Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

примите и меня в свой дружный коллектив

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))костромичам особый привет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Я буду заключать контракт на следующей неделе,после УЗИ,я была у доктора на прошлой неделе,ждем эмбриончик и СБ. У них обычно контракт даже больше 200,а сейчас снизили они цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не его вставляла(( теперь всё получилось! Спасибо!

у нас срок с тобой одинаковый)))))

, сегодня 1616

почему так то?????он же все таки на немного повышается(((((((почему?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, значит можно записать просто на консультацию к врачу, а потом если всё хорошо-контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Да,в любом случае сначала УЗИ ,если есть эмбрион и СБ,то можно сразу на заключение контракта

 

Только у тебя не видно еще будет,потерпи хотя бы до 6,5 недель,чтоб деньги зря не тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,что это может быть, а то мне в ЖК явку поставили только 23го, может перестраховаться и пораньше сходить

хотя я сама вроде паникерша....но.......так бывает, матка растягивается, а раньше пойдешь только нервничать будешь, а определенного ничего не скажут(

Да узи завтра в 18

а какие нибудь боли есть?выделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, то есть пока даже не стоит проконсультироваться с врачем по поводу может быть какие-то вопросов. Просто подождать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  у меня ни болей, ни выделений нет, в том то и дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  зая, привет! А как по груди? Тт? Тошнотики?

 

А слышала что замедленный рост может говорить об угрозе! Не обязательно о зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, если плод замирает хгч падает , а у тебя медленно растет , может укол хгч нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни болей, ни выделений нет, в том то и дело!

может все наладиться еще????как то мне не верится, а т пробовала в калькулятор хгч вставлять?что он говорит?а на узи уже до этого ходила?плодное яйцо одно было?

если плод замирает хгч падает , а у тебя медленно растет

вот и я про то же(((((он же вообще падать должен, а потом начаться так называемый аборт в ходу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я все-таки надеюсь, что завтра УЗИ покажет, что все развивается. Замечательно, что ты нашла в себе силу принять оба исхода, но еще есть надежда, мы продолжаем держать за тебя кулачки.

 

Девочки, а я сегодня сходила на тренировку. Ну а чего: сидю весь день за компом, погоды за окном для прогулок нет, токса нет, жывот не болит - решила познакомиться поближе с новым состоянием своей организьмы. Ставила цель не дотренироваться до того, чтобы валяться после тренировки "потным носком". Получилось. Но явно все показатели упали, чему я не расстроилась, а просто все записала и решила пока в таком режиме продолжать. Большей частью легкое кардио, плюс немножко силовых в основном на руки/грудь/спину, немножко ноги - выпады, неглубокий присед. В общем, оказалось нестрашно, а даже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  а я сцу начинать треники... Недель после 10 надеюсь начать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты такая молодец что занимаешься спортом!

 

И девочки еще один вопрос - у кого нибудь болел бок так где была О? У меня до этого бок не болел а сейчас болит и весьма ощутимо весь вечер(((прям спазмами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня по началу побаливал бок с той стороны где О была, потом прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь болел бок так где была О? У меня до этого бок не болел а сейчас болит и весьма ощутимо весь вечер(((прям спазмами(((

вот этим сейчас мучаюсь.......не понимаю что такое....не сильно, но чувствительно.....выпила валерьянку......чтоб этот интернет провалился а особенно этот чертов поисковик яндекс....беременным туда доступ запрешен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты такая молодец что занимаешься спортом!

 

И девочки еще один вопрос - у кого нибудь болел бок так где была О? У меня до этого бок не болел а сейчас болит и весьма ощутимо весь вечер(((прям спазмами(((

У меня тоже так было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня болит бок с той стороны, где была овуляция, периодически, особенно ночью. УЗИстка сказала, что такое бывает, может побаливать. Ну и так как бок у меня болел левый, она еще сказала, что это может быть на самом деле кишечник, там все как-то замедляется и растягивается. Так что если проблемки с дефекацией есть, то можно попробовать вхомячить чуть меньше столовой ложечки дюфаллака, и после опорожнения кишечника дня через два болеть перестанет. Дюфаллак - мягкое слабительное, если на ночь принять, то утром после завтрака как раз и сработает. Сорри за туалетную тему - но вдруг кому поможет.

 

Poleskay, еще бы, я помню фотку с белым братом (если ничего не путаю). Пока токсит - не стоит начинать тренировки.

 

Спокойной ночи, пузатики! Купила себе беременскую подушку, буду обновлять :)

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  кушать мне сложно, употребляют несколько ложечек, больше не лезть. Сразу дергать начинает на рвоту. Чай божественный напиток, спасаюсь им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, и на какой энергии тренироваться, раз не можешь кушать? В общем, все ты правильно решила - повремени со спортом, пока не кончится токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))костромичам особый привет)))))

неужели мы землячки??? если так то приятно встретить здесь даже в территориальном смысле близкого человека))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мы землячки

да, я тоже с костромы)

 

я н а, ты куда на учет встала?и где узи делаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!А я свою тренировку сегодня пропустила,наелась оливье и мороженого,теперь тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Я сегодня с утра с белым другом обнималась, дочку напугала, стояла рядом и плакала. С тех пор, как узнала, что у меня отслойка, перестала носить дочку н руках, если плачет-сидим в обнимку на диване. ехала на машине сегодня мега аккуратно. без резких движений...

 

Дишечка, крепись! Я свою зб пережила только благодаря своему сыну...но все таки надеемся на лучшее, пока ведь не падает, надо к врачу может и правда укол хгч поможет?

 

Меня тошнит, я ем, через час снова тошнит, и я снова ем...пипец, часам к 16 тянет спать, а после 9-ти уснуть не могу...муж смеется, что нам в семье только совенка не хватает...

 

Сегодня мне дико захотелось, пирог с клубникой со сливками...блин, вот хочу и все, муж приволок консервированную клубнику, ну вот накой она мне, мне пирог с сливками и клубникой нужен!..

 

Приветики!А я свою тренировку сегодня пропустила,наелась оливье и мороженого,теперь тошнит(((

А для меня теперь физические нагрузки под запретом=(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже с костромы)

 

я н а, ты куда на учет встала?и где узи делаешь??

я на лапароскопию в Ярославль ездила и этот же врач меня и наблюдала. А вставать на учет я буду в Костромской области,там у меня свой врач есть и рожать думаю к ней же ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...