Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*счастливая*, так мило все написано :) особенно про попку и затылочек :) проверим на себе тогда, какие девочки у нас там поселились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас никого не тошнит? Рвоты нет, а просто тошнит меня целыми днями и даже ночью. Это какой-то кошмар. От любой еды воротит, а не поешь - еще больше тошнит. Бееее. Лимон уже не помогает, смотреть на него не могу! :girl_cray:

врач мне советовал если будет сильно тошнить пить тыквенный сок, сказал что помогает. мне пока этот совет не пригодился,может быть вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот настраиваем первородящих мам что все в их руках, и с чем возможно им придется столкнуться. У нас единое мнение что надо кормить грудью, мы обе за ГВ, просто немного расходятся мнения сколько. Правда Олеся?

 

*счастливая*, так мило все написано :) особенно про попку и затылочек :) проверим на себе тогда, какие девочки у нас там поселились :)

А мы с мужем не теряем надежду что у нас там мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы тоже парня хотим :) хотя это не важно..главное что бы здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы тоже парня хотим :) хотя это не важно..главное что бы здоровый

это самое главное чтобы малыш здоровенький был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда Олеся?

я спорить вообще не люблю, хотя иногда это дело полезное....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Полетела я сегодня узи и только зря((( единственное, что сказали -это ЖТ большое, в дюфастоне не нуждаюсь, а малыша пока не видно, рассказала ей про рост более чем в 4 раза за 48 часов хгч, она сказала, что возможна двойня, а как это возможно с одним ЖТ? Не знаю, сказала прийти через неделю, сдала хгч на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Полетела я сегодня узи и только зря((( единственное, что сказали -это ЖТ большое, в дюфастоне не нуждаюсь, а малыша пока не видно, рассказала ей про рост более чем в 4 раза за 48 часов хгч, она сказала, что возможна двойня, а как это возможно с одним ЖТ? Не знаю, сказала прийти через неделю, сдала хгч на всякий пожарный

А какой у вас срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, может однояйцевые близницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у нас 4н5дней.

Счастливая, у нас не было в родне близнецов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усыпляю на второй сон)) так вот, я тоже из семьи некормящих и малокормящих. Меня мама прокормила ровно месяц. Я люблю спать и тоже жлоб, чтоб тратить деньги на смеси, поэтому был настрой на ГВ. Когда родиласт Яна мне повезло, она сразу взяла грудь правильно, была одна маленькая трещинка в роддоме, хотя грудь маленькая, соски плоские... в ее месяц соучился первый застой, а вместе с ним и молочный крис. И весь второй месяц я носила ее на руках и кормила, час сосет, час перекур, час сосет, час перекур. И психовала и нервничала и злилась и хотела всё бросить на фиг и намешать уже смесь, но не сдалась, благодаря девчонкам с форума))) проблема еще была в том, что Яна не признавала соски и бутылки, поэтому я выла. Но этот момент пережили и у нас всё наладилось. С вводом прикорма мой страстный сисечник отказался сосать днем. И сосет только перед сном, т.е. 2 раза днем и на ночной, ну, и ночью, особенно сейчас когда лезут жевательные зубы. Поэтому я буду ждать самостоятельного отказа.

По поводу когда бросать ГВ придерживаюсь мнения-когда у ребенка есть16 зубов. Т.е. это признак, что он может жевать пищу. Ведь ненаевшись пюрешками, они сиськой догоняются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я забирать мужа из гостей и есть шашлык :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ВСЕМ удачного вечера))))))))))) :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!всех поздавляю с удачными узи!это так прекрасно слышать сердечно и видеть что чудо развивается))))))мне тоже так хочется этого!!!!!!девочки, а объясните мне как это тонус?какие чувства при этом испытываешь????у меня бывает что немного потянет минутку две и отпускает, это оно?

Сегодня съела пересаленую воблу, теперь чувствую обопьюсь, а еще меня начинает токсикозить, в основном утром, и вечером, причем когда на улицу выхожу, прям рефлексы рвотные, а дома вроде ничего. Тестик у меня сегодня почти сравнялся с контрольной полосочкой, в проошлый раз на эвике такого не было у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, меня не тошнит, 6-я неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  тонус - чувство как будто тянет живот, как в месячные, а потом, матка будет каменеть. У меня всю беременность был тонус, с самых первых дней. Была и поддержка утрожестаном, потом генипралом и все равно родила раньше времени)) но я даже рада. Т.к. вытужила легко и без разрывов.

 

Тонус еще можно объяснить ощущением, что матка вся сжимается и становится твердой. Все по-разному говорят, кто-то это угрозой считает, кто-то ерундой. Скажу по себе, 27 ноября с часу ночи и до 5 утра я думала, это тонус, пила но-шпу, запивала гинипралом, в итоге это оказались схватки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, приветик :Hello: ну вот,надеюсь у тебя токсикоз быстренько закончится,у меня примерно неделю такое состояние было и потом почемуто резко закончилось. блин зато теперь есть хочется постоянно,боюсь что сильно растолстею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я рада что у нас у всех все хорошо. Девчонки я умираю от токсикоза и постоянный этот горький привкус на языке. БЕЕЕЕЕ! Думаю может больничный взять на работе сидеть не могу. Интересно мне дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увство как будто тянет живот, как в месячные,

ну что то типа есть, но севсем не много,отпускает без таблеток,

девочки помогите еще делему мне решить, не знаю что делать с узи и постановкой на учет, просто у меня есть очень хороший врач акушер гинеколог, он работает в роддоме, и принимает плано в медецинсокм ценре, я к нему хожу, в этом же медецинском центре есть замечательная девочка узистка, она мне тоже очень нравиться, хочу именно к ней на узи, НО они не выдают родовые сертификаты и у них нет как такового ведения беременности просто приходишь платишь деньги и идешь к специалисту. Есть еще врач принимает в обычной женской консультации, она сама и гинеколог и узи тоже делает, но ее квалификация не дотягивает, короче не особо я ей доверяю. У меня была мысль, сделать узи у своей узистки и придти уже в ЖК встать на учет, но я боюсь что она захочет свое узи сделать, а мне не особо хочется если все в порядке по 1000 раз это делать.......вот не знаю как поступить((((((

 

Amili-Amilia, приветик :Hello: ну вот,надеюсь у тебя токсикоз быстренько закончится,у меня примерно неделю такое состояние было и потом почемуто резко закончилось. блин зато теперь есть хочется постоянно,боюсь что сильно растолстею((((

даже не знаю что и лучше то, в прошлый раз вот не было, но оказывается и малыша то не было, пустое плодное яйцо......вроде как с токсикозом мне спокойнее, а еще когда потягиваюсь, немного потягивает под ребрами, что такое интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну я бы на твоем месте сделала узи у того специалиста которому доверяю и пошла в ЖК, а если скажут переделывать узи ты же всегда можешь отказаться, ну это мое мнение может я конечно и не права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну я бы на твоем месте сделала узи у того специалиста которому доверяю и пошла в ЖК, а если скажут переделывать узи ты же всегда можешь отказаться, ну это мое мнение может я конечно и не права

могу отказаться, а если она откажется ставить меня на учет?такое может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с узи и малышами. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вот хочу когда на первый скриниг поеду все у них разузнать,тоже слышала о них только хоришие отзывы,если предложат,то скорее всего к ним и победу рожать,ну видно вообще будет,до этого времени ещё далеко,спасибо за советик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что и лучше то, в прошлый раз вот не было, но оказывается и малыша то не было, пустое плодное яйцо......вроде как с токсикозом мне спокойнее, а еще когда потягиваюсь, немного потягивает под ребрами, что такое интересно

у меня когда начался токсикоз врач сказал что это хорошо,сразу видно что беременность развивается ;) про то что потягивает под ребрами даже и не знаю,у меня такого нет,может девочки знающие что подскажут

 

могу отказаться, а если она откажется ставить меня на учет?такое может быть?

ну покрайней мере со мной в больнице лежала девочка которая напрочь вообще отказалась делать узи и врач принял ее решение,никаких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отказаться, а если она откажется ставить меня на учет?такое может быть?

Не имеет право.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,капецццццц,заболело горло,чем можно лечить,кто знает?пока полоскаю шалфеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...