующей явки и расстроилась я( может кто своим гиням позвонить и узнать про эту фигню? а то моя отключила сотовый (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякоша! С Днем варенья!!! Желаю легких родов и здоровья вам с малышкой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

malishka815, не расстраивйся!!! ты же не знаешь какой там высший бал может 100!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну это конечно не их времена, когда им так разрешали, но вот даже на нашем строжайшем факультете как то входили в положение....тем более ты же не двоешница.....все учишь....просто попросила досрочно сдать.....вообще не вижу тут ничего плохого, а ддя препода даже лучше, так как ты сто % выучишь.....и уже не спишешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815 ФПР это и есть фактор пренатального риска, сюда входит даже и заболевания матери до беременности. Отеки беременных, токсикоз и так далее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случае что 12 баллов это дофига?

не расстраивайся ты!ты же не знаешь критериев????и шкалы не знаешь, а там социальные показатели то, возраст, наличие мужа,проф вредности у родителей, образование, рост и вес, эмоциональные нагрузки (это я тебе сейчас с карты читаю), потом раздел гинекологический анамнез, твои заболевание, там гастриты, диабет у родственников, вообщем всякая хрень!не обращай внимания)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя да их это не касается, хоть роди у них на занятии или на экзамене. Меня уже и муж и мама успокаивает, говорят главное чтобы я не нервничала и не переживала а то рожу раньше времени из-за этой сессии, в крайнем случае приду и сдам осенью, то что останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно!главное не нервничать, жизнь на этой сессии не заканчивается! :) зато малыш в врачи будет метить)))))в утробе еще изучал))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маша, с днем рождения тебя!!! Исполнения всех твоих желаний, и пусть все будет так как ты захочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибки!

 

[email protected], вот блин, страхово так..

 

Dinomama, спасибки! я тоже сегодня мужу соберу и сыну, вдруг поедет на день к родственникам.

 

malishka815, да не переживай ты так!!! если бы ты была реально в группе риска, то тебе об этом было бы уже не раз сказано"!! а так - это чисто статистическая формальность, просто твоя Г сильно ответственная, все проставила...моя даже не глядит в табличку подсчета шевелений, она у меня пустая вообще. вот тут есть табличка, там вообще все в кучу ИМХО

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, С Днем Рождения! Здоровья, любви, женского счастья и исполнения всех желаний!

 

KOlesenka, Дишечка, Девчонки с годовщинами свадьбы! Крепкой семьи и еще много много годовщин со дня свадьбы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще так по дочке соскучилась, она у меня у родителей мужа в деревне отдыхает, всегда на второй неделе сессии скучать по ней начинаю, теперь это так и будет до конца сессии. Еще и муж в этот выходной не приедет, у него выставка четверг, пятница, суббота и воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякоша, с днем рождения! Пусть роды пройдут в срок и легко!

 

 

Дишечка, Олеся, с годовщинами вас! Пуст с каждым годом ваша семья становится крепче и счастливее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юленька, удачной тебе сессии, пусть все пройдет гладко и время пролетит быстро. Ты просто герой, восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как я тебя понимаю, я своих не смогла с бабушкой на дачу отправит...Помню работала, сын с бабушкой за 1000 км был, я дни считала до встречи, в общем мы с мужем, чтобы себя занят, ремонт сделали за месяц и мебель поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  тяжело тебе наверное и учиться беременной и ребенок уже есть, а с первым ты тоже училась? Лежу я сейчас на кровати и не хочу вставать и что то делать а уж тем более куда то ехать. Не зря мама говорила иди в институт(после колледжа) всему свое время, спасибо маме что меня выучила вовремя. Терпения тебе и сил, сейчас особо беременных никто не жалеет, я на зебре стою по 5 мин, машины пролетают и им пофиг Б ты или с коляской а они спешат и не останавливаются, в общественном транпорте такая же ерунда, устают только мужчины после работы а ты Б стоя ехай. Желаю тебе терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо, образование как то высшее надо ведь получать, вот и приходиться совмещать приятное с полезным и учиться и детишек рожать.

 

Спасибо девочки, да дочку я родила на 2 курсе в институте. Причем помню информатику вообще нам мужик беременных всех от занятий освободил и экзамен так поставил, еще и 5, а биофизику два раза ходила сдавала женщине. Сейчас конечно жалею что пошла в институт, со средним образованием можно прекрасно работать, но конечно роста карьерного не будет. А так мне мое образование обходится в 9,6 лет учебы, среднее 3 года, высшее 5,6 и год интернатуры, но спасибо своей семье, мужу за его терпение и мамам они уже без отпуска почти 4 года, свой отпуск проводят с Лизой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], юль, и долго тебе еще учится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...