Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дурацкий вопрос - если днем измерить БТ (базальная температура) - она сколько у вас? Вот у меня сегодня ТТ 35,5 и БТ 37.00. Это я счас померила.

А еще - у мамы моей бабушки с папиной стороны (т.е. у моей прабабушки) была двойня. Это играет какую-либо роль? Или должно быть со стороны моей мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос - если днем измерить БТ - она сколько у вас? Вот у меня сегодня ТТ 35,5 и БТ 37.00. Это я счас померила.

А еще - у мамы моей бабушки с папиной стороны (т.е. у моей прабабушки) была двойня. Это играет какую-либо роль? Или должно быть со стороны моей мамы?

Играет то что была двойня, все равно с какой стороны, больший процент через поколение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, всем добрый день!

 

Felix Femina, привет тёзка Настя, скажи, как мама двух дочек, есть ли методики или признаки того, что ждешь девочку, до узи?)) а то мне муж утверждает, что мы точно ждем девочку, а китайская таблица и метод по обновлению крови говорит мальчик. И в овульку мы попали, тоже говорят мальчик будет. У тебя с девочками совпадало или все это чушь? :)

привет привет)) тезка)) Могу сказать, что с Таней я как увидела // сразу сказала, что будет девочка - не знаю почему)) и никто меня не мог переубедить в этом)) С Ульяной я не была уверена, и думала, что мальчик (но наверное просто хотела мальчика))). А беременности совсем разные - со старшей не было токсикоза вообще, с младшей думала желудок в туалете оставлю))) Со старшей спала как сурок круглые сутки, с Ульяной уснуть не могла, бессонница мучила. Со старшей ела мясо - что для меня не свойственно совсем), с Ульяной меня тошнило от одного вида мяса\птицы - до сих пор мяса не ем, стала вегетарианкой)). Со старшей изжога была кошмарная, с младшей вообще не было (обе родились волосатые)))) Со старшей были отеки сильные (гестоз) они прошли только через 2 недели после родов, с младшей не было отеков (время года Б почти одинаковое) Со старшей я набрала более 15 кг, с младшей меньше 4-х.

Из одинакового - пила молоко литрами, соленое ела (селедка, икра), фрукты килограммами.

Вот как то так)))

 

аа, еще про зачатие различия - Таню мы "делали за 8 дней до О, каждые 2 дня ПА, за 2 дня до О перестали), с Улей за 4 дня до О не ПАчились, начали как раз накануне О и после нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была на узи, по узи 4-5 недель, сердечко про слушивается, небольшой тонус и масик низко при крепился вот такие новости. сижу через телефон поэтому не удобно про читать. что и кто написал, позже прочитаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?duedate=17.07.2014&length=30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  у меня с дочкой была низкая плацентация, лежала на сохранении, попала недель в 8 с болями. Береги себя. Я была шустрая, бегала, носилась вот и за гремела тогда на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи 4-5 недель, сердечко про слушивается,

поздравляю))))))прекрасные результаты!растите дальше)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  у меня с дочкой была низкая плацентация, лежала на сохранении, попала недель в 8 с болями. Береги себя. Я была шустрая, бегала, носилась вот и за гремела тогда на сохранение

 

спасибо по стараюсь, мне узи знакомая делала, и она по советовала сходить к Г и чтоб та мне что нибудь назначила...,сейчас сижу в очереди

 

поздравляю))))))прекрасные результаты!растите дальше)))))

спасибо будем стараться.

 

поздравляю))))))прекрасные результаты!растите дальше)))))

 

спасибки будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  со встречей с малышом и с хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала что пока не подтвердится что беременность маточная поддержку нельзя что бы не стимулировать развитие внематочной. Но тысячи девушкам в больницах и везде назначают поддержку а первое узи не раньше 7 недель что бы сердце посмотреть.

чьто-то странно как то , я вчера позвонила своему врачу, она меня ждет на первое узи не раньше 12 недель, когда скриннинг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня завтра 5 недель от зачатия, 7 акушерских. Хочу скорей чтоб животик появился!)

 

Felix Femina, ясно, все ясно!)) буду терпеть до узи. Иногда ведь даже на 12 неделе видят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а прогик уже все сдавали ? я вот хгч сдавала 2 раза , а прогик еще нет

я сдала сразу же прогик, тк у меня он всегда "страдал", в предыдущие Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот меня тоже это удивило. Записалась на 21 к другому врачу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturciya, обычно не раньше 6, а то 7 недель

 

Иногда ведь даже на 12 неделе видят

у меня обеих дочек увидели на первом скриннинге)) девочек легко увидеть, а вот если не разглядеть кто там, или долго не видно, то возможно мальчик))

 

а ПЯ уже видно будет? когда вообще ПЯ становится видно?

ПЯ видно при ХГЧ выше 1000

 

Кто с какой периодичностью сдаёт ХГЧ?

я первый раз сдала в прошлый четверг, не было 4 нед еще, потом сдала ровно на 2-е сутки. это была суббота, сейчас сдам в среду, т.е. завтра и буду сдавать раз в неделю до 100 тыс

 

Пигги5, я в эту Б вообще не измеряла БТ (базальная температура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела результаты хгч у всех и удивилась, думала у меня нормальные, а оказалось по сравнению с некоторыми прям маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, [email protected], как спец по наследственной двойне (из разных Я, т.е двойная О) скажу, что двойня передается у нас через поколение или два и только по женской линии. Последняя рожденная двойня у моей прабабушки по маме (у нее было 19 детей, из низ 3 двойни), моя бабушка родилась 18-й, она выросла, родила тетю мою, потом сделала 4 аборта (1 двойня была) и родила мою маму. У тети и ее детей (девочки, по двое детей и ни у кого двойни нет), у моей мамы сын, я и между нами была двойня (выкидыш), у бабушкиной сестры родной была двойня (сделали аборт в 20 недель по медицинским показаниям). У меня между дочками была ЗБ двойни. Пока больше ни у кого двойни нет. Я не знаю, будет ли у меня еще двойня - это ведь дело случая. Хотя у мужа в его семье полно двоен, даже его двоюродные сестры - двойняшки, они родили по 2 ребенка, но без двойни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?duedate=17.07.2014&length=30

 

 

Увидела полосочку на 13 день, но слабенькуююю. На 16 день уже четко показал + 1-2 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, во вторую Б у меня дочка тоже прикрепилась очень низко, ставили низкую плацентарию, а сохранении не лежала, ничего не беспокоило, только плацента когда образовывалась (с 10 недели) немного мазало, тк прямо на шейке крепилась, до 24 недель плацента просто "лежала" на выходе, т.е. на шейке, я думала снова КС будет, нет, нормуль, после 27 недели поднялась даже на 8 см от зева и я родила ЕР после КС))

 

Хочу скорей чтоб животик появился!)

везет, а мне надо пока по максимуму скрывать Б(((

 

maria17, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) Поздравляю, всех у кого подтвердилась беременность)

Я 11 ноября сдала хгч - 55,7, это был 30 день цикла, ориентировочно 11-15 ДПО, 14 опять пойду пересдам. Пока не уверена, но очень жду, что хгч вырастит и можно будет радоваться потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, если не секрет, почему? Наверно, мне хочется хвастаться животиком и чувствовать себя совсем беременной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, радостно всех вас читать - уже УЗИ, сердечко бьется, ХГЧ растет. А меня чего-то снова накрыло, прям как беременную :-) Девчонки пишут, что при сроке 4-5 недель уже сердечко услышали, а у меня даже эмбриона не увидели. И беременной я себя особо не чувствую, только грудь налилась больше обычного и кишечник медленно работать стал... Ых, еще неделя до УЗИ... пойти что ли ХГЧ сдать для успокоения? Даже не знаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неделя до УЗИ... пойти что ли ХГЧ сдать для успокоения? Даже не знаю .

не переживай ты так)))))это им наверное на узи эмбриональный срок говорят)))через неделю увидишь малышастика))))мне вот 3 недели еще сидеть до узи(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...