Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Привет пузики!

пришли мои рез-ты хгч, сдавала на 24 ДПО, итог 10636,2 МЕ/л. Растем по-моему)

 

 

 

Дишечка, очень тебе сочувствую, держитесь с мужем, действительно, на все воля Божья, желаю поскорее восстановиться и дальше в путь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, спасибо). С врачем связаться не могу буду пить дюфастон как в прошлую Б назначали, хуже не будет. В прошлый раз прогик резко упал и я поздно начала пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Подожди смиряться ...дождемся УЗИ

 

Спасибо, друг! Ну как же мне нравятся наши девушки на форуме, верим до последнего!!!

Завтра все расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг! Ну как же мне нравятся наши девушки на форуме, верим до последнего!!!

Завтра все расскажу!

У тебя завтра узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ты только не расстраивайся! Всё обязательно будет хорошо! Хотя я понимаю что в такой ситуации это очень сложно не расстраиваться(((

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, на литр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ну вот как же так :( ты главное не отчаивайся! завтра ведь еще узи так что может быть все еще не так плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, друг! Ну как же мне нравятся наши девушки на форуме, верим до последнего!!!

Завтра все расскажу!

Надежда умирает последней;)

 

Оленька86\

Маловато мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Да узи завтра в 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Да узи завтра в 18

Держим крепко@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а по нормам вроде нормально

post-124853-0-11021900-1384187695_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ты только не расстраивайся! Всё обязательно будет хорошо! Хотя я понимаю что в такой ситуации это очень сложно не расстраиваться(((

Спасибо большое, я уже и не расстраиваюсь даже, у меня уже броня образовалась.... С этим планированием, уже можно было вырастить ребенка, все друзья с детками, а мы... Эх

 

drina,  спасибочки, завтра отпишусь сразу как узнаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

По нормам да,у меня было 58,моя врач сказала маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, вот блин, а на какой день дпо у тебя так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое, я уже и не расстраиваюсь даже, у меня уже броня образовалась.... С этим планированием, уже можно было вырастить ребенка, все друзья с детками, а мы... Эх

 

drina,  спасибочки, завтра отпишусь сразу как узнаю!

 

Дианочка, ты действительно очень светлый человечек!Тебя когда видишь,прям сразу чувствуется,правда!У Вас все обязательно будет и не по одному разу!

 

Моей маме пришлось пережить три выкидыша прежде чем появилась я на свет,а потом появился неожиданно брат через 2 года..В итоге меня они с папой называют "вреднючкой" за то что так долго их выбирала..У тебя чудесная врач,которая творит чудеса-это уже полдела!

Держитесь с мужем..все что нас не убивает-делает нас сильнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Неделя задержки ,а до этого был 65,а потом грохнулся,сейчас после утрика подрос опять,в среду пойду сдам-посмотрю сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня на 3 дз, может еще не все так плохо, так я не хочу пить дюф...

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, я в Москве живу только год и сейчас вообще не представлю куда идти наблюдать, какой врач хороший и т.д. Пока знаю только врача которая мне делала чистку и наблюдала после неё. Может вы что-то посоветуете? вставать на учет потом в ЖК или платно наблюдаться и где? К какой жк отношусь тоже не знаю - мы недавно переехали в квартиру, район новый и пока я это не выяснила.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  Оль, привет. Я при пью дюф с самого начала, а он у меня все равно вниз падал, на 21 дпо как у тебя щас.

Я где то читала что вроде как плацента с какого то момента его выделять начинает и он поднимается. А когда падает это желтое тело начинает слабее работать.

Вроде так. Ща поищу, ссылку кину если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно не становиться на учет в ЖК? Я просто после ЭКО и меня мой репродуктолог после узи передает другому врачу в центр невынашиваемости при роддоме. Я и буду у нее наблюдаться, меня она устраивает вполне. Мне просто интересно, если я не встану на учет в ЖК, рожать потом только платно можно будет? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее если у платной клиники есть лицензия и они выдают все бумаги, то почему только платно рожать то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня на 3 дз, может еще не все так плохо, так я не хочу пить дюф...

А я не пью))))я вагинально 200 мг утрик раз в день

 

 

Вроде и не через желудок и в цель))

 

Prentice

Не могу ничего,кроме ПМЦ посоветовать,но это дороговато,попробуй в ЦИРе платное ведение Б есть,но у них нет стационара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМЦ

в данном случае деньги не главное.

 

ПМЦ

Это он

Ссылки скрыты.

. Спасибо за наводку. Посмотрю что там.

 

drina, вы там наблюдаетесь/будете наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Посмотри ,у них там акция сейчас,все не так страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, контракт на ведение беременности от 115,я думала в районе 200т. Поэтому нормально. В прошлую беременность смотрела Цены в ЦИР, не скажу что там дешевле намного.

 

Вообще просто хочу определиться куда пойти проконсультироваться просто и как быть. Когда делать узи. какие анализы и т.д.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...