Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки,капецццццц,заболело горло,чем можно лечить,кто знает?пока полоскаю шалфеем

шалфеем нельзя, лучше ромашкой, шалфей даже полоскание при Б не рекомендуется, трава стимулирующая сокращения матки

 

девушки,кто сколько утрика принимает?

не пойму может от него я по 4 часа в день сплю,ужас просто......

в эту Б я на дюфастоне, тк от утрика тоже вечно спала в прошлые Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфеем нельзя, лучше ромашкой, шалфей даже полоскание при Б не рекомендуется, трава стимулирующая сокращения матки

Тоже самое хотела написать, ромашка, кстати, отлично лечит больное горло и даже насморк, если закапывать в нос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ДПО: ХГЧ - 69, прогестерон - 90,2

17 ДПО: ХГЧ - 292, прогестерон - 87

21 ДПО: ХГЧ - 1196, прогестерон - 58,9

24 ДПО: ХГЧ - 3683, прогестерон - 59,2а

29 ДПО: ХГЧ - 11622, прогестерон - 53,6

 

Насчет мультиварок) год назад купила redmond m 70) довольна вполне! Удобно очень отсроченный режим. Ребенок из школы днем приходит - а все горячее его ждет) но не до фанатизма я в ней готовлю. Пробывала рассольник - по моему рецепту вкуснее. А так почти все получается очень вкусно) но у меня есть еще аэрогриль, он даже больше в ходу! И еще пароварка - не пошла совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ага, я примерно себе считала ну 40 тыс. максимум должно быть, а пришло вон сколько. Ну хотьбы близняшки)))))

 

RainbowAnna,  у меня тоже М 70 ! Каждый день каша, только в ней! Плов теперь только в ней! Омлет и запеканку! Пробовала в ней кулич на пасху, получился, пропекся, только не подрумяненный сверху. Очень удобно в ней гарниры делать, особенно рис.

А пароварка трехярусная купленная для "Правльного питания" стоит в коробке, не пользуемся.

Кстати, в мульте есть решетка для приготовления на пару, удобно, что готовить можно не только например гарнир, но и овощи поставить на пару)))

Вообщем рекомендую!

 

И выбирайте чашу большую! Мин. 5 литров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  да я тоже готовила на пару) и мясо, а сверху картошка на пару и долму на пару делала)) рис на гарнир действительно вкусный и плов отличный)) а еще пекла хлеб ржано - пшеничный))) очень вкусный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в прошлом месяце своей маман 30 тыс. отдолжил ,которые если она в течении 2 лет отдат и то хорошо, мы с вычетом кредита ,коммунальных,оплаты за сад и школу жили на 15 тыс.А его мамаша хлеб с маслом жрет ,вечно меня тыркает ,что дочке 5 лет ,у всех родственников уже по двое детей ,а у нас одна ,даа и ту она не горит видеть ,ребенок и не понимает ,что это его бабушка.Звонит только тогда ,когда муж мой как раб.сила нужен на ее стройку,или как извозчик,или когда деньги нужны.

блин, как я вас понимаю((( у нас это первый ребенок,я думала может с его рождением ситуация изменится,а теперь осознаю что надежды на это нет

Изменено пользователем я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Принимайте в свои ряды! :girl_bye: Ну и немного о себе планируем малыша уже 8 лет! ak.gif В 2007г. на сроке 5 недель выкидыш,в 2013 меня на сроке 8 недель почистили 17 января,была з.б!В июле сорвалась б. ,всё начиналось не плохо,но динамика хгч падала и таяла с моими надеждами,благо дело чиститься не пришлось !После всех неудач и бесполезных анализов и лечений ,я пошла в "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ".

После куча анализов и узи !Вот несколько моих причин ,почему не получалось доносить:инфекции зппп и не одна(вылечили),гомоцистеин 3,5,анализы на генетический полиморфизма из 12 названий 5 галочек,вообщем угроза невынашивания,контроль гомоцистеина.На кариотип норма,анти-фосолипид. скрин. норма,гормоны тоже.Последний раз когда была у врача написали эндометрий на 22д.ц 5 мм. отправили наращивать,в том цикле долечили свою инфекцию !

ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО МНОГО ПРОСТО ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВАМ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ! co.gif С 5 ноября мои тесты вновь заполосатились 11 ноября хгч показал 634 ,13 ноября хгч 1614!К врачу в понедельник и на узи сдала прогестерон 48и гомоцестеин и гемостаз ,результат в понедельник!За это время была мазня,врач назначила утрик по 200 2 раза в день,всё прошло!Остались переодические боли в левом боку.А в остальном всё хорошо!ВСЕМ И МНЕ ТОЖЕ ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 9.00 у меня УЗИ. Наконец-то увижу свою бусинку (или бусенок :m0591: ). ААААА, скорей бы завтра уже!

а когда можно самое ранней первое узи делать?

 

Девочки, у меня вопрос... А когда появляется токсикоз? У меня пока никаких признаков вообще... Только в туалет постоянно бегаю))))) и еще вопрос) а когда можно на учет вставать? До какой недели самое позднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Принимайте в свои ряды! :girl_bye: Ну и немного о себе планируем малыша уже 8 лет! ak.gif В 2007г. на сроке 5 недель выкидыш,в 2013 меня на сроке 8 недель почистили 17 января,была з.б!В июле сорвалась б. ,всё начиналось не плохо,но динамика хгч падала и таяла с моими надеждами,благо дело чиститься не пришлось !После всех неудач и бесполезных анализов и лечений ,я пошла в "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ".

После куча анализов и узи !Вот несколько моих причин ,почему не получалось доносить:инфекции зппп и не одна(вылечили),гомоцистеин 3,5,анализы на генетический полиморфизма из 12 названий 5 галочек,вообщем угроза невынашивания,контроль гомоцистеина.На кариотип норма,анти-фосолипид. скрин. норма,гормоны тоже.Последний раз когда была у врача написали эндометрий на 22д.ц 5 мм. отправили наращивать,в том цикле долечили свою инфекцию !

ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО МНОГО ПРОСТО ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВАМ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ! co.gif С 5 ноября мои тесты вновь заполосатились 11 ноября хгч показал 634 ,13 ноября хгч 1614!К врачу в понедельник и на узи сдала прогестерон 48и гомоцестеин и гемостаз ,результат в понедельник!За это время была мазня,врач назначила утрик по 200 2 раза в день,всё прошло!Остались переодические боли в левом боку.А в остальном всё хорошо!ВСЕМ И МНЕ ТОЖЕ ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! :flower:

Поздравляю легкой вам беременности и конечно остаться здесь на все 9 месяцев, а через 9 месяцев в срок родить прекрасного здорового малыша.

 

а когда можно самое ранней первое узи делать?

 

Девочки, у меня вопрос... А когда появляется токсикоз? У меня пока никаких признаков вообще... Только в туалет постоянно бегаю))))) и еще вопрос) а когда можно на учет вставать? До какой недели самое позднее?

Смотря что вы хотите?Токсикоз у всех по разному, бывает что за всю беременность никакого токсикоза не будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю легкой вам беременности и конечно остаться здесь на все 9 месяцев, а через 9 месяцев в срок родить прекрасного здорового малыша.

Спппппаааааассссссииииибббббббоооооо,взаимно!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спппппаааааассссссииииибббббббоооооо,взаимно!!!!!! :flower:

СПасибо :reverans: :reverans:

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю легкой вам беременности и конечно остаться здесь на все 9 месяцев, а через 9 месяцев в срок родить прекрасного здорового малыша.

 

Смотря что вы хотите?Токсикоз у всех по разному, бывает что за всю беременность никакого токсикоза не будет.

ну я имею ввиду тошнота... а то у нас на работе если начнет тошнить сразу все узнают.....((( а мы пока никому ни хотим говорить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  привет!!! Удачной тебе беременности, пусть в этот раз будет все по плану и в июле мы все обязательно наконец таки увидим наших долгожданных малышей!!! А ты из Москвы? В каком центре планирования лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имею ввиду тошнота... а то у нас на работе если начнет тошнить сразу все узнают.....((( а мы пока никому ни хотим говорить)

Да понятно, у всех по разному, бывает тошнота которую можно скрыть и если не рассказывать то никто и не поймет. Я в первую беременность собиралась сообщить начальству когда живот начнет расти, но не получилось, не просто тошнота а и рвота была. Может у вас его вообще не будет, не переживайте раньше времени.

 

vo mne malysh, привет!!! Удачной тебе беременности, пусть в этот раз будет все по плану и в июле мы все обязательно наконец таки увидим наших долгожданных малышей!!! А ты из Москвы? В каком центре планирования лечилась?

Дишечка как ты себя чувствуешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, привет!!! Удачной тебе беременности, пусть в этот раз будет все по плану и в июле мы все обязательно наконец таки увидим наших долгожданных малышей!!! А ты из Москвы? В каком центре планирования лечилась?

Привет!!!!спасибо большое за теплые слова ,всё взаимно!Я из Энгельса,Саратовская обл.!Лечилась и проходила анализы в центре планирования в Саратове на Вавилова 13. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, привет, у нас с тобой срок одинаковый), у меня тоже пока без тошноты и без симптомов, даже грудь молчит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, привет, у нас с тобой срок одинаковый), у меня тоже пока без тошноты и без симптомов, даже грудь молчит)

привет) у тебя уже второй малыш будет? Очень здорово!!!) а у нас первый, ( надеюсь на двойню)))) так как хгч высокий и врач сказала что очень вероятно.... когда первое узи будешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, привет, у нас с тобой срок одинаковый), у меня тоже пока без тошноты и без симптомов, даже грудь молчит)

вот и у меня молчит грудь :think1: !да и тошнит очень редко и слегка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Спасибо, дорогая!!! Все хорошо у меня, один позитив! Самочувствие не сказать, что замечательное, но в нашем состоянии это нормально, поэтому безумно рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, руки чешутся на следующей недели сделать УЗИ, почитала свой бывший график там моя Узистка очень опытная увидела сердечко на 5,5 неделях, а сейчас к ней не попаду(((, вот и думаю может потерпеть и попозже сходить..???

 

vo mne malysh, да я уже все их измяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!!!спасибо большое за теплые слова ,всё взаимно!Я из Энгельса,Саратовская обл.!Лечилась и проходила анализы в центре планирования в Саратове на Вавилова 13. :reverans:

А я думала, ты из Москвы, просто я тоже в центре планирования семьи лечилась и наблюдаюсь до сих пор там, но только соответственно в Москве)))

Скоро на узи уже пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, классно если двойняшки или близняшки будут)

Изменено пользователем Южник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже грудь молчала, вот совсем недавно тока начала более чувствительной быть, после узи с сердечком! И тошноты до узи не было вообще, а теперь немного мутит, но я еще склоняюсь к тому, что это от добавленного дюфастона!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  будь как дома! Здоровья тебе и крошке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Спасибо, дорогая!!! Все хорошо у меня, один позитив! Самочувствие не сказать, что замечательное, но в нашем состоянии это нормально, поэтому безумно рада!!!

Ну и хорошо, главное чтобы не болело ничего. Правильно в нашем положении без позитива никак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...