Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня))

 

Позвонила сейчас врачу которая наблюдала меня после зб. Вот имхо странно. Она сказала что пока не подтвердится что беременность маточная поддержку нельзя что бы не стимулировать развитие внематочной. Но тысячи девушкам в больницах и везде назначают поддержку а первое узи не раньше 7 недель что бы сердце посмотреть. Странная она. Позвонила в ПРЦ - всё что интересовало спросила, запишусь туда на приём когда пойдёт 7-я неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а ты не стала исключать внематочную? я сходила все-таки, мне ее быстренько исключили: просто сунули датчик, сказали - маточная, и достали, чтобы не дай бог не спровоцировать тонус. И гиня прописала поддержку, хотя я не сдавала прогик, так, для профилактики. Прописала утрик, но я доем дюфастон, потому что я его до гини еще купила и начала принимать, как только узи сказало, что маточная бе. Но ты сама смотри, если тянет животик - с УЗИ не надо спешить, потому что еще ж в 12 недель полезут туда с УЗИ, и получится что три раза за первый триместр.

 

я делала узи чтобы исключить внематочную на сроке 4 недели и 3 дня. Эмбриона было не видно, но плодное яйцо видно прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, в том и дело что животик тянет и делать узи лишний раз я не хочу. В прошлый раз делала 4 раза узи в 5,6,7 и 8 недель. Я думала сначала пойти на узи в 5 недель для исключения, но потом тоже вот подумала что потом еще всё равно делать в 7 для того что бы сердечко посмотреть. Многие девочки тоже не делают рано узи и ждут первое ужи что бы сразу сердце послушать. В обще не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала сначала пойти на узи в 5 недель для исключения, но потом тоже вот подумала что потом еще всё равно делать в 7 для того что бы сердечко посмотреть.

я вот навреное все таки до 7 недели буду терпеть, не пойду на узи.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я вот тоже хочу 7 недель подождать. Но дюф начала пить сама уже. Я лучше перестрахуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, и у меня немного потягивает, не болит,а именно тянет чуть-чуть, особенно там где ЖТ, вот завтра иду на консультацию и думаю, делать ли узи или все таки еще 2 недели подождать.

 

девочки а прогик уже все сдавали ? я вот хгч сдавала 2 раза , а прогик еще нет

Изменено пользователем nasturciya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько я не писала, хотя читаю вас регулярно.Завтра на узи пойду. Боюсь ужасно, потому что с вечера воскресенья до сегодняшнего утра меня жутко колбасило - температура 38,2 - сбивала каждые 4 часа, весь детский сиропчик выпила :) Лежала весь день вчера, вставала только в туалет, за весь день съела 1 киви и 1 бутер с ветчиной. Испугалась ужасно, напридумывала себе всяких ужасов. я вообще болею редко - так, чтобы температура поднималась.

Сегодня проснулась, темпы нет. Беременность свою по-прежнему ощущаю хорошо :D У меня живот не тянет, тянет поясницу, особенно крестец, но резких болей не было ни разу. у меня после родов крестец - самое хрустящее место, и я не могу уснуть, если не провернусь в обе стороны, чтобы прохрустеть его :Crazy:

Выделения у меня все такие же обильно-кремообразные. Токсикоз есть, он у меня по часам - то воротит от всего, то вдруг кушать хочется.

Пью фольку 400 и Е 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тянет поясницу со вчерашнего вечера - это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Привет!пропала так на долго, а я все выискивала тебя.....,такой вопросик, как у тебя с сигаретами?бросила?получилось? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тянет поясницу со вчерашнего вечера - это ничего?

главное чтобы не болело в области матки и не кололо сильно, а поясница у многих тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, приветик :) и я завтра на узи иду наше первое )))) надеюсь сердечко услышать :) твоя бусинка на 1 день старше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Да, я же тогда еще писала, что бросила сразу. Уже 3 недели прошло. В этот раз сложнее было, чем в первую Б.

Ninochek, ага, только этот один день вряд ли имеет значения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ну это да :) тогда расскажи завтра, как там у вас все пройдёт и как вы подросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia

Спасибо за поддержку, ростет хгч потому, что пя в матке, если бы был выкидыш, ничего бы не росло, но я ж на поддержке утриком, вот оно питается и держится.

У меня нет и не было выделений никаких, самое противное, что все идеально, ни болей!

Приеду с узи все расскажу!

 

Дишечка,  зая, привет! А как по груди? Тт? Тошнотики?

 

А слышала что замедленный рост может говорить об угрозе! Не обязательно о зб

Привет!

Грудь болит побокам немного, думаю, что из за поддержки утриком! ТТ у меня с самой овуляции держится 37,2-37,4! Тошнотиков не было ни разу!(((

Даже если говорить просто об угрозе, то плод отстает на неделю, и если так, то неделю назад у меня было узи с пя 5мм, если все осталось на том же уровне, то думаю, что шансов нет, а вот если пя выросло и там есть допустим эмбрион, хотя с таким хгч я не уверена, что он там может быть, то тогда шансы будут! Я вот на это пока надеюсь, хотя шансов мало конечно!

Ой девочки, мне кажется, что я уде такую чушь несу, но хочется верить в чудо, ведь эта Б сама по себе чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Меня уже достала эта поясница! тянет 90% времени. Уже вторую неделю, папаверин немножко снимает боль, вот сегодня ночью от нее проснулась даже. Но тянет по большему счету с правой стороны, даже думали что это почка, но по анализам все ок. Не знаю в чем дело, но после крови на прошлой недели я вообще сцу из дома выходить - у меня 6 этаж без лифта, пока на него потом выкарабкаюсь - любой тонус начнется!

 

Доброе утро! С недельками неделек!!! :) Хорошего вам дня и только радосных новостей о наших бусинках!

 

Мы сегодня идем на первое узи - такое чувство будто в суд на приговор! даже не знаю, что я там услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, если плод замирает хгч падает , а у тебя медленно растет , может укол хгч нужен?

При замершей, хгч не падает сразу, у меня в прошлую Б, эмбриона так и не выросло и желточный мешочек вышел только при плодном яйце в 22мм, на сроке 8 недель, то есть эмбрион замер в самом начале развития, а хгч рос хорошо, даже не замедленно!!! Он рос у меня аж до 16000, до 7 недели, а потом к 8 неделе начал замедляться и дорос до 21000, после чего меня уде отправили на чистку в 8,5 недель!

Мало того, что даже после чистки хгч не сразу исчез, так что он никому ничего не должен, как все говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, так и есть, ХГЧ вообще может нормально расти. Я потом и не стала сдавать в этот раз т.к он ничего не гарантирует. У меня чистка была при ХГЧ 42000 и рост ХГЧ не замедлялся даже, ПЯ росло а эмбриона не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все наладиться еще????как то мне не верится, а т пробовала в калькулятор хгч вставлять?что он говорит?а на узи уже до этого ходила?плодное яйцо одно было?

вот и я про то же(((((он же вообще падать должен, а потом начаться так называемый аборт в ходу

Мне тоже не верится конечно, просто мы девочки, которые так давно хотим деток и пытаемся их зачать с таким трудом и выносить, мы не хотим верить в неудачу, мозг отказывается принимать эту информацию!!!

И конечно, нам хочется цепляться хоть за малейший шансик!

Пя было одно!

 

Дишечка, так и есть, ХГЧ вообще может нормально расти. Я потом и не стала сдавать в этот раз т.к он ничего не гарантирует. У меня чистка была при ХГЧ 42000 и рост ХГЧ не замедлялся даже, ПЯ росло а эмбриона не было.

Я вообще в шоке от того, сколько таких несчастных девочек, я когда лежала на чистке, ох наслушалась... Что в этом мире творится, те кто всем сердцем и душой хотят, не могут, а алкаши и нарки плодятся блин как кошки...

Хочу, чтобы все хочушки получили по ребеночку, чтобы все беременюшки без страха носили своих крох и наслаждались этим процессом, а не тряслись всю беременность! Блин, хочу быть пофигистом и отключить себе мозг, чтоб он не думал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила своей Гине с утра она вся счастливая что у нас получилось, на завтра назначила прийти к ней сказала посмотрит на УЗИ. Так переживаю сильно. Дай Бог что б всё хорошо было! Всем хорошего дня, а я уже домой с работы через 20 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой недельке видно есть ли эмбрион или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а ПЯ уже видно будет? когда вообще ПЯ становится видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, думаю лучше утрик.

 

Всем привет. :Hello:

nasturciya, нет прогик ещё не сдавала.

Кто с какой периодичностью сдаёт ХГЧ?

 

Дишечка, будем верить в чудо.

Изменено пользователем Passiflora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, я ни разу не сдавала. Меня никто не направлял на анализы, а сама я ссыкло, буду переживать и растраиваться, рыться в интернетах после каждого анаализа. Решила не сдавать пока не скажут сдавать.

 

Prentice, на твоем сроке его уже видно. А вот эмбриона может быть еще не видно, вернее почти наверняка еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, я решила хгч раз в неделю сдавать пока, просто я мнительная очень, прислушиваюсь к каждому звуку в организме, и мне для успокоения души, что все в порядке, легче потратить 300 р , еще бы вот прогик сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, nasturciya, у меня просто гиня через 3 дня назначает, вот опять пойду сдавать уже 3-й раз, наверно для успокоения и прогик сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...