Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

насколько мне известно проблема с выпиской из роддома мол со всеми с кем проживаешь должна предоставить флюшку чтобы родня ребенка не заразила.

нее, главное флюшка мамы и справка из тубдиспансера, что в районе, где прописана мама и будет жить ребенок, нет очагов и вспышек тубика и прочего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ох уж эти мужыыы)))

 

Девочки спасибо за ответы!

 

Насть а где ты список выкладывала в роддом? Я чет пропустила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра юрис, говорит сейас со штрафами осторожно надо, есл в течение месяца не заплатить его в 2 раза увеличивают!

во-во, у нас так за 3 месяца штраф из 300 руб стал в 1000 руб

 

а это где то написано про флюрографию мужа или нет? Ни один врач мне не говорил что она нужна(( муж делал года 3 назад а сейчас нет

а рожать он с тобой будет? сейчас по закону муж если присуствует на родах, должна быть флюшка свежая (не позже 6 мес)

 

ууух, попал твой муж меж двух огней!!!! я тоже коплю коплю...мужу то могу высказать, а вот с мамой и сестрой мужа сразу не могу...а кооооопииится коааапится, боюсь как бы не прорвало когда не надо(((

вот меня прорвало, а когда надо или не надо - тут извиняйте)))

 

Настя ты и взорвалась! Подняла мне с утра настроение! Надеюсь скоро отойдешь и будет у вас снова мир и покой!

да я уже в принципе отошла, просто лев, гордая птичка, и пока еще дуюсь))) сейчас вот думаю, как сказать своим родителям про поломанные предметы в их доме и по какой причине они были поломаны :malicious:

 

Чет мой тоже без флюшки, хоть в роддоме и сказали анализы не надо никакие с партнера...а я переживаю он со мной рожать собирается

может у вас изначально сейчас спокойный район по тубику, у нас в Питере сейчас не очень благополучно все, но я в области живу и мы никто не курим, поэтому с меня например не требовали флюшку, но с мужа да, требуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про поломанные предметы

а сделать и ничего не сказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Напиши пожалуйста для чего малину пить?

вот тут почитай, чуть ниже примулы http://www.babyplan.ru/forums/topic/49273-iyulyatki-schastlivye-rebyatki-boltalka-puzikov/page__st__22960__p__12455209#entry12455209

 

Amili-Amilia, дааа)) я такая)) еще и крестиком вышивать уммммееюю :m0591: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и крестиком вышивать уммммееюю

ахаха---ха, с утра сегодня настроение поднимают твои сообщения))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а где ты список выкладывала в роддом? Я чет пропустила((

вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/51088-samoe-neobhodimoe-dlya-malysha-i-mamy/page__st__2740__p__12556671#entry12556671

 

а сделать и ничего не сказать?

ага, где я тут за неделю найду итальянский унитаз за 1500 тыс евро определенной модели, крышку от посудомойки 1996 года выпуска (ретро)?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметила, что у меня стало усиленно шелушиться кожа на груди вокруг сосков. облезает тёмная пигментация, которая вылезла в начале Б, а под ней светлая кожа проявляется. вот не помню, чтобы в предыдущие Б так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а у меня наоборот темнеет все больше и полоска на пузе ярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут за неделю найду итальянский унитаз за 1500 тыс евро определенной модели, крышку от посудомойки 1996 года выпуска (ретро)?)))))

ох ты ё......ну тогда включаем фантазию)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у меня 2 полоски, над пупом и под пупом, цвет не меняется

 

а ещё изжога долбит дня три. видимо, мой живот не думает опускаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ага, тока фантазия не фантазирует совсем)) унитаз то в принципе еще можно заменить - у нас такой же.. только надо подумать, как эту бандуру перенести из нашего дома сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да и вообще все это из-за мужа))))пусть думает теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня полоска тоже и там и там, только появилась буквально 2 недели назад слабая, а сейчас начала темнеть и ярчать.

 

Amili-Amilia, не, он точно этим не будет заниматься)) ты разбила - ты и думай что делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  может одноразовый пакетик шампуня возмешь? Детские средства редко промывают волосы взрослого, будут еще как солома или дыбом.

А где продаются одноразовые шампуни? Специально искала и не нашла.

 

RainbowAnna , уррррррааа! поздравляю с сыночком :flower:

Вот,написала моими словами!))

 

а я вот вчера над этим вопросом задумалась и решила в магазине все по 39р. купить наборчик дорожный,там 3 флакончика небольших 50или100мл и туда налью свой шампунь и кондиционер и гель для душа)))в

Спасибо за подсказку!

 

Про свекровь...Я со своей перестала общаться после дня рожден моего сына в марте. Она меня очень разозлила и разочаровала. Да и не понимала я ее никогда. И не пойму.

К вопросу о карме,тут я с Наташей на одной волне. Все,что она об этом пишет,мне кажется правильным и логичным. А вот вера в Бога...Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  может это правила роддома? Мне моя зав ЖК сказала принеси флюшку чтобы при выписке не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еле заставила мужа сделать флюшку. Хотя врач почему-то про нее и не спрашивает...Хотя у меня такой врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Хочу поблагодарить тебя за Донат! И почему я раньше про него не знала, помог так хорошо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  а мне мама мужа сама сказала что на ДР мое (17 мая было) и что я ношу ее первого внука она мне хочет подарить что нибудь из золота и чтобы я себе присмотрела примерно на 15-20тыс, ну мы посовещались и решили сами еще добавить если не хватит. В итоге купили мне серьги с изумрудами и бриллиантиками( все не очень крупное :). ) уложившись в 20 тыс. Я поначалу хотела кольцо с бриллиантом но дойдя до 60 тыс и все равно ничего не нравится то не подходит решили серьги купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Эх а я какой то флегма лев))) хотя бывает оч редко мужу устраиваю разборы полетов)) обычно он у нас ко всему пристает)))

 

Мне в ЖК про флюшку мужа тоже не говорили, но он в поликлиники зимой ее делал и я в ЖК отнесла ее, так оказалось, что нужна им флюшка мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  у нас нужна с меня флюшка и с мужа, больше никакие справки не нужны, а на роды и в роддом у нас никого не пускают (бесплатно если рожаешь) поэтому только для выписки остается, но такое у нас давно и когда первая племяшка родилась 17 лет назад и когда вторая 10 лет назад, правила не поменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а как это с тебя флюшка? Во время Б ее не делают. Я последний раз флюроографию делала 2 года назад. И то от скуки,а не потому что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, после родов обязательно мамочек отправляют на флюорографию, без нее не выписывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, после родов обязательно мамочек отправляют на флюорографию, без нее не выписывают.

у нас тоже отправляют мамочек после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Ой у тебя уже такой срок...трепетный)))) Все может случится в любой момент

ага, но не случалось раньше))))

 

вот меня прорвало, а когда надо или не надо - тут извиняйте)))

я кстати, тоже в эту Б срывалась на истерику вообще, даже дышать не могла из-за слез. И всему виной поведение сестрички мужа...правда я сорвалась на муже, он весь груз г...на в ее адрес принял...но меня понял, что правда накипело...

 

Fimоська, после родов обязательно мамочек отправляют на флюорографию, без нее не выписывают

у нас выписывают без проблем.

я вообще флюшку уже лет 100 не делала, то Б-ная, то кормлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...