Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А у нас первый снег был 27 сентября :) а теперь только дожди... как понять эту природу? :)

Мы как раз ехали на свадьбу, приехали уже ночью, едем и удивляемся что это такое белое лежит на обочине, пригляделись а это снег, потом утром грязь и в туфлях было очень холодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сюрприз на свадьбу )))

 

[email protected], с недельками вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово сюрприз, было очень холодно с утра. спасибо в субботу на узи поскорее бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], уже чуть-чуть осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], уже чуть-чуть осталось )))

да осталось немного, завтра папа наш прилетает в москву, подарков нам накупил, завтра будем готовиться, уборкой, готовкой, а то совсем за эти дни обленилась.А в субботу рано утром домой приедет и потом мы на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово сюрприз, было очень холодно с утра. спасибо в субботу на узи поскорее бы уже

 

удачки тебе на узи!!!!! фото делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки тебе на узи!!!!! фото делать будешь?

буду

 

буду

удачки тебе на узи!!!!! фото делать будешь?

Спасибо, конечно побаиваюсь немного но ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 9.00 у меня УЗИ. Наконец-то увижу свою бусинку (или бусенок :m0591: ). ААААА, скорей бы завтра уже!

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 9.00 у меня УЗИ. Наконец-то увижу свою бусинку (или бусенок :m0591: ). ААААА, скорей бы завтра уже!

осталось немного до встречи, желаю что бы все было хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все рано на узи собираются) я еще неделю решила подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все рано на узи собираются) я еще неделю решила подождать)))

если ничего не беспокоит можно и подождать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  и мне сказали врачи еще неделю ждать, а у меня срок побольше твоего чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, Я тоже решила подождать ) сегодня сдам хгч , а там может и до конца ноября дотяну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я тоже побывала на узи))) пя 27 ктр 4,7 чсс121 ЖМ 5,8.

Сказал врач что очень хорошо прикрепился! Тонуса итп нет! Разревелась на узи, она еще и мужа позвола сказала он тоже ведь в этом учавствовал)) он тоже такой счастливый увидел как сердечко пульсирует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, у моей сестры родной такая же свекровка, как будто про нее пишешь, все один в один...., я вообще ее не понимаю все время вопрос в голове как ее воспитывали??? Не хочется мне своего ребенка так же воспитать, чтоб потом человек вот с таким характером был...(

Ты удивишься ,но у нее 5 детей,но дергает моего,хотя он военный и у него поменьше времени чем у других.А все потому что старшая дочка устраивает свою жизнь с женатым мужиком и строит дом ,она ей помогает,второй сын алкаш,третья дочь наркоманка живет с ней и со своим мужиком и спит целым днями,младшему сыну она отписала свою однушку ,а потом потребовала вернуть деньги ей за квартиру,после трех лет отдачи ей денег ,он просто с ней не общаеться,так она моего теребит,хотя пока он был в училище ни копейки ему не высылала,он по ночам работал.Ну ничего ,я с мужа слова взяла что о беременности ей не скажет,я ей вообще сообщать не собираюсь,ибольше ни копейки денег ей!

 

Всем привет!

 

tashikan, отличный подарок! у меня было 2 - панасоник на 4,5 л который. Каши офигительные и жаркое, но долго, отдала маме. Себе купила мультиварку-скороварку ARC оч довольна! Но борщ все же лучше на плите!!!! В мульте щи и рассольники супер! А гороховый - ммммммм.

 

NEMECKAT, держись...сама часто из-за родственничков реву....прально говорят - самые любимые родственники - дальние родственники

 

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я тоже побывала на узи))) пя 27 ктр 4,7 чсс121 ЖМ 5,8.

Сказал врач что очень хорошо прикрепился! Тонуса итп нет! Разревелась на узи, она еще и мужа позвола сказала он тоже ведь в этом учавствовал)) он тоже такой счастливый увидел как сердечко пульсирует)))

Поздравляю, теперь осталось вам только расти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 9.00 у меня УЗИ. Наконец-то увижу свою бусинку (или бусенок :m0591: ). ААААА, скорей бы завтра уже!

Ух ты!Буду ждать результатов ,сколько вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не беспокоит ттт, только хгч вчера порадовал 7780) вот мне кажется много на 21-22 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься ,но у нее 5 детей,но дергает моего,хотя он военный и у него поменьше времени чем у других.А все потому что старшая дочка устраивает свою жизнь с женатым мужиком и строит дом ,она ей помогает,второй сын алкаш,третья дочь наркоманка живет с ней и со своим мужиком и спит целым днями,младшему сыну она отписала свою однушку ,а потом потребовала вернуть деньги ей за квартиру,после трех лет отдачи ей денег ,он просто с ней не общаеться,так она моего теребит,хотя пока он был в училище ни копейки ему не высылала,он по ночам работал.Ну ничего ,я с мужа слова взяла что о беременности ей не скажет,я ей вообще сообщать не собираюсь,ибольше ни копейки денег ей!

 

 

Спасибо большое!!!

Ты главное не переживай, тебе нельзя, вот попадаются стервы, сама не привыкла свои проблемы решать,сына подключает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые любимые родственники - дальние родственники

 

про мою свекровь!

Я ей вообще теперь говорить не о беременности ,ни о внучке говорить не собираюсь ,ей никто кроме наших денег не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие родмтвенники (( держитесь и не нераничайте изза них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все рано на узи собираются) я еще неделю решила подождать)))

У меня ЭКО было, поэтому это узи плановое, так сказать, чтобы убедиться, что все в порядке и передать меня другому врачу))

 

Ух ты!Буду ждать результатов ,сколько вам неделек?

Если считать от последних М, то 5+3 (как в линеечке стоит), а от зачатия (вернее, от пункции 3+3). Завтра надеюсь точнее скажут)) Муж уверен, что у нас двое: мальчик и девочка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я отстала немного от вас, догоняю....))

Сдала сегодня хгч и прогик. утром завтра результаты.

 

Счастливая, у нас не было в родне близнецов

а это ничего не значит!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО было, поэтому это узи плановое, так сказать, чтобы убедиться, что все в порядке и передать меня другому врачу))

 

Если считать от последних М, то 5+3 (как в линеечке стоит), а от зачатия (вернее, от пункции 3+3). Завтра надеюсь точнее скажут)) Муж уверен, что у нас двое: мальчик и девочка))

Двойняшки, прикольно, а подсаживали 2 эмбриончика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки, прикольно, а подсаживали 2 эмбриончика?

да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...