Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, Бусинка твоя прям с самого зачатия уникальная!! Растите здоровенькимии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  а что за лаба в которой ты сдавала анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!мне сегодня на работу раньше.....еле еле с кровати сползла...((((больничку что ли взять посидеть дома???

удачи тебе пусть все хорошо будет!

Спасибо, скоро уже скоро)

 

malishka815, хорошего узи :)

Девочки, всем доброго утра :) хорошего настроения и самочувствия :)

У меня сегодня узи... Волнуюсь... Прям как на приговор пойду :)

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, хорошего узи :)

Девочки, всем доброго утра :) хорошего настроения и самочувствия :)

У меня сегодня узи... Волнуюсь... Прям как на приговор пойду :)

Не волнуйся, поводов для волнения нет, никакой не приговор а наоборот ты идешь на встречу со своим малышом :Hello: :Hello:

:Hello:

 

Девочки, доброе утро!!!

Я хочу поблагодарить всех вас, за поддержку, она мне очень важна!!!

Вчера в таком шоке находилась, еще дела важные были, вернулась домой только к полуночи, всех вас перечитала, а ответить сил не хватило!

Муж мой вообще в шоке, да мы все в шоке от такого поворота событий, сейчас иду сдам хгч совсем в другой лаборатории, посмотрим, что там покажет! Но я теперь спокойна как удав, врач мне выписала дополнительную поддержку для малыша и видя как меня трясет, говорит валерианочка тебе в помощь))) вот закидываюсь теперь таблетками!

Вот и правильно что врач назначила валерьяночку, тебе сейчас как раз переживать не надо, малышу навредишь. Поэтому успокойся и наслаждайся своим прекрасным положением
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если бы что то плохо было бы то уже же как то проявилось бы это да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня врач просила сдать в другой лабе, я честно говорю, последний раз сдаю, мне это не интересно! В моем случае чудо произошло дважды, когда я забеременела и вчера второй раз, когда я увидела своего каоапуза с сердечком, я больше не буду искушать свою судьбу и заниматься самодеятельностью! Привет и спасибо! Да дело то у меня не в удвоении хгч, на это удвоение я даже не обращаю внимание, дело в том что сам хгч 1600 и это на 6 ак.неделях, 4 эмбриональных, я не в какие таблички по параметрам не укладываюсь, понимаешь и с такими цифрами в лучшем случает только пя видно, а все что у меня показало на узи и эмбрион и сб+ это минимум хгч должен быть 5000, так врач сказал, вот в чем загадка, и я как никто верю в свое чудо, не просто оно мне далось, и мой мозг даже после повторного анализа, чтобы исключить ошибку лаборатории, отказывался верить в то, что все так плохо, я логически понимала, что это конец, но вот мозг и сердце отказывалось в это верить! Моя бусинка решила пошутить над мамой видимо))))

у меня в первую беременность было 2 подряд ошибки лаборатории-я чуть из-за этого до выкидыша не дошла от переживаний, потом уже за их счеть ходила пересдавать и все в норме было! ХОТЯ ТОЖЕ НЕ УДВАИВАЛОСЬ НИЧЕГО....а сейчас не ходила и не пойду никуда....и так все признаки на лицо! завтра только УЗИ сделаю и снова на недельку успокоюсь, а потом на учет! девочки, не накручивайте себя! беда в нашей излишней начитанности порой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас эко протокол - подсаживали двоих, вот они двое и остались с нами! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня в первую беременность было 2 подряд ошибки лаборатории-я чуть из-за этого до выкидыша не дошла от переживаний, потом уже за их счеть ходила пересдавать и все в норме было! ХОТЯ ТОЖЕ НЕ УДВАИВАЛОСЬ НИЧЕГО....а сейчас не ходила и не пойду никуда....и так все признаки на лицо! завтра только УЗИ сделаю и снова на недельку успокоюсь, а потом на учет! девочки, не накручивайте себя! беда в нашей излишней начитанности порой!!!

Хорошо, понятно, а можно вопросик, а если признаков никаких нет вообще, вы тоже спокойненько сидеть будете и конечно же не будете себя накручивать???

И еще по поводу конкретно себя, ничего не читала и не изучала, отталкиваюсь, только от личного опыта и от слов врача! Когда врач сам видя твои цифры говорит, что замершая под вопросом, то сложно сохранять спокойствие и тем более имея у себя в копилочке уже аналогичный опыт!

Дишечка,  а что за лаба в которой ты сдавала анализы?

Я в инвитро сдавала, всю жизнь все анализы только там!

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если бы что то плохо было бы то уже же как то проявилось бы это да?

у меня в прошлый раз проявляться начало на 6й неделе... Начало мазать коричневым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) Дишечка держу за Вас кулочки)

Сижу на попе ерзаю, жду результатов хгч)

Увидела тут про узи в Цире. Я там делала у Евстигнеевой М. на зеленой ветке метро Войковская.

Изменено пользователем Alora13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, была сегодня у врача, выписала кучу анализов, таблеток. сказала полечим нашу гематому...Вспомнила меня по прошлой б. спросила чег так рано. в общем поболтали, На учет сама поставит, а к ней через две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%20%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F254729118.jpeg

 

Всем девочкам!!!!

Изменено пользователем ★Sweet dreams★
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что с УЗИ. Картинка наша в профиле под графиком. ТТТ Б маточная. Небольшой тонус по правой стороне. Гиня моя предложила недельку поваляться в больничке так как знает какая у меня работа нервная. Думаю это отличная идея. На следующей недели встанем на учёт. Дай Бог что бы всё было хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас никого не тошнит? Рвоты нет, а просто тошнит меня целыми днями и даже ночью. Это какой-то кошмар. От любой еды воротит, а не поешь - еще больше тошнит. Бееее. Лимон уже не помогает, смотреть на него не могу! :girl_cray:

 

P/S/ Дишечка, очень рада за тебя, что все обошлось! Больше так не переживай и не накручивай себя! Нервы они только хуже делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала все анализы, приехала домой и увидела немного прожилок крови. Ух...Попрошу врача сделать узи всё таки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас никого не тошнит? Рвоты нет, а просто тошнит меня целыми днями и даже ночью. Это какой-то кошмар. От любой еды воротит, а не поешь - еще больше тошнит. Бееее. Лимон уже не помогает, смотреть на него не могу! :girl_cray:

 

P/S/ Дишечка, очень рада за тебя, что все обошлось! Больше так не переживай и не накручивай себя! Нервы они только хуже делают!

сделай сухарики покушай их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, так особо не тошнит, но сегодня утром мутило. У меня вот в висок словно шилом тыкают со вчерашнего вечера. Ем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, меня тошнит =(( прям как тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska

Я про ЦИР писала

Уджираули и Евстигнеева мне больше всех нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня второй день мажет коричневым , вчера начала утрожестан сегодня меньше но все равно есть . В 18 .15 записалась на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем) Принимайте в свои ряды. Вчера увидели // слабенькие, но они есть! Это вторая беременность. Меня зовут Ирина, дочке 27 ноября будет годик и, вот, я снова с пузиком))) срок не знаю какой, посоедние М были 6 октября, но я кормлю грудью, поэтому когда овуляция была не известно. Полагаю, что недельки 4.

 

По поводу тошноты, пока всё в памяти, свежо-положите возле кровати что-то из еды, орешки, печеньки, сухари, сушки и т.п. и не поднимаясь с постели съешьте, так вам будет легче побороть тошноту. Не чистите зубы на голодный желудок, т.е. сначала завтрак, потом умываться. Для меня это дико, но блевать по утрам еще хуже... меня почему тошнота преследует по ночам или если проснуться рано утром. Еще от тошноты имбирь помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня второй день мажет коричневым , вчера начала утрожестан сегодня меньше но все равно есть . В 18 .15 записалась на узи .

Хорошего узи! Что бы хорошо всё было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня второй день мажет коричневым , вчера начала утрожестан сегодня меньше но все равно есть . В 18 .15 записалась на узи .

Удачи тебе на узи

 

Привет, всем) Принимайте в свои ряды. Вчера увидели // слабенькие, но они есть! Это вторая беременность. Меня зовут Ирина, дочке 27 ноября будет годик и, вот, я снова с пузиком))) срок не знаю какой, посоедние М были 6 октября, но я кормлю грудью, поэтому когда овуляция была не известно. Полагаю, что недельки 4.

 

По поводу тошноты, пока всё в памяти, свежо-положите возле кровати что-то из еды, орешки, печеньки, сухари, сушки и т.п. и не поднимаясь с постели съешьте, так вам будет легче побороть тошноту. Не чистите зубы на голодный желудок, т.е. сначала завтрак, потом умываться. Для меня это дико, но блевать по утрам еще хуже... меня почему тошнота преследует по ночам или если проснуться рано утром. Еще от тошноты имбирь помогает.

Конечно принимаем, легкой беременности и рождение второго малыша в срок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  спасибо )) и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо )) и вам!

спасибо. А молоко не пропало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...