Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. Будем ждать малышей вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появляется токсикоз? У меня пока никаких признаков вообще... Только в туалет постоянно бегаю))))) и еще вопрос) а когда можно на учет вставать? До какой недели самое позднее?

 

Токс у всех индивидуально, вообще сложно предсказать=) А на учет до 12 нед надо встать по закону, чтобы потом получить пособие за раннюю постановку что-то в районе 400 руб (сейчас не знаю сколько точно), а так можно и позже встать, уж не выгонят=)

 

У меня прошлую Б и не было токса вообще, 1 раз только помню, когда вырвало, остальное время как будто и не Б вовсе была. Во 2ю Б подташнивало слегка, но можно сказать, что тоже норм все было. Сейчас вот вчера как-то совсем не так себя чувствую, как в прошлые разы. Началась какая-то расфокусировка зрения как будто. Как встаю, сразу голова кружится. Раньше так было, если резко встаешь, а теперь просто встать хватает. Сегодня то же самое. Периодически тошнит, довольно сильно, но без рвоты. Но если Ляля будет в порядке, то я готова терпеть что угодно=)

 

Я вот тоже насчет утрика переживаю, что надо мне пить его наверное скорее. Но к врачу в субботу. Успокойте меня, что до субботы доживем=) На узи решила числа 25го пойти, надеюсь сердечко услышать...

 

Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. Будем ждать малышей вместе)

Привет :girl_bye: А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Poleskay, ditty, если мяса не хотите - значит девочки у вас будут)))

 

tashikan, спасибо,лизобакт на раннем сроке точно нельзя.

можно - у меня тетка фармацевт,
Применение при беременности и кормлении грудью:

Лизобакт® может применяться во время беременности и кормления грудью.

вот тут инфа

Ссылки скрыты.

при беременности и кормлении грудью

 

спасибо,но почему то врач его не разрешает,хотя он у меня есть,я ещё в первую беременность покупала,она и тогда не разрешила,а ты на каком сроке его пила?

я лизобакт пила в первые 2 Б с любого срока, и во время ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды. Будем ждать малышей вместе)

привет. конечно принимаем, как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы.

 

Лизобакт точно можно, я сейчас пью. Умудрилась простудиться уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я думала, ты из Москвы, просто я тоже в центре планирования семьи лечилась и наблюдаюсь до сих пор там, но только соответственно в Москве)))

Скоро на узи уже пойдешь?

В понедельник пойду? наблюдаюсь тоже там же! А ты когда?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Токс у всех индивидуально, вообще сложно предсказать=) А на учет до 12 нед надо встать по закону, чтобы потом получить пособие за раннюю постановку что-то в районе 400 руб (сейчас не знаю сколько точно), а так можно и позже встать, уж не выгонят=)

 

У меня прошлую Б и не было токса вообще, 1 раз только помню, когда вырвало, остальное время как будто и не Б вовсе была. Во 2ю Б подташнивало слегка, но можно сказать, что тоже норм все было. Сейчас вот вчера как-то совсем не так себя чувствую, как в прошлые разы. Началась какая-то расфокусировка зрения как будто. Как встаю, сразу голова кружится. Раньше так было, если резко встаешь, а теперь просто встать хватает. Сегодня то же самое. Периодически тошнит, довольно сильно, но без рвоты. Но если Ляля будет в порядке, то я готова терпеть что угодно=)

 

Я вот тоже насчет утрика переживаю, что надо мне пить его наверное скорее. Но к врачу в субботу. Успокойте меня, что до субботы доживем=) На узи решила числа 25го пойти, надеюсь сердечко услышать...

 

 

Привет :girl_bye: А ты откуда?

ничего себе... У тебя третий ребенок уже будет!!!!???? Вот это да) опытная))) будешь нам помогать)))))

 

Lmka83, классно если двойняшки или близняшки будут)

во вторник на узи, и уже буду знать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. конечно принимаем, как самочувствие?

 

Самочувствие хорошее, токсикоза вроде нет пока. Простуду долечила почти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не переживай, тебе нельзя, вот попадаются стервы, сама не привыкла свои проблемы решать,сына подключает.

Она его в интернат сдала в 11 классе,вот есть такие же мамы ,родить родила ,а дети сами по себе росли ,ну это оказалось к лучшему ,он школу с отличием в интернате закончил и сам в военное поступил ,так бы был алкашем -трактористом ,как другие детки .Я стараюсь не нервничать ,валерьяночка со мной.

 

У меня ЭКО было, поэтому это узи плановое, так сказать, чтобы убедиться, что все в порядке и передать меня другому врачу))

 

Если считать от последних М, то 5+3 (как в линеечке стоит), а от зачатия (вернее, от пункции 3+3). Завтра надеюсь точнее скажут)) Муж уверен, что у нас двое: мальчик и девочка))

Я во вторник иду ,будет 6 недель+5 ,надеюсь на двух девчонок ,даже имена уже выбрали ,у меня в семье две пары двойняшек сестер двоюродных,у них нет двойняшек,надеюсь они у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его в интернат сдала в 11 классе,вот есть такие же мамы ,родить родила ,а дети сами по себе росли ,ну это оказалось к лучшему ,он школу с отличием в интернате закончил и сам в военное поступил ,так бы был алкашем -трактористом ,как другие детки .Я стараюсь не нервничать ,валерьяночка со мной.

вот сволочь извините конечно за выражение. Хорошо бы он еще это понял

 

Она его в интернат сдала в 11 классе,вот есть такие же мамы ,родить родила ,а дети сами по себе росли ,ну это оказалось к лучшему ,он школу с отличием в интернате закончил и сам в военное поступил ,так бы был алкашем -трактористом ,как другие детки .Я стараюсь не нервничать ,валерьяночка со мной.

 

 

Я во вторник иду ,будет 6 недель+5 ,надеюсь на двух девчонок ,даже имена уже выбрали ,у меня в семье две пары двойняшек сестер двоюродных,у них нет двойняшек,надеюсь они у нас.

Хорошо бы двойняшек, я всегда хотела двоих сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  будь как дома! Здоровья тебе и крошке))

Спасибо,всё взаимно!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сволочь извините конечно за выражение. Хорошо бы он еще это понял

 

Хорошо бы двойняшек, я всегда хотела двоих сразу

Да ,у нас бы три девчонки бы было ,такое царство девичье.Да он как маленький(муж),она ему носков не купила ни разу ,а для него она все равно хорошая ,несчастная ,вечно ее оправдывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,у нас бы три девчонки бы было ,такое царство девичье.Да он как маленький(муж),она ему носков не купила ни разу ,а для него она все равно хорошая ,несчастная ,вечно ее оправдывает.

для него она все равно остается матерью, только все равно надо разграничивать, и деньги не мамке отдавать а все таки в семью.

 

Девочки а мне так блинчиков с мясом захотелось, а готовить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе... У тебя третий ребенок уже будет!!!!???? Вот это да) опытная))) будешь нам помогать)))))

 

Второй... Средний был выкидыш, вот в мае. Поэтому и трясусь сейчас за Лялю, 5 мес только прошло вместо положенных 6...

 

Хорошо бы двойняшек, я всегда хотела двоих сразу

 

и я хочу близняшек=) но мне кажется, у меня вряд ли... Хотя у мужа в роду известно только об 1 случае.

она ему носков не купила ни разу ,а для него она все равно хорошая ,несчастная ,вечно ее оправдывает.

Ох девчоночки, какая б она ни была, все равно она для него Мама. Хотя ситуация конечно сложная...

Девочки а мне так блинчиков с мясом захотелось, а готовить не хочется

Вот прочитала и тоже прям захотелось! Но я уж точно не буду, на ночь есть ай-яй-яй=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй... Средний был выкидыш, вот в мае. Поэтому и трясусь сейчас за Лялю, 5 мес только прошло вместо положенных 6...

 

 

 

и я хочу близняшек=) но мне кажется, у меня вряд ли... Хотя у мужа в роду известно только об 1 случае.

Ох девчоночки, какая б она ни была, все равно она для него Мама. Хотя ситуация конечно сложная...

 

Вот прочитала и тоже прям захотелось! Но я уж точно не буду, на ночь есть ай-яй-яй=)

я завтра себя побалую блинчиками и кексиками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Второй... Средний был выкидыш, вот в мае. Поэтому и трясусь сейчас за Лялю, 5 мес только прошло вместо положенных 6...

 

 

 

и я хочу близняшек=) но мне кажется, у меня вряд ли... Хотя у мужа в роду известно только об 1 случае.

Ох девчоночки, какая б она ни была, все равно она для него Мама. Хотя ситуация конечно сложная...

 

Вот прочитала и тоже прям захотелось! Но я уж точно не буду, на ночь есть ай-яй-яй=)

сочувствую!!! В этот раз все подругому будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, заметила, что у меня, не то чтобы заядлой сластеной, но любительницы чего-нибудь сладенького (ну, это до беременности) нет никакого желания есть сладкое. Вообще, ни в каком виде! А сейчас еще и тошнотики к вечеру разыгрались, так подумать даже не могу о сладком(( бе-бе-бе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а мне так блинчиков с мясом захотелось, а готовить не хочется

 

 

А я сегодня себе как раз купила блинчиков с мясом :). С таким удовольствием поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после работы исполняла наказы беременной подружки)) она лежит в роддоме с третьим)) кесарево будет завтра)) покупала ей пироженых в определенном магазине и еще всякие наказы)) а сейчас 2 часа болтали - она переживает, лежит сейчас одна, перевели в реанимацию уже. Проболтали 2 часа и тут поняла что в отделении забыла зарядку от айфона. Теперь переписываемся по айпаду просто) ей сделали снотворное - скоро уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я сегодня себе как раз купила блинчиков с мясом :). С таким удовольствием поела.

я завтра буду себя баловать блинчиками, ууууууууууууу фкуснятина

 

Ох девочки что же людям спокойно не живется, то взрывают самолеты, то стреляют в аэропорту, у меня муж завтра должен прилететь. Господи теперь пока домой не приедет не успокоюсь. :girl_cray: :girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после работы исполняла наказы беременной подружки)) она лежит в роддоме с третьим)) кесарево будет завтра)) покупала ей пироженых в определенном магазине и еще всякие наказы)) а сейчас 2 часа болтали - она переживает, лежит сейчас одна, перевели в реанимацию уже. Проболтали 2 часа и тут поняла что в отделении забыла зарядку от айфона. Теперь переписываемся по айпаду просто) ей сделали снотворное - скоро уснет

а завтра ее уже будете с лялькой поздравлять)))) как же это здорово)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра ее уже будете с лялькой поздравлять)))) как же это здорово)))

ничего девочки время быстро пролетит и мы друг друга будем поздравлять с лялечками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего девочки время быстро пролетит и мы друг друга будем поздравлять с лялечками

ага))) это точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы линеечки со сроком беременности сделали? я тоже хочу

 

пс:уже нашла)))всегда так,спрошу и тут же сама разберусь))кому интересно - тут подробно описано http://www.babyplan.ru/forums/topic/48502-lineechki/

Изменено пользователем jennn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, узи в субботу делала, ктр 12 мм, сб 152 уд.мин, вот выявили отслойку и гематому..

Настен меня начало тошнить с 6-ой недели...где-то 5 нед и 3 дня, тже ждала этого момента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...