Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошего дня :)

У кого пришли ХГЧ - ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими результатами

Кто виделся сегодня с бусинкой - очень рада за вас :)

Всем новеньким добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаю тут на работе с котанами мультиварку, у нас много "молодых отцов" с детками до года, так как все дома трудятся, то вот говорят мультя их сильно спасает с готовкой. Кто что думает про мультиварки? Я все хочу прикупить, думаю на НГ заказать себе подарок. Стоит она того?

У меня чудо-горшок Редмод, забыла какой номер. Я просто не нарадаюсь, забыла, когда последний раз к плите подходила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пасибо, тоже люблю, но в будни не имею возможности (днем работа, вечером - тренировочка, деть из школы приходит - ему мозг надо вынести в нужную сторону и тп - не могу организоваться), а одну и ту же еду мой муж может есть только два дня подряд, поэтому на выходных впрок не готовлю.

 

Prentice, спасибочки. Какой марки твоя мультя?

ну да, если работа то действительно времени уже на готовку нет, а еще плюс домашние дела, но я пока дома сижу с дочкой, муж предлагал купить на 8 марта, я предложила ему лучше купить хороший кухонный комбайн, а помимо духовки и плиты, есть всякие навороты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а где ты на Дальнем Востоке? Я раньше на Сахалине жила, но последние 5 лет в СПб. Но раз -33 уже было, то это наверное где-нибудь Якутия/Камчатка?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а где ты на Дальнем Востоке? Я раньше на Сахалине жила, но последние 5 лет в СПб. Но раз -33 уже было, то это наверное где-нибудь Якутия/Камчатка?=)

Да нет Амурская область. Якутия подальше от нас. Там наверно вообще дубак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, думаю, надо брать мультю, и склоняюсь именно к редмонду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, думаю, надо брать мультю, и склоняюсь именно к редмонду.

Каждому своё) Мы на пробу поларис брали теперь я уверенна можно и подороже что то брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, вы из Белгорода??

НУ точнее из области ,а родители в городе живут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, здорово! Я из Белгорода, жила там всю жизнь и год назад мы с мужем переехали в Мск))А родители и мои и мужа в Белгороде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Урале +3, хочется уже снега скореееееееее))) Зимой у нас обычно до -35 бывает

я в -30 в короткой кожанке :D или пуховичке хожу, вот щас с пузиком буду покупать что то более теплое

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, здорово! Я из Белгорода, жила там всю жизнь и год назад мы с мужем переехали в Мск))А родители и мои и мужа в Белгороде))

Надумаете к нам ,милости просим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за долгое время просто чудесное настроение, аж страшно! Но действительно очень хорошее и вам желаю тоже отличного настроения и легкого дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хорошее настроение..правда начальник испортил.... говорит в отпуске не даст отдохнуть, будет вызывать постоянно :cry: а я в отпуске год не была....и просила то всего 2 недельки...

мы хотели заявление в ЗАГС подать :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня оно не очень ,еще до того ,как узнала ,что беременна нашла хорошую работу ,все начальники подписали мое заявление ,потом я увидела 2 полоски ,но решила не отказываться от декретных,и тут осталась одна трудовая комиссия ,а ее 3 неделю уже задерживают ,у меня уже 6 неделя ,места себе не нахожу.Плюс мужу на службе зарплату задерживют.А он в прошлом месяце своей маман 30 тыс. отдолжил ,которые если она в течении 2 лет отдат и то хорошо, мы с вычетом кредита ,коммунальных,оплаты за сад и школу жили на 15 тыс.А его мамаша хлеб с маслом жрет ,вечно меня тыркает ,что дочке 5 лет ,у всех родственников уже по двое детей ,а у нас одна ,даа и ту она не горит видеть ,ребенок и не понимает ,что это его бабушка.Звонит только тогда ,когда муж мой как раб.сила нужен на ее стройку,или как извозчик,или когда деньги нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, у меня муж тоже щас без работы.. у нас газель была он на ней работал...щас вот в ГИБДД устраивается а там столько комиссий, психологов и т.д. устал уже проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки накипело ,просто сижу злюсь ,что затрат много на следующий месяц ,а я из-за этой маман должна себя ограничивать или лишать себя чего-то и свою семью.

 

NEMECKAT, у меня муж тоже щас без работы.. у нас газель была он на ней работал...щас вот в ГИБДД устраивается а там столько комиссий, психологов и т.д. устал уже проходить

Да я еще и беременная .,и боюсь ,что пока на комиссию позовут,живот выростит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, и уже минуса такие? Бррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве сегодня тоже снег был и конечно же сразу таял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем хорошего настроения)) Сегодня тоже снег увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, у моей сестры родной такая же свекровка, как будто про нее пишешь, все один в один...., я вообще ее не понимаю все время вопрос в голове как ее воспитывали??? Не хочется мне своего ребенка так же воспитать, чтоб потом человек вот с таким характером был...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

tashikan, отличный подарок! у меня было 2 - панасоник на 4,5 л который. Каши офигительные и жаркое, но долго, отдала маме. Себе купила мультиварку-скороварку ARC оч довольна! Но борщ все же лучше на плите!!!! В мульте щи и рассольники супер! А гороховый - ммммммм.

 

NEMECKAT, держись...сама часто из-за родственничков реву....прально говорят - самые любимые родственники - дальние родственники

 

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Кто-то про мои тысячи говорил))))) поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые любимые родственники - дальние родственники

 

про мою свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ваще нету свекрови и свекра(((( а так хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый снег был 27 сентября :) а теперь только дожди... как понять эту природу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...