Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Вот и я вся в расстройстве утром мазнуло коричневым и сейчас тоже две капли ((( завтра пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  я читала вот что:

При угрожающем аборте назначают 40 мг однократно, затем - по 10 мг каждые 8 ч до исчезновения симптомов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а ты поддержку никакую не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 таблетка дюфастона 10 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я это тоже читала в инструкции,но у меня после третьей выпитой таблетки сразу все прошло,буду смотреть дольше,надеюсь больше не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, Сегодня начала утрожестан утром 100 мг выпила и сейчас вагинально 100 мг и на ночь поставлю 100 мг.+ утром и сейчас свечи с папаверином .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поздравляю с двойней, может даже королевская будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, хорошая поддержка,по идее должно перестать мазать,а так ничего больше не беспокоит,не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Поздравляю новеньких, кто недавно узнал о Б :flower: Девочки, скажите у кого есть похожие симптомы? У меня постоянно вздутый живот...даже втягивается трудно и ведь понимаю, что расти будет позже....но неужели кишечник со мной так шутит? И сиськи тоже выросли уже :confusion: В прошлую Б пришлось в 5 мес покупать, как шапочки для малышей :D хотя у меня в нормальном состоянии не больше 2 размера...А еще токс появился тоже.... :sorry:

У меня утром живот ещё ничего, о после первого же приёма пищи начинает надуваться... А к вечеру так просто уже как шарик, и колет иногда... так неприятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie

Поздравляю с двумя чудами!!!!!)))))))

 

 

Дишечка,мы с тобой!!! Переживаем!!!!!

 

Ninochek

Шарик еще впереди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Привет,хоть кто то рядышком проживает,я из г.Щучье Курганской обл,слышала о таком?я в Челябинск постоянно езжу,анализы там сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с узи - у нас два малышстика!!! ПЯ 10 мм, увидела в этих черных шариках какие то белые малюнькие штучки и они двигались! есть отслойка - ее нужно перележать, так что сразу оформилась в больничку, но лежать буду дома. Не знаю нормальные ли эти размеры, но мне так радосно!

поздравляю :) пусть обе бусинки растут здоровенькими :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, Чуть потянуло поясницу , вот не знаю идти завтра на узи или подождать . Наверно посмотрю как завтра будет мазать или нет . А в четверг пересдам хгч посмотрю как по сравнению с понедельником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Да я понимаю, что это ложный шарик, но у меня всегда плоский живот был, а теперь на второй триместр потянет... муж думает, что это беременный животик уже :) я его не расстраиваю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я вот тоже думаю,лучше наверно хгч сдать,чем на УЗИ идти,и так считай мажет,а они ещё туда полезут,смотри сама конечно,но я думаю лучше подождать когда мазать перестанет и потом сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Я молюсь за тебя . Дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут!!!

Сейчас коротко, подробности из дома напишу!

ПЯ 9мм, желточный мешочек вроде 5мм и эмбрион 2,5мм и СБ+!!!!!!!!!!!!!! Девочки я чуть в обморок не упала в кабинете, точные размеры на бумажке узи и фотку дали, я видела моего пупсика, он жив!!!!!!!!!! Господи спасибо!

Девочки прошу не поздравляйте только, все равно еще все шатко валко, но я верю!!!!!

Лапуль, я держу кулачки изо всех сил!!!! Шла домой и только и думала, чтобы поскорее прочитать про тебя... Я всей душой за тебя и твою бусинку, пусть она за мамку хорошо держится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Вот вот вот держим еще крепче@@@@@@@@@

За твою бусинку))))) он на месте и с ним все в порядке!!!! Главное-верить в хорошее!!!!!

 

drina, Да я понимаю, что это ложный шарик, но у меня всегда плоский живот был, а теперь на второй триместр потянет... муж думает, что это беременный животик уже :) я его не расстраиваю :)

И не надо;)

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как и просила не поздравляю,но крепко крепко держу за вас с малышом @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я вот тоже думаю,лучше наверно хгч сдать,чем на УЗИ идти,и так считай мажет,а они ещё туда полезут,смотри сама конечно,но я думаю лучше подождать когда мазать перестанет и потом сходить

Да верно . Сердцебиение еще не услышат , толком ничего не скажут подожду до следующей недели. Будем сохранять дома , целый день проведу в кроватке , во все места запихаю свечи и буду ждать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Дай бог что бы всё было хорошо и росла твоя крошечка!!!Береги себя и её!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду ХГЧ сдам завтра... Для успокоения души ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, вот и правильно побольше леди и все будет хорошо.

 

drina, @@@@ на хорошее ХГЧ,как по мне дак у тебя оно очень даже отличное,а ты в каких единицах его сдаешь?

 

Девочки,а вот кто на УЗИ был,у вас случайно ни у кого кисту жёлтого тела не увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

drina, @@@@ на хорошее ХГЧ,как по мне дак у тебя оно очень даже отличное,а ты в каких единицах его сдаешь?

МЕд/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...