Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет!

 

читаю вас, не пишу, чего ныть своим плохим токсикозным настроением!

 

Поздравляю всех с долгожданными результатами и узи!

 

tashikan, у меня например, срок акуш был 6 и 2 на узи, а малыш по размерам на 5 и 4. Потому и СБ+. Так что все нормально у тебя, увидят еще, чуток попозже. Они растут счас скачкообразно, потому у кого-то видно, у кого нет. Да и аппаратура разная. Не накручивай!

 

Felix Femina, не соглашусь на счет

девочек легко увидеть, а вот если не разглядеть кто там, или долго не видно, то возможно мальчик)

 

Мне узистка (оооочень опытная в этом вопросе) сама говорила, что мальчишек глядеть легче. Да и мол у девочек на ранних сроках половые ограны оч похожи на писюны. Их спутать дважды два. И чаще всего прячутся именно девочки (у меня подруга чуть ли не до родов свою дочу не знала, она ножками прикрывалась), мальчишки всегда лежат, вывалив свое добро. По крайней мере мои точно))))) :D Их никто ни разу не путал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо. Почему-то первая беременность прошла без этих мыслей - потому что была молодая, ветер в голове. А сейчас возраст не дает покою, мерещится всякий ужас.

 

KOlesenka, пасибо. Вроде вот скажу вам - и станет легче. Муж все эти разговоры пресекает, и поговорить больше не с кем, кроме вас, девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, прям как у взрослых, женщины сидят коленки вместе, а мужчины ноги расставляют и таз вперед))

 

tashikan, так 4-5 недель на узи ставят от зачатия! Я была на узи когда, мне поставили 3 недели и 1 день, а акушерских уже шестая пошла и видно было только ПЯ! Сердцебиение сказали не раньше, чем через полторы недели если совсем припрет, а лучше вообще на 12 приходить. И я решила пойти действительно на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

читаю вас, не пишу, чего ныть своим плохим токсикозным настроением!

 

Поздравляю всех с долгожданными результатами и узи!

 

tashikan, у меня например, срок акуш был 6 и 2 на узи, а малыш по размерам на 5 и 4. Потому и СБ+. Так что все нормально у тебя, увидят еще, чуток попозже. Они растут счас скачкообразно, потому у кого-то видно, у кого нет. Да и аппаратура разная. Не накручивай!

 

Felix Femina, не соглашусь на счет

 

 

Мне узистка (оооочень опытная в этом вопросе) сама говорила, что мальчишек глядеть легче. Да и мол у девочек на ранних сроках половые ограны оч похожи на писюны. Их спутать дважды два. И чаще всего прячутся именно девочки (у меня подруга чуть ли не до родов свою дочу не знала, она ножками прикрывалась), мальчишки всегда лежат, вывалив свое добро. По крайней мере мои точно))))) :D Их никто ни разу не путал.

согласна, у нас тоже так было, а у всех знакомых девчонки часто прячутся до последнего ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, пасибо, а ты следишь за ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, скажите, пожалуйста, может кто что знает.. Вчера сынулю на УВЧ водила, пришлось его подержать там. спросила специально будет ли как-то этот аппарат на меня действовать, на что мне ответили, нет только местно, именно туда , куда прикладывается. Пришла домой почитала, что беременным нельзя.

Переживаю теперь, не отразится ли это на моей крошечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, с первым вообще ничего не ела, лежала и блевала...со второй тошнота от голода, как сейчас.

Felix Femina, привет тёзка Настя, скажи, как мама двух дочек, есть ли методики или признаки того, что ждешь девочку, до узи?)) а то мне муж утверждает, что мы точно ждем девочку, а китайская таблица и метод по обновлению крови говорит мальчик. И в овульку мы попали, тоже говорят мальчик будет. У тебя с девочками совпадало или все это чушь? :)

 

У меня по табличкам первый мальчик, вторая девочка, так и получилось. С обоими в овульку попали....сейчас таблицы мальчика пророчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

473b71e3f202.jpg

 

вот так весь день

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Поздравляю новеньких, кто недавно узнал о Б :flower: Девочки, скажите у кого есть похожие симптомы? У меня постоянно вздутый живот...даже втягивается трудно и ведь понимаю, что расти будет позже....но неужели кишечник со мной так шутит? И сиськи тоже выросли уже :confusion: В прошлую Б пришлось в 5 мес покупать, как шапочки для малышей :D хотя у меня в нормальном состоянии не больше 2 размера...А еще токс появился тоже.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если болит поясница это не есть гуд, это угроза! У меня когда выкидыш был , живот вообще не реагировал, а вот поясница болела так. что спать невозможно. Так что поаккуратнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  ничего не ем кроме чая с печенюшкой . Сиси красивые и большие стали, но болят. Живот втянуть не могу, хотя в моем кишечнике и нет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Поздравляю новеньких, кто недавно узнал о Б :flower: Девочки, скажите у кого есть похожие симптомы? У меня постоянно вздутый живот...даже втягивается трудно и ведь понимаю, что расти будет позже....но неужели кишечник со мной так шутит? И сиськи тоже выросли уже :confusion: В прошлую Б пришлось в 5 мес покупать, как шапочки для малышей :D хотя у меня в нормальном состоянии не больше 2 размера...А еще токс появился тоже.... :sorry:

 

У меня со второй б живот стал сразу расти, в семь недель уже в специальных штанах ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо просто так реагирует организм, я в первую Б в 10 недель штаны б надела, но они были большие на меня, а обычные уже очень давили....МОжет потому что вторая Б....хотя первая была не до конца, но все же... до 6 месяцев доносила...и это было всего 7 месяцев назад...наверное еще от предыдущей организм не совсем опомнился... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой, нет, не слежу, в неудачную Б сразу побежала сдавать и сдавала через день, смотрела как падает. А в этот раз решила поменьше нервы трепать. Муж мне каждый день тесты одной фирмы таскал, очень ему нравилось смотреть, как полоски ярчают)) закончили с этим когда тестовая полоска стала в два раза ярче контрольной. Сейчас я решила даже с узи не спешить, просто успокоиться и наслаждаться токсикозом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  супер! Дай Бог им здоровья!!!! Береги их!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  поздравляю с двумя бусинками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Поздравляю вас с таким счастьем! Пусть растут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, когда там уже Дишечка с узи вернется((( нервничаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поздравляю!

 

Где же наша Дишечка....

 

+1 к живот не втянуть. Так как я на скоростях худела до Бе - одежда со мной худеть не успевала, так что я хожу в ней, она мне не жмет :) пока беременскую одежку можно не покупать, а купить ойпэд эйр или еще чего-нибудь приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Я сегодня вся в расстройствах,пошла в туалет и набумажке увидела чуть розовых выделений,сказала об этом врачу,она проигнорировала,сама добавила ещё таб.дюфа и сразу все прекратилось,прогестерон медленно опускается,начала ещё магний б6 пить,стало как то по легче,не тянет,не болит ничего,победу в пятницу опять сдавать хгч и прог раз такие дела,очень переживаю теперь,хоть бы все хорошо было.

 

blackie, ой как здорово,поздравляю с двойным счастьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Дишечка! С тобой сейчас вся наша болталка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Поздравляю! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  пей дюф, не нервничай! Все будет хорошо! Как пить сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, да врач вообще ничего на это не сказала,мол ты же пьешь 2 таблы,что ещё надо,хотя я ей показывала что прогестерон снизился,вообщем я решила на них плюнуть и добавить себе сама ещё 1табл.,в прошлую беременность столько же пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...