Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina,  21 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новостей хороших!!!!!Дишечка держу за тебя ;) пусть все хорошо только будет!

@Tanushka@ ,blackie, с хорошими узи девочки!пусть у вас тоже все хорошо будет!!!!!мои кулачки вам)))))

 

Я чего то совсем перестала ужинать, не хочу и все, зато сегодня съела пол кило турецких мандаринов,мммммм, вот где вкуснотища то была))))))

 

у меня эта неделя вообще чумовая, у подруги свадьба ( :D тут не поржать не возможно, 25 неделя беременности)свадьбу играет со всеми артибутами, так как летом залетела от одного полового акта, да и вообще месяца знакомства по сути, в то время когда ее парень в армии служит, так вот 15 ноября у нее свадьба, 16 ноября приходит ее парень с армии.....)че будеееееееееттттттт, пипец, плюс они еще на этой недели продают свою квартиру, покупают другую, куча вопросов, бегатки, а мне сказано в приказном порядке присутствовать на сделке.....так как они делают все без агенства недвижимости, поэтому юрист у них я((((((на следующий неделе день рождения у бабушки, мужа(идем гулять тоже), и той же самой злополучной подруги))))))вообщем недельки веселые! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

У меня был 24)целых 6 дней продержалась)хоть дорожка зажила :)

 

RainbowAnna

Забей,оно того не стОит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  хех, я 8 дней! Если бы не ты, я бы не пошла)))

 

Девочки! Наша группа лучшая!

2cf6c4ae567e.jpg

82ed44d11550.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,держу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: все будет хорошо!!!!

 

Девчонки всех с отличным узи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, привет! а случайно не ты писала, что в ЦИР на узи ходила? Или я ошибаюсь? если да, расскажу к кому ты там ходишь.

Дишечка, держим крепкие прекрепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

blackie, ой как классно! С отличным узи вас! :flower:

 

@Tanushka@, и вас с хорошим узи!

 

У меня сегодня часто колол левый Я - там у меня О была, и вот я думаю это ЖТ там большое? Переживания в голове закрались, записалась на четверг на узи, и вот думаю стоит идти или всё таки подождать до 24 ноября, как изначально планировала. У нас с @Tanushka@ срок одинаковый, значит тоже должно быть уже всё видно и слышно))) Девочки, как думаете?

 

У меня тоже живот вздувается, особенно к вечеру)))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тоже записалась на завтра на узи ,но в раздумьях .Наверно есть смысл подождать чтоб уж точно услышать а не накручивать потом . 2-3 погоды не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у тебя срок даже побольше моего почти на недельку, думаю уже можно вам идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сегодня радостные новости!!! Всех кто с УЗИ, поздравляю с отличными результатами! Дишечка, весь день за тебя переживали с мужем и держали @@@@!!! Poleskay, drina, я тоже терплю неделю)) завтра пойду тоже сдавать для успокоения)) в четверг на УЗИ...

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f18119c4f997.jpg

Всем спокойной ночи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спокойной ночи))

Спокойной ночи и сладких снов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, почему? Наверно, мне хочется хвастаться животиком и чувствовать себя совсем беременной)

не хочу сильно грузить всех)) просто напряженные отношения с родственниками)) как нибудь потом расскажу...))

 

Felix Femina, спасибо за подробный ответ!

на здоровье)) если что, по двойням - ко мне)) я спец по ним))

 

KOlesenka, у кого как))) у меня наборот вокруг девченки сразу видны - мои, подруг, родственников, и врач так говорит, а пацаны (6 племянников), так же у друзей - у кого во время родов узнали, у кого под конец Б только) Я знаю, что мальчики и девочки отличаются в 11-12 недель лишь бугорком)), у мальчиков он чуть задран, у девочек вперед)))))

 

Пришли мы с узи - у нас два малышстика!!!

ой как крутооо!! поздравляю!!!! вы сами зачали двоих или стимуляция?

 

поздравляю с двойней, может даже королевская будет!)))

если один ПЯ - то это однояйцевые близнецы, они ВСЕГДА одного пола и не разлей вода по внешности)))

 

Девочки, я тут!!!

Сейчас коротко, подробности из дома напишу!

ПЯ 9мм, желточный мешочек вроде 5мм и эмбрион 2,5мм и СБ+!!!!!!!!!!!!!! Девочки я чуть в обморок не упала в кабинете, точные размеры на бумажке узи и фотку дали, я видела моего пупсика, он жив!!!!!!!!!! Господи спасибо!

Девочки прошу не поздравляйте только, все равно еще все шатко валко, но я верю!!!!!

ааааааа! я молчу)))) но блин, только начала читать про ПЯ и мурашки побежали....)) ттт на вас!! растите мои хорошие!!

 

у вас случайно ни у кого кисту жёлтого тела не увидели?

она у всех Б есть ;)

 

@Tanushka@, поздравляю!!!

 

RainbowAnna, что случилось? кто довел тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а ПЯ уже видно будет? когда вообще ПЯ становится видно?

Честно говоря не знаю. Надеюсь что будет. Ну если Гиня сказала на узи смотреть будет меня думаю она не дура и рассмотрит что нибудь)

 

Так я как всегда на работе и все уже спят. Сладких снов пузики, а я буду работать) После УЗИ сегодня вечером отпишусь расскажу как новости. Переживашки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!мне сегодня на работу раньше.....еле еле с кровати сползла...((((больничку что ли взять посидеть дома???

отпишусь расскажу как новости. Переживашки

удачи тебе пусть все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного дня! Всё будет хорошо!

Лучшая подруга помогла и записала меня к своему врачу, она очень хорошая. Еду сдавать анализы по крови и к 18-00 к ней на приём. Узи она делать не будет-считает рано.

 

Amili-Amilia, у нас с тобой срок день в день одинаковы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, хорошего узи :)

Девочки, всем доброго утра :) хорошего настроения и самочувствия :)

У меня сегодня узи... Волнуюсь... Прям как на приговор пойду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Ninochek

Все будет хорошо!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи она делать не будет-считает рано.

люблю таких врачей, в панику такие точно загонять не будут....,а то у некоторых врачей уже в 4 недели долно все быть!

у нас с тобой срок день в день одинаковы))

ага)))))я к врачу пока не пойду, сама себе прописала фольку, йодомарин, и валерьянку в таблетках))))к семи неделям пойду, и на тебя буду ориентироваться)

 

Волнуюсь...

Не переживать)))))держим за тебя @@@@@@@, все хорошо будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я хочу поблагодарить всех вас, за поддержку, она мне очень важна!!!

Вчера в таком шоке находилась, еще дела важные были, вернулась домой только к полуночи, всех вас перечитала, а ответить сил не хватило!

Муж мой вообще в шоке, да мы все в шоке от такого поворота событий, сейчас иду сдам хгч совсем в другой лаборатории, посмотрим, что там покажет! Но я теперь спокойна как удав, врач мне выписала дополнительную поддержку для малыша и видя как меня трясет, говорит валерианочка тебе в помощь))) вот закидываюсь теперь таблетками!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду сдам хгч совсем в другой лаборатории

а может не надо?или просто сравнить?меня сейчас то не затащишь на хгч, не хочу, а после узи то и подавно_) :):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если один ПЯ - то это однояйцевые близнецы, они ВСЕГДА одного пола и не разлей вода по внешности)))

 

Я это знаю)), но у blackie ЭКО, подсаживали двух малышей, как я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня. Дишечка, все должно быть замечательно! и ВСЕ будет замечательно!!!! Ты главное сама в это верь. У меня сейчас такая же ситуация получилась, как и у тебя. За 9 дней ХГЧ вырос всего на 2000. (т.е. никакого удвоения и в помине нет - вчера получила анализы - началась истерика), сегодня побежали с мужем на узи - все у нас хорошо, нет угроз и мы развиваемся, сердечко бьется. Врач даже наругала меня - говорит, что у тебя даже оснований нет для переживаний. Больше не сдавать никаких анализов. А из-за моих переживаний я только получила сильные мышечные спазмы, которые сажали матку. так что обращаюсь ко всем девочкам - не наводите сами на себя панику, читаем все только позитивное, и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

ООООчень рада за девочек, увидевших своих крох на узи!!!! Пусть и дальше все будет отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не надо?или просто сравнить?меня сейчас то не затащишь на хгч, не хочу, а после узи то и подавно_) :):D

Да меня врач просила сдать в другой лабе, я честно говорю, последний раз сдаю, мне это не интересно! В моем случае чудо произошло дважды, когда я забеременела и вчера второй раз, когда я увидела своего каоапуза с сердечком, я больше не буду искушать свою судьбу и заниматься самодеятельностью!

 

Девочки, всем хорошего дня. Дишечка, все должно быть замечательно! и ВСЕ будет замечательно!!!! Ты главное сама в это верь. У меня сейчас такая же ситуация получилась, как и у тебя. За 9 дней ХГЧ вырос всего на 2000. (т.е. никакого удвоения и в помине нет - вчера получила анализы - началась истерика), сегодня побежали с мужем на узи - все у нас хорошо, нет угроз и мы развиваемся, сердечко бьется. Врач даже наругала меня - говорит, что у тебя даже оснований нет для переживаний. Больше не сдавать никаких анализов. А из-за моих переживаний я только получила сильные мышечные спазмы, которые сажали матку. так что обращаюсь ко всем девочкам - не наводите сами на себя панику, читаем все только позитивное, и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!

Привет и спасибо!

Да дело то у меня не в удвоении хгч, на это удвоение я даже не обращаю внимание, дело в том что сам хгч 1600 и это на 6 ак.неделях, 4 эмбриональных, я не в какие таблички по параметрам не укладываюсь, понимаешь и с такими цифрами в лучшем случает только пя видно, а все что у меня показало на узи и эмбрион и сб+ это минимум хгч должен быть 5000, так врач сказал, вот в чем загадка, и я как никто верю в свое чудо, не просто оно мне далось, и мой мозг даже после повторного анализа, чтобы исключить ошибку лаборатории, отказывался верить в то, что все так плохо, я логически понимала, что это конец, но вот мозг и сердце отказывалось в это верить!

Моя бусинка решила пошутить над мамой видимо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...