Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ну на прогулку вообще не одевали памперсов, писала она на пеленки, а снизу клиенка, брала с собой кучку пеленок. Стирка да....а вот какашек на стенке у нас не было совсем :Crazy: ,слава богу)))

Зато она у меня быстрее приучилась к горшку,не помню точно во сколько,но в год сама доставала горшок чтобы пописать. а дети знакомых в 2,5-3 года еще в памперсах были :sorry:

 

 

о,у меня тоже. в точку)))

только мужу все равно приходится готовить ...всякие там рассольники,щи.....фуууууу....

Это от этого не зависит, у меня племянники все трое с рождения в памперсах, и в год уже просились на горшок.

 

tashikan, спасибо,лизобакт на раннем сроке точно нельзя.

Лизобакт можно. Сама пила его когда беременная была

 

Девочки,капецццццц,заболело горло,чем можно лечить,кто знает?пока полоскаю шалфеем

Лизобакт,теплое молоко с медом и лимончиком,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на соленые крекеры и соломку пропёрло... Соломку не нашли, а вот от крекеров не могу оторваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, у Утрика есть побочка, сонливость и головокружение, почитай в аннотации, я когда его пила ходила как пьяная от стеночки к стеночке и спала постоянно, пришлось вставлять вагинально....

 

❀Жду чудо❀, где то у наших девочек прочитала, что от горла сок свежей картошки надо пить но пить сразу стоять типа соку нельзя.... Сама не пробывала))), так что говорю просто к сведению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо,но почему то врач его не разрешает,хотя он у меня есть,я ещё в первую беременность покупала,она и тогда не разрешила,а ты на каком сроке его пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на соленые крекеры и соломку пропёрло... Соломку не нашли, а вот от крекеров не могу оторваться :)

Что врач сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной крайнон гинеколог для поддержки беременности прописал? Читаю все либо на дюфастоне или на утрожестане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо,но почему то врач его не разрешает,хотя он у меня есть,я ещё в первую беременность покупала,она и тогда не разрешила,а ты на каком сроке его пила?

Я точно не помню, но что то около 2 месяцев, я когда работала в аптеке у нас куча беременных приходили покупали его, которым назначали врачи и на разных сроках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], папаверин и валерьянку... 22го на учёт записала вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибочки,надо попробовать,если конечно смогу выпить эту субстанцию при тошноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  я хочу что бы меня приперло на что нить... А то ем как котенок и фу на все. И фишка в том что есть хочется, но впихнуть еду не могу, блок какой то стоит. Чай, крекер, печенюшка.. Кило за три дни сдуло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], папаверин и валерьянку... 22го на учёт записала вставать :)

папаверин в свечах?У меня сегодня поясница болит и живот ноет, но не весь а там где шов от аппендецита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, папаверин свечи... У меня периодически живот тянет слегка... Сказала можно ношпу при сильных болях

 

[email protected], ну шов от аппендицита вроде выше находится всех наших органов... Матка же прям где лобок... Может у тебя что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера за 1 день горло мирамистином вылечила. Впервые его купила - у кого-то увидела, что хорошо от горла помогает.

Я в обычной жизни не могу жить без мяса, для меня это главное в рационе с раннего детства еще. Вообще вся белковая пища - это мое)) За гемоглобин переживаю. Я еще худая по жизни.

Ninochek, я тоже только что лежала хомячила Тук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  таааак вкусно)))) уже выделили себе порцию, а то все съем :) и ещё красная смородина у меня на ура идёт :) а для гемоглобина гранатовый сочок попробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, папаверин свечи... У меня периодически живот тянет слегка... Сказала можно ношпу при сильных болях

 

[email protected], ну шов от аппендицита вроде выше находится всех наших органов... Матка же прям где лобок... Может у тебя что-то другое?

может быть, просто никогда раньше такого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Пришел )) 33351

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я себе приготовила точнее и дочке и второй нашей бусинке картошечку пюре в кухонном комбайне, крылышки очень вкусные и салатик, вкуснятина, сижу фильм смотрю и хомячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ухх! Нравятся мне эти тысячи)))) хороший рост! Жду завтра утром смс! Сразу отпишусь.

Сегодня меня так укололи в инвитро классно, вообще не чувствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приятного вам аппетита :) а что за фильм?))) у меня друзья оушена сейчас :)

 

drina, с хорошим результатом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приятного вам аппетита :) а что за фильм?))) у меня друзья оушена сейчас :)

 

drina, с хорошим результатом )))

про фигуристов, жаркий лед. Спасибо, правда вкусно, главное чтобы тошноты не было потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))) близнецы отменяются)снизился рост немного,уже не задваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty,  моя подруга родила долгожданного ребенка 21 июля. Когда вставала на учет врач посмотрела в календарик и сказала: "а родишь ты у нас в июле - жара... мухи"))) я это так хорошо запомнила тогда и вот сама тоже сподобилась на июль. У нас июль ужасно жаркий месяц - иногда просто невозможно жаркий. Думаю теперь как сплит-систему перевешивать..

 

Вжииик //,  тут все на ты, к чему церемонии?) Почему девочка?) у меня первая дочка, но тогда хгч не мерили. Я хочу еще одну красотку)) но мне все говорят, что будет мальчик)) Почему девочка по хгч?) очень интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!))) я вот вчера только увидела свои долгожданные полосочки))))

Подскажите, пожалуйста, а пдр тут автоматичеки не считается?зашла туда, а меня там нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  как там в песне "нас не догонишь!" - это про твое хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня жор напал....да да именно дикий жоооор, вторую тарелку ем уже риса с мясом, чтож такое, а вот ни утром ни в обед есть не хочу, а как время к 10 часам так мне жрать подавай...... :D

 

drina, с хорошим ХГЧ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...