Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

В Брянске тоже снежок, но мокрый, мелкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!Я записалась на УЗИ к адекватному врачу на вторник,терперб вся в нетерпении узнать сколько там бусинок ,одна и все таки две,и все ли хорошо.Еще у меня новые причуды ,не могу зайди в продовольственный магазин,вроде иду ,мне хочется что -то купить ,но как зайду меня мутит от запаха и вида еды ,в итоге я хватаю что под руку попадется и выбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске тоже снежок, но мокрый, мелкий..

Мы же недалеко друг от друга, вот и погода примерно одинаковая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске тоже снежок, но мокрый, мелкий..

В Белгороде холодный дождь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем привет. Я совсем новенькая на этом сайте. Сегодня 13 ДПО, тесты делаю 3 дня, началось с бледной-пребледной полосочки, сегодня все еще бледноватая, но уже вполне определяемая и очевидная. Переживаю, чтобы все хорошо было. К врачу послезавтра попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, Добро пожаловать ! Все будет ХОРОШО . Терпение и спокойствие залог успеха ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, вы из Белгорода??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!=) Я очень на это надеюсь. Просто у меня проблемы как с зачатиями, так и с гормонами возможно, сейчас 5 мес после выкидыша (оч боюсь повторения), вот и надо к врачу чем раньше тем лучше. Жду-не дождусь=)

 

А я так понимаю, в этой темке не только беременяшки, но и те, кто вступил на удачу? Я начало почитала немного, все не перечитаешь=) Надеюсь, вольюсь в вашу компанию и все про всех пойму=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Доброе утро ! Я очень хочу снега , каждый день жду )) но в Питере не предвидеться в ближайшее время ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, подожди, подожди, знаю девочек, у которых очень плохо рос хгч, но при этом малышик развивался. пересдай ещё через 2-3 дня. :kulachki::udachi:

 

Девочки, я с узи. ПЯ 15 мм, КТР 2 мм, соответствует 5-6 неделям, СБ ещё не определяется. :reverans:

Поздравляю) Растите крепкими и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Доброе утро ! Я очень хочу снега , каждый день жду )) но в Питере не предвидеться в ближайшее время ((

да и у нас он не надолго, сразу тает почти не долетает до земли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега дофигище и уже -33 было) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега дофигище и уже -33 было) :Crazy:

у вас это где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, У нас у большинства девочек есть долгий опыт планирования и других неприятностей связанных с беременностью . Повторений не будет , мы тут все до июля )))

 

А у нас снега дофигище и уже -33 было) :Crazy:

Вот к вам и поеду выгуливать новое пуховое пальто )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, У нас у большинства девочек есть долгий опыт планирования и других неприятностей связанных с беременностью . Повторений не будет , мы тут все до июля )))

 

Вот к вам и поеду выгуливать новое пуховое пальто )))

как минимум этим составом а то может быть и еще будет больше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Доброе утро ! Я очень хочу снега , каждый день жду )) но в Питере не предвидеться в ближайшее время ((

Ой, да, я уже тоже жду-недождусь снега. Погода непонятная, ноябрь месяц, а на улице +7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаю тут на работе с котанами мультиварку, у нас много "молодых отцов" с детками до года, так как все дома трудятся, то вот говорят мультя их сильно спасает с готовкой. Кто что думает про мультиварки? Я все хочу прикупить, думаю на НГ заказать себе подарок. Стоит она того?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас это где?

Дальний Восток!

Rouge_, У нас у большинства девочек есть долгий опыт планирования и других неприятностей связанных с беременностью . Повторений не будет , мы тут все до июля )))

 

Вот к вам и поеду выгуливать новое пуховое пальто )))

А приезжайте тока как минимум в шубе)

 

Обсуждаю тут на работе с котанами мультиварку, у нас много "молодых отцов" с детками до года, так как все дома трудятся, то вот говорят мультя их сильно спасает с готовкой. Кто что думает про мультиварки? Я все хочу прикупить, думаю на НГ заказать себе подарок. Стоит она того?

У меня есть чудо горшок, я от него без ума. такооой плов афигительный получается, да и вообще мне всё нравится что там готовлю. Ну и всем родным кто кушал. Я считаю это не заменимая штука. Особенно когда есть детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаю тут на работе с котанами мультиварку, у нас много "молодых отцов" с детками до года, так как все дома трудятся, то вот говорят мультя их сильно спасает с готовкой. Кто что думает про мультиварки? Я все хочу прикупить, думаю на НГ заказать себе подарок. Стоит она того?

у меня ее нет, честно люблю сама готовить и следить за процессом, но некоторые у кого есть хвалят, больше всех нравиться период отсрочки, говорят удобно вечером заложил, а утром все готово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, спасибо за ответ, какой марки твой чудо-горшок? Redmond?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Мультя чудо штука! Мне муж на 8 марта подарил - не заменимая штука! Если есть возможность -покупайте конечно)) У подруг у кого есть детки тоже мульти - они не нарадуются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], МаринаШа, держу за нас всех кулачки!=) И тоже почему-то хочется снега скорее в этом году.

 

БТшка моя сегодня порадовала, подскочила с 37 до 37,2. Надеюсь не рухнет уже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пасибо, тоже люблю, но в будни не имею возможности (днем работа, вечером - тренировочка, деть из школы приходит - ему мозг надо вынести в нужную сторону и тп - не могу организоваться), а одну и ту же еду мой муж может есть только два дня подряд, поэтому на выходных впрок не готовлю.

 

Prentice, спасибочки. Какой марки твоя мультя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, спасибо за ответ, какой марки твой чудо-горшок? Redmond?

Не у меня поларис.0509

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Redmond M 70, но к нг куплю последнюю модельку Redmond M 150 - она мне под новую кухню в цвет хорошо подходит и я очень люблю сенсорику)) а свою M 70 отдам маме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...