Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina,  Ольга, ты козявка! Я тоже завтра поеду сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Ольга, ты козявка! Я тоже завтра поеду сдам!

:) :) :)

Нервничаю я что-то без ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с узи - у нас два малышстика!!! ПЯ 10 мм, увидела в этих черных шариках какие то белые малюнькие штучки и они двигались! есть отслойка - ее нужно перележать, так что сразу оформилась в больничку, но лежать буду дома. Не знаю нормальные ли эти размеры, но мне так радосно!

поздравляю С Двойным счастьем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль,а по УЗИ у тебя малыш один?очень похоже на многоплодную беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, крепко-крепко держу кулочки за твоего малыша! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль,а по УЗИ у тебя малыш один?очень похоже на многоплодную беременность

Мммммм))))плодное яйцо одно,желточный мешочек один,а там не знааааюююю))))

Эмбриончика еще не видели неделю назад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка! Мы с тобой! Надеюсь, ты была у врача после узи. Назначили какую-либо поддержку? Утрик или дюф увеличили? Укол хгч,может назначили? Держим за тебя и масика кулачки!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  наркоманки мы))) с прогиком сдаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, какая прелесть! Двойной сюрпрайз :Crazy: Поздравляю!!

 

Дишечка, Все будет хорошо!!!

 

Девочки,я тоже сегодня с Дишечкой на узи ходила,увидели малыша, одного:) И сердечко пульсировало))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  наркоманки мы))) с прогиком сдаем?

А то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  у тебя 30 дпо, у меня 29))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня так же надувается((( и муж тоже умиляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Ты последний когда сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  поздравляю с хорошим узи!!! Шустрики, уже сердечко пульсирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Поздравляю новеньких, кто недавно узнал о Б :flower: Девочки, скажите у кого есть похожие симптомы? У меня постоянно вздутый живот...даже втягивается трудно и ведь понимаю, что расти будет позже....но неужели кишечник со мной так шутит? И сиськи тоже выросли уже :confusion: В прошлую Б пришлось в 5 мес покупать, как шапочки для малышей :D хотя у меня в нормальном состоянии не больше 2 размера...А еще токс появился тоже.... :sorry:

У меня живот надувается такое ощущение что месяцев 7 уже, особенно когда поем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, плачу, счастлива за тебя. Не буду пока поздравлять, держу кулачки! Не сдаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с узи - у нас два малышстика!!! ПЯ 10 мм, увидела в этих черных шариках какие то белые малюнькие штучки и они двигались! есть отслойка - ее нужно перележать, так что сразу оформилась в больничку, но лежать буду дома. Не знаю нормальные ли эти размеры, но мне так радосно!

Поздравляю, как это прекрасно двое малышей. Мамке здоровья, а детишкам чтобы развивались в срок и рождение только в срок было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вообще не надувается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Да я понимаю, что это ложный шарик, но у меня всегда плоский живот был, а теперь на второй триместр потянет... муж думает, что это беременный животик уже :) я его не расстраиваю :)

Я как покушаю мой сразу вспоминает берееменность с дочкой месяцев 7, реально он вот так надувается, говорит для полного ощущения не хватает только прыгания живота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну по сравнению со мной ты молодая. У меня а анамнезе кесарево, мышцы разрезаны. Может, поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на работе мне устроили сегодня такой ужас. В общем я в растрепанных чувствах, до слез довели, меня даже колотило. Поясницу потягивает, выделений нет, не сказать что болит живот, но вздут. Еще и БТ (базальная температура) скачет в последние дни. Утром только 37,0 было. Выпила своей тройчатки, переживаю не скажется ли все это на малыше, учитывая и мой возраст. Может дюфастона усилить? Пью по 1т. 2р. в день. Слезы в глазах до сих пор накатывают, так уже достало все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, какая прелесть! Двойной сюрпрайз :Crazy: Поздравляю!!

 

Дишечка, Все будет хорошо!!!

 

Девочки,я тоже сегодня с Дишечкой на узи ходила,увидели малыша, одного :) И сердечко пульсировало))))

Поздравляю, пусть малыш теперь развивается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, какие хорошие новости. аж настроение поднялось. Все будет хорошо. Все за вас держим кулачки.

 

❀Жду чудо❀, приветик! Да город такой слышала, но не была даже в Кургане не то что в области), хотя в Кургане родственники близкие живут)

А в Че где анализы сдаешь? А рожать где будешь? Я первую Б в Гиминее вела беременность, мне очень понравилось, в эту Б с финансами уже тяжелее, но думаю анализы тоже там буду сдавать и УЗИ скрининг хочу там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут!!!

Сейчас коротко, подробности из дома напишу!

ПЯ 9мм, желточный мешочек вроде 5мм и эмбрион 2,5мм и СБ+!!!!!!!!!!!!!! Девочки я чуть в обморок не упала в кабинете, точные размеры на бумажке узи и фотку дали, я видела моего пупсика, он жив!!!!!!!!!! Господи спасибо!

Девочки прошу не поздравляйте только, все равно еще все шатко валко, но я верю!!!!!

Держу крепкие кулачки и молюсь что бы все было хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, с отличным УЗИ!!!

 

RainbowAnna, надо что нибудь успокоительное попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...