Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Приветик, девочки! Я сегодня с утра с белым другом обнималась, дочку напугала, стояла рядом и плакала. С тех пор, как узнала, что у меня отслойка, перестала носить дочку н руках, если плачет-сидим в обнимку на диване. ехала на машине сегодня мега аккуратно. без резких движений...

 

Дишечка, крепись! Я свою зб пережила только благодаря своему сыну...но все таки надеемся на лучшее, пока ведь не падает, надо к врачу может и правда укол хгч поможет?

 

Меня тошнит, я ем, через час снова тошнит, и я снова ем...пипец, часам к 16 тянет спать, а после 9-ти уснуть не могу...муж смеется, что нам в семье только совенка не хватает...

 

Сегодня мне дико захотелось, пирог с клубникой со сливками...блин, вот хочу и все, муж приволок консервированную клубнику, ну вот накой она мне, мне пирог с сливками и клубникой нужен!..

 

 

А для меня теперь физические нагрузки под запретом=(

А у тебя токсикоз был с первыми двумя детишками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я из тек кого не токсикозит, чувствую себя вообще не Б, грудь чуток побаливала сейчас уже как два дня как вообще не болит хоть замнись ее и мягкая, в общем все как обычно, и ем как раньше...... Сегодня уже тест сделала завалялся))), полоска ярчущая ярче контрольной, знаю что это сейчас не показатель уже, но все равно немного подуспокоилась))), на узи попробую числа 18 записаться... по моим подсчетам будет 7 неделек

и я пока с таким же состоянием))))))

 

Здравствуйте девочки!!! примите и меня в свой дружный коллектив :girl_bye:

добро пожаловать!!!

 

Девочки , всем привет . У меня сегодня паника пропала тошнота (((( побежала сдала хгч результат завтра .

в первую Б у меня вообще токса не было, а во вторую наплывами - неделю тошнит - неделю тишина.. и так до 15 недели было)) все будет хорошо!

 

46,3 это нормально?

а нормы какие?

 

46,3 это нормально?

солнышко, держись... мы ждем узи!

 

а по нормам вроде нормально

ты не лютеиновую смотри, а 1 триместр! если задержка есть, то это уже первый триместр! я бы прогик начала пить, у меня сейчас прогик (такие же показатели) 87, и мне сегодня в телефон врач сказала вечером 1 табл дюфа пить все равно.

 

может еще не все так плохо, так я не хочу пить дюф...

лучше перебздеть в данном случае...

 

Мне просто интересно, если я не встану на учет в ЖК, рожать потом только платно можно будет? Кто знает?

нет, я наблюдалась в частной клинике оба раза, но мне сказали, если у меня есть полис, я могу по нему рожать бесплатно, но я выбирала платные роды со своим врачом.

 

Дишечка, если плод замирает хгч падает , а у тебя медленно растет , может укол хгч нужен?

не хочу расстраивать - но укол в данном случае не поможет, и хгч может не падать резко... У меня до 1000 рос хгч отлично (между 1 и 2 Б) а потом рост как у Дишечки... у меня просто не было видно эмбрионов... а потом вышел один... через 2 недели второй.. но с помощью таблеток...

 

И девочки еще один вопрос - у кого нибудь болел бок так где была О? У меня до этого бок не болел а сейчас болит и весьма ощутимо весь вечер(((прям спазмами(((

это норма, ЖТ работает)) выделяет прогестерон, после 12 недель все пройдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, скоро присоединюсь к рязанкам) надеюсь, к выходным, а на следующей неделе пойду на учет пробовать встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созванивалась с врачом, на первое узи пойду только в 11-12 недель и сразу на скриннинг, пока мониторю кровь. Сдавала в субботу, сейчас сдам в среду. Назначили 1 т дюфа на ночь, вит Е 100 мг 1 раз в сутки, фолио 1 т, фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  привет тёзка Настя, скажи, как мама двух дочек, есть ли методики или признаки того, что ждешь девочку, до узи?)) а то мне муж утверждает, что мы точно ждем девочку, а китайская таблица и метод по обновлению крови говорит мальчик. И в овульку мы попали, тоже говорят мальчик будет. У тебя с девочками совпадало или все это чушь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что влезаю, но врач мне сказала, что этот не нормально когда болит и тянет, надо принимать магне б6 и еще свечи папаверин помогают, но боли не должно быть! А если таблетки и свечки не помогли, то нада звонить врачу, так она мне сказала...

Так, что миленькие не терпите боли, именно боли не должно быть, какие то неприятные ощущения это одно, а вот боли не должно быть!

 

[email protected],

Я думаю что часам к 18 должен готов быть!

Я просто ещё у врача не была. Надо заехать к ней пусть хоть скажет что надо.

 

Доброе утро кому ночи! Я уже тружусь во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а у меня бессонница на почве дикого голода... Ужасно хочется какой-нибудь салат вроде оливье, мимоза, с крабовыми палочками, аж плакать хочется, ни на один из салатов не хватает полного состава продуктов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а у меня бессонница на почве дикого голода... Ужасно хочется какой-нибудь салат вроде оливье, мимоза, с крабовыми палочками, аж плакать хочется, ни на один из салатов не хватает полного состава продуктов((

как я тебя понимаю. мне вчера кириешек так захотелось я слюнями чуть вся не обтекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, сегодня же сухариков куплю, может заодно и от тошноты помогут, а лучше сама сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, сегодня же сухариков куплю, может заодно и от тошноты помогут, а лучше сама сделаю))

 

Хорошая идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) А меня на еду пока не тянет) только иногда чувствую что голод подкрадывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Дишечка, удачи тебе на узи, пусть все хорошо будет!

 

Сижу пью слабенький кофе и он в меня не лезет(((((тошнит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот тесты мои, динамика ведь есть?первый - суббота, второй воскресенье, последний - сегодня.

Конечно есть динамика!

 

 

Она - на узи не раньше 11-12 недель, пока отслеживай ХГЧ и Прогик по анализам, как только ХГЧ станет под 100 тыс, можно не сдавать его. Только придти и встать на учет к ней в 7-8 недель.

Блин, то ли то же не ходить пока на УЗИ. Что то страшно мне. Наверное еще ХГЧ по сдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузиками :) хорошего дня и токса несильного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!:)

хорошего дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Доброе утро !!!! пришли результаты анализов у меня падает прогик стал 52 нмоль , был 86 и 65 .Буду добавлять прогик пойду в аптеку . Как думаете дюф или утрик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюфастон не повышает прогик, и моя Г говорит он слабый. Я пью утрик.

 

Я завтра пойду хгч и прогик сдам, посмотрю что изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Я утрожестан вагинально ставлю 200*2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда принимала дюфастон и утрожестан, мне дюфастон подходил больше, от утрика дико голова кружилась((((

 

Ох, чет меня сегодня все бесит((((((чет я злая то такая......не могу работать с клиентами, мне кажется что они все тупые((((((или я тупею(((((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Вот по этому утрожестан лучше принимать вагинально. И кружиться ничего не будет и усваивается лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременюшки! Всем привет! Отличного настроения и самочувствия!))))))

 

 

МаринаШа,  привет! Я в первую Б пила утрожестан, сейчас та же Г назначала дюфастон. Пере ношу его хорошо, токс я думаю не от него))) пью 1 т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, скоро присоединюсь к рязанкам) надеюсь, к выходным, а на следующей неделе пойду на учет пробовать встать

Я тоже думаю на следующей недели пойти. А у тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо , купила утрик 100 буду утром пить на ночь вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тошнит, на работе....что делать то((((((еще и завонькало лапшой какой то быстрого приготовления..... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...