Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

❀Жду чудо❀, сода с солью полоскать, капельку йода туда (только если пьешь йодомарин - отмени на время полосканий), тантум верде спрей вроде можно, лизобакт таблетки, но это я где-то тут прочла, инструкции и противопоказания лучше в интернетах поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня из симптомов беременности только живот тянет иногда и состояние сонное вечно) не тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня из симптомов беременности только живот тянет иногда и состояние сонное вечно) не тошнит)

ой ей все как у меня,я с таким состоянием не могла поверить что все же чуда случилось :) а ешь как, как раньше или больше хочется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,кто сколько утрика принимает?

не пойму может от него я по 4 часа в день сплю,ужас просто......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,кто сколько утрика принимает?

не пойму может от него я по 4 часа в день сплю,ужас просто......

мне прописали 100 мг 2 раза в день

Изменено пользователем я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще не тошнит... я даже переживаю.. Есть кого не тошнит на 5-й неделе?

 

Меня, меня не тошнит, прям вообще не тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***,  привет, я тоже на тошнотиках целый день. И горечь сегодня тоже стала чувствовать. Смаковала пюре персиковое, а когда проглочу во рту горько, я маме дала попробовать - говорит норм пюре, это у тебя что то.. Так что понимаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а

 

Ем я пока столько же) хотя чаще стала замечать что живот урчит и требует его покормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописали 100 мг 2 раза в день

я 100мг 1 р. в сутки пью.

Ну и как ,спать не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, я вагинально принимаю утром и вечером, повышения сонливости от него не заметила.

 

Alora13, а у меня начался ужас,стала за собой замечать что просто дико хочу есть,причем то что раньше не ели,эх на вредности меня всякие тянет :) боюсь я конечно сильно вес набрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, как хорошо, что у нас будут летние детки)))

У меня первая доча 30 июня родилась, здорово, удобно, все лето в лесу гуляли, кучу одежды не надо, на памперсах экономия, кормила ее прям на улице, потому что гуляли целыми днями на улице...Короче прелести одни. Всегда хотела и второго летнего ребека, и вот так и получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, пока даже не дышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, как хорошо, что у нас будут летние детки)))

У меня первая доча 30 июня родилась, здорово, удобно, все лето в лесу гуляли, кучу одежды не надо, на памперсах экономия, кормила ее прям на улице, потому что гуляли целыми днями на улице...Короче прелести одни. Всегда хотела и второго летнего ребека, и вот так и получилось)))

А у меня осенняя, а сама я летняя, тоже хотелось второго малыша летнего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у нас с тобой оказывается и сроки одинаковые. У меня тоже ПДР 08.07.2014. Надеюсь токсикоз скоро отпустит :toks: и мы будем наслаждаться нашим беременным состоянием :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а

надеюсь все хорошо будет) я утрик принимаю по 100 2р в день. Пробовала вагинально, началась на него нехорошая реакция пришлось его пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я с самым меньшим сроком ......то меня также не тошнит....и вообще никаких признаков Б....хотя грудь каменная и большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, а почему на памперсах экономия?Мы вот с мужем тут первым делом решили - памперсы и только памперсы, а то как вспомним первые 2 месяца стирок,типа - ну пусть попа дышит...нафик-нафик :( а еще дурацкие пописы-покаки над тазиком - инициатива свекрови, мы тогда вместе жили. Потом стена напротив была в брызгах какашек(пардон) :malicious: Теперь подход будет другим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, надо всегда верить в лучшее, мне так то тоже не очень нравится вагинально его принимать,но раз уж так сказали ради ляльки можно и потерпеть неудобства. но если у тебя реакция на него плохая лучше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнотики начали с 6й недели.На этой неделе отвернуло от мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, а почему на памперсах экономия?Мы вот с мужем тут первым делом решили - памперсы и только памперсы, а то как вспомним первые 2 месяца стирок,типа - ну пусть попа дышит...нафик-нафик :( а еще дурацкие пописы-покаки над тазиком - инициатива свекрови, мы тогда вместе жили. Потом стена напротив была в брызгах какашек(пардон) :malicious: Теперь подход будет другим))

Добрая у вас свекровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  у меня тоже Отвращение на мясо. Еще на рыбу, РОЛЫ, колбасу... Даже представляю когда как мясо на прилавке лежит сразу тошнить начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

А у меня на мясо нормально,а еще на маринованные помидоры,сегодня банку ухомячила...

А еще,знаю что вредно,фанты хочется,прям до трясучки и массы творожной с изюмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, а почему на памперсах экономия?Мы вот с мужем тут первым делом решили - памперсы и только памперсы, а то как вспомним первые 2 месяца стирок,типа - ну пусть попа дышит...нафик-нафик :( а еще дурацкие пописы-покаки над тазиком - инициатива свекрови, мы тогда вместе жили. Потом стена напротив была в брызгах какашек(пардон) :malicious: Теперь подход будет другим))

Ну на прогулку вообще не одевали памперсов, писала она на пеленки, а снизу клиенка, брала с собой кучку пеленок. Стирка да....а вот какашек на стенке у нас не было совсем :Crazy: ,слава богу)))

Зато она у меня быстрее приучилась к горшку,не помню точно во сколько,но в год сама доставала горшок чтобы пописать. а дети знакомых в 2,5-3 года еще в памперсах были :sorry:

 

Пигги5, у меня тоже Отвращение на мясо. Еще на рыбу, РОЛЫ, колбасу... Даже представляю когда как мясо на прилавке лежит сразу тошнить начинает

о,у меня тоже. в точку)))

только мужу все равно приходится готовить ...всякие там рассольники,щи.....фуууууу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо,лизобакт на раннем сроке точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а

Это да, но мне жжения, зуда и болезненных ощущений хватило после второго дня, поэтому пью и организм норм принимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...