Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Fimоська, да я чего-то не готова морально так рано-то. ПДР 12 июля, все закрыто и ничто не предвещает. Можно было бы еще недельку смело погулять. Но доктору спокойней, если я буду там. Илька останется с папой, а навещать когда папа будет уезжать, Илью заберут друзья, они живут в соседнем доме.

 

Attendant le miracle, да многовато лейкоцитов, но в инфекционную из-за этого рожать не упекут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я завтра тоже ложусь в больницу опять отеки(((и теперь думаю уже до родов не выпишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я ТУТ свою шейку пробовала посмотреть, там какая-то бездонная дыра...

не пойму, ты нашла шейку, а в ней бездонная дыра? или ты её не нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что мне совсем тяжко, кишечник чиститься, еще и изжога и из-за этого мне еще и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, даже и утешить тебя нечем. Сама такая же, хотелось бы попасть в роддом все-таки ближе к ПДР, а не сильно заранее. Но у тебя еще неделя впереди, может ребенок засобирается на выход.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас читаю, а писать лень. Порадовалась за родивших мамочек :flower:

Настя, Felix, т.е. шейка все таки перед родами должна быть низко что ли? Или это такой фактор, что она может вообще опуститься за час до начала схваток? У меня шейка высоко, еле могу достать средним пальцем, углубление 2-3 пальца..

У нас флюшка нужна, если муж на родах присутствует, ну а так - я бы даже не стала запарываться. Я сама ее раз в жизни вроде делала. А уж не отдать ребенка не имеют никакого права, по закону это дело добровольное.

Если нет возможности сделать - можно в обменке самой написать - подсмотреть, как у других написано. У меня все специалисты так прописаны, я только к стоматологу ходила.

Погода противная - дождь льет целый день, зато рожать, наверно, хорошо - не жарко.

У нас ПКС в роддомах делают в тот же день - сразу, как приходишь.

Изменено пользователем Пигги5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня удаляла кандиломы или папиломы не знаю что это, но могу сказать - КАК Я БУДУ РОЖАТЬ?!

Мне было больно - от того что мне сделали уколы!, в местах укола я конечно ничего не чувствовала, а где без укола пипец как больно - удаляли каким-то электроножом

И весь вечер у меня там все болит

И теперь я боюсь родов и боли и всего

 

Еще сегодня кровь посдавала и была на приеме - вес уже 92! За 10 дней 1800! Я начала жрать и сейчас ночью ем .... уже +10 кг с //, я подрастроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, значит высоко еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очкую залезать пальцами туда) почти 9 месяцев без секиса, этож капец) а ещё сколько без него буду, ухххх... Пока достойного мужчину не найду) А муженёк пусть чужого ребёнка воспитывает......

 

Мне 30 на приём, походить бы ещё даст Бог, что бы сыночек окреп в пузике окончательно) Хотя треники вчера замучили за вечер раз 10 каменел живот.

 

Насть ты магазин то открыла? дай ссылку ? Как себя чувствуешь после нервозов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  тут немного другое, когда родишь как все говорят то обо всем забываешь смотря на ребенка, причем там настолько все в напряжении и натяжении что многие не чувствуют как режут промежность, потом в родах вырабатывается какой то гормон обезболивающий маму. Это нам еще повезло сейчас с обезболивающими, а когда меня мама рожала тогда ее шили поживому и она орала на весь этаж, в те же времена все чистки и аборты делали без наркоза, не ну ладно я понимаю аборт дело добровольное а если кровотечение из за гормональных нарушений(эндометриоз вроде) то тогда чистят чтобы М закончились, почему не было или экономили на лекарствах?

 

malishka815,  самое главное это делать стерильными пальцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, анализ мне кажется у тебя в норме, просто он трактуется по другому, если переводить получается 2-3 лейкоциты, а это единичные......ну вот у меня к примеру 6-7 - это много, в карте написано 60-70 = это одно и тоже, так что не переживай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем смотрели видео Комаровского про купание, гигиену мальчика, пеленание, уход за новорожденным, про прививки, про памперсы.

Можно с вами обсудить в сотый раз неопытной :) я так понимаю он всецело за прививки все подряд и по графику? Сказал чтогепатит обязательно в роддоме сделать.

Купание лучше отложить пока не заживет пупочек а потом купать во взрослой ванне по 20 минут и увеличивая к 6 мес до 40 мин. Новорожденных минут 5 купают ежедневно?

По гигиене мальчика у меня мозг раскорячился. Меня все знакомые учили при купании слегонца пару раз приоткрывать плоть ну прям еле еле и тогда я без не буду знать с этим местом. А он говорит не трогать вообще если нет покраснело не опухло. А когда опухнет то поздно пить боржоми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По гигиене мальчика у меня мозг раскорячился. Меня все знакомые учили при купании слегонца пару раз приоткрывать плоть ну прям еле еле и тогда я без не буду знать с этим местом. А он говорит не трогать вообще если нет покраснело не опухло. А когда опухнет то поздно пить боржоми

я тут же спрашивала у девочек - сказали вообще не трогать до 2 лет, а там папа научит как мыть)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, про минуты купания: купали столько, сколько позволяли наши спины, особенно пока не стал сам сидеть, не знаю сколько по минутам. За день так накувыркаешься, что вечером уже не особо с отдачей прыгаешь. Так что не заморачивайся. Полчаса это максимум, и то если сами залазили в ванну с пацаном. Внаклонку по 40 минут? Не, я не буду.

 

Про писюн: до трех лет трогать и приоткрывать ничего не нужно, оно физиологически там пока прикрыто, а вот после 3 надо потихонечку приоткрывать, и когда начала приоткрывать - вот тогда и следи за покраснением крайней плоти, потому что только тогда оно и может покраснеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  как говориться каждый сам на себя берет ответственность :) кто не трогает у того тоже проблемы бывают но не спорю что те кто трогает их имеют 50/50 как говориться. Муж сказал что лучше трогать и промывать чем на самотек пустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Натусик, с тобой бы я с огромной радостью разделила бы это счастье в один день :) а почему прям именно 30е тебе говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, всем доброе утро!!! Хорошего дня, настроения и самочувствия!!! А мы поехали на УЗИ!!!

Совсем нет времени даже читать вас, куча дел....надеюсь к вечеру все-таки засяду за форум))

Нина, ты вроде тоже сегодня на Узи, удачки вам с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  он там говорит чтобы спину не ломать одевать круг на шею либо шапочку с пенопластом. И сам же говорит что покраснения могут быть если мылом помыл и плохо мыло промылось, оно разъест там. А как его хорошо промыть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, тебя в больницу кладут заранее или уже, правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машунь, ну там все нежное такое, где тебе удаляли, ясное дело, что больно. В родах вся боль как бы внутри, это другая боль, она на поверхностную совсем не похожа. А вот когда КС, шов болит больше поверхностно, но там вырабатывается гормон радости при кормлении, и ребенок сильно отвлекает от всего, да и больно только когда ворочаешься, встаешь и садишься.

Про вес: Маш, я тоже с крутой прибавкой, с 10-кой, которую не планировала, но не переживай: за ГВ все сойдет даже без тренировок.

 

*Katerina*, там с рождения все сильно стянуто и закрыто. Мыло не попадет, а когда физиологически крайняя плоть начнет отделяться от головки (после 2 лет), тогда и начинай заморачиваться. А с младенчества не надо, это ребенку больно очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на выходные домой отпускают )))

 

Девочки, пузики, всем доброе утро!!! Хорошего дня, настроения и самочувствия!!! А мы поехали на УЗИ!!!

Совсем нет времени даже читать вас, куча дел....надеюсь к вечеру все-таки засяду за форум))

Нина, ты вроде тоже сегодня на Узи, удачки вам с сыночком!

меня в рд положили и узи уже вчера сделали :) а тебе удачи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, введи в поиске в теме необходимое для малыша и мамы - купание, и там вот ответы девочек на мои вопросы по поводу писюна....

 

Меня на выходные домой отпускают )))

значит прогулки по магазинам Тимошке за игрушками не отменяются??????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ага :) уже мужу вчера сказала, что в выходные у нас поход за игрухами :) и маникюр сделала вчера :) так что всё по плану идёт даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у тебя животик то опустился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ninochek, кладут заранее, но дата предварительная. Просто нужно совпасть с дежурством доктора. А так у меня еще даже и ЕР могут быть. Она сказала, что подумает и попробуем аккуратненько. Только сказала, что долго в схватках быть не даст, не будет активной родовой деятельности часа за три или как воды изольются - пойдем на стол. А так, может и не 30-го, а в следующее дежурство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...