Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки! принимайте в свои ряды.Я Света ,живу в Крыму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! принимайте в свои ряды.Я Света ,живу в Крыму.

Добро пожаловать.Детишки есть или это первый малыш? Желаю остаться на все 9 месяцев и чтобы беременность легкая была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.Детишки есть или это первый малыш? Желаю остаться на все 9 месяцев и чтобы беременность легкая была.

да ,есть дети :сыну 21 год и дочке 10лет,я тоже надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,есть дети :сыну 21 год и дочке 10лет,я тоже надеюсь что все будет хорошо.

Да у вас настоящие прям помощники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас настоящие прям помощники

ну скорее помошница,сын живет отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее помошница,сын живет отдельно.

ну все равно помощница уже большая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно помощница уже большая.

да большая,посмотрим будет ли помогать ,да я как то привыкла сама справляться,но посмотрим,главное доносить и родить благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, узи в субботу делала, ктр 12 мм, сб 152 уд.мин, вот выявили отслойку и гематому..

Настен меня начало тошнить с 6-ой недели...где-то 5 нед и 3 дня, тже ждала этого момента

 

Что врач сказал по этому поводу? Не особо понимаю на сколько это опасно, но звучит устрашающе((я пока ещё совсем ничего не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да большая,посмотрим будет ли помогать ,да я как то привыкла сама справляться,но посмотрим,главное доносить и родить благополучно.

Все будет хорошо,конечно доносите и родите чудного малыша,здорового, крепенького, и все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо,конечно доносите и родите чудного малыша,здорового, крепенького, и все будет хорошо.

я тоже на это надеюсь(ко мне можно на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73,  мне вот интересно, когда беременность уже не первая, то все воспринимается легко и понятно или все равно по ощущениям как будто впервые? =)

 

Пупсик 73,  оо, у нас с вами почти в один день пдр)))) вы хгч сдавали? Сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, мне вот интересно, когда беременность уже не первая, то все воспринимается легко и понятно или все равно по ощущениям как будто впервые? =)

 

Пупсик 73, оо, у нас с вами почти в один день пдр)))) вы хгч сдавали? Сколько у вас?

как в первый раз все ощущаешь, тем более у меня точно начинается по разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, не переживай, мы после выкидыша на третий месяц лядю заделали. Тряслась всю б. а когда одила-расплакалась от облегчения...тоже вторя б неудачная после первых родов.

 

jennn, нет, у меня третья и все поразному...трясусь больше, чем в первый раз, у меня тогда интернета не было.

Токсикоз разный. С сыном, я три месяца с кровати не вставала. голову наклоняла. чтбы содержимое желудка в тазик отправить. С дочкой и сейчас слегка мутит...Кстати сейчас подумать о б просто нет времени...вспоминаю, что , когда от голода тошнить начинает.

 

NEMECKAT, а у нас хуже, твоего мужа в 11 классе в инернат...а сестра моего мужа дочку в круглосуточный садик водит третий год, в понедельник приводит, в пятницу забирает, моей племяшке нет еще 6-ти лет, а сейчас в этот сад иде ее младший брат, ему в декабре 2 года будет..

.Ане4ка, я тоже не могу есть сладкое и мясо не могу, ем либо кислое, либо нейтральное

 

Девочки, я в расстойствах, делали сыну ээг, у него какие-то процессы нарушены. повтор через 4 мес=(( Дочке прописали очки, одним глазом не хочет работать, большая дальнозоркасть...сегодня заказывали очки, специальную детскую оправу нашли в одном месте по ее размерам...в общем вышло более 4-х тыс...потом глазик рабчий заклеивать будем..

Вобщем сегодня я с 9-ти и до 16 за рулем...забыла что б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем хорошего самочувствия, спокойствия и приятных беременных моментов! Особенно тем, кто идет на узи и сдает хгч держим кулачки @@@@

Я как всегд, только улодив лялю спать иду читать и отвечать на письма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у тебя какого размера гематома? И что сказали насчет нее? у меня вроде 20 на 6мм, лень вставать смотреть сейчас, это небольшая считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!))) я вот вчера только увидела свои долгожданные полосочки))))

Подскажите, пожалуйста, а пдр тут автоматичеки не считается?зашла туда, а меня там нет

привет-привет! Меня ностальгия взяла, у первой дочи ПДР на 23 июля был :kiss2:

 

Привет девочки) Принимайте к себе. Ходила в понедельник на УЗИ, поставили срок 2 недели 5 дней. Совсем маленикий). Всем лёгкой беременности)

привет! присоединяйся!

 

Я получила хгч) опять намного вырос, вот не знаю радоваться или нет? Начиталась всякой ерунды...

не надумывай! все хорошо! Ты узи не делала еще?

 

ой девочки всем приветик, а я в больнице лежу с токсом положили.....:-(

поправляйся! пусть тошнотики проходят!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn,  знаешь, т.к. у меня в памяти всё еще свежо, воспринимается проще, но больше мандража, когда понимаешь все переживания, что ждут еще впереди. Во-первых, я так находилась к врачам, что видеть их не могу, с 30ой недели явка будет каждую неделю, а перед визитом обязательная сдача мочи. Поэтому я не буду тянуть до последнего с постановкой на учет, если Бог даст, всё будет хорошо )) в прошлую мкня с 6 по 9 неделю в больницу на сохранение клали.

 

Про токсикоз, у всех по-разному, кто-то просто сушняк испытывает, кто-то просто тяжесть в желудке, кого-то тошнит постоянно, кого-то от определенной еды, кого-то от запахов, кого-тоот всего и рвет круглосуточно, кого-то только от зубной пасты или от духов. Иначаться он может и в 5 недель и в 9. Прекращается как правило недель в 13, как только входим во второй триместр. Он самый клевый, самый легкий. Просто всё замечательно.

 

Но тоже всё у всех по-разному. Ни на кого не равняйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, присоединяйся!!

 

Обсуждаю тут на работе с котанами мультиварку, у нас много "молодых отцов" с детками до года, так как все дома трудятся, то вот говорят мультя их сильно спасает с готовкой. Кто что думает про мультиварки? Я все хочу прикупить, думаю на НГ заказать себе подарок. Стоит она того?

обожа. мультю)) у нас сентябрята 2012 за этот год купили все мультяшку себе))) У меня редмонд М-70, покупала ее 2 года назад, менять не хочу - пока довольна ей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хотела сказать, на поводу пола ребенка и примет. Тесты до задержки заполосатились и были яркими, хгч большой был. На еду вообще ни на какую не тянуло. В августе пробрало на торты, могла 4 куска за раз слупить, но так же ела мясо каждый день. Не тошнило, не рвало. Живот был очень маленький, как мячик, со спины не видно было, что беременна. В общем все приметы были за мальчика, кроме сладостей. Родилась девочка)

В этот раз, тест заполосатился через неделю после задержки, сегодня уже ярче полосочка ттт. Ощущений никаких, только металлический привкус во рту и пью много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, поздравляю с узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка у меня Филипс. Классно готовить в ней плов, рис, гречку, жаркое по-домашнему и шарлотку. Остальное быстрее сварю на плите..так что кому-то нравится, кому-то нет. Я особенноно восторга не испытываю. Говорят, что когда появятся нормальные каши в меню моего ребенка, то я оценю ее возможности, не знаю, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй... Средний был выкидыш, вот в мае. Поэтому и трясусь сейчас за Лялю, 5 мес только прошло вместо положенных 6...

Почему именно 6 месяцев тебе дали? у меня ЗБ двойни была в 7 нед 2 дня, выкидыш произошел позже значительнее, но я заБ сразу на след цикл - мне не запрещали... дочке уже 1 г 2 мес))

 

И тошноты до узи не было вообще, а теперь немного мутит, но я еще склоняюсь к тому, что это от добавленного дюфастона!

я дюф во вторую Б пила и сейчас пью - не тошнит от него)))

 

А я сегодня после работы исполняла наказы беременной подружки)) она лежит в роддоме с третьим)) кесарево будет завтра)) покупала ей пироженых в определенном магазине и еще всякие наказы)) а сейчас 2 часа болтали - она переживает, лежит сейчас одна, перевели в реанимацию уже. Проболтали 2 часа и тут поняла что в отделении забыла зарядку от айфона. Теперь переписываемся по айпаду просто) ей сделали снотворное - скоро уснет

здорово)) а она под общим КС делает? я не решилась на общий с первой дочкой, только спинальная, чтобы все видеть и слышать первый крик малыша))

 

Felix Femina, узи в субботу делала, ктр 12 мм, сб 152 уд.мин, вот выявили отслойку и гематому..

Настен меня начало тошнить с 6-ой недели...где-то 5 нед и 3 дня, тже ждала этого момента

Держись Дашулька!! Мы с тобой!! Ты фотку Ане скинешь Ларочки? или не хочешь?

 

Здравствуйте девочки! принимайте в свои ряды.Я Света ,живу в Крыму.

очень приятно! присоединяйся!

 

сестра моего мужа дочку в круглосуточный садик водит третий год, в понедельник приводит, в пятницу забирает, моей племяшке нет еще 6-ти лет, а сейчас в этот сад иде ее младший брат, ему в декабре 2 года будет..

это как так? разве есть такие садики???? :blym: для чего ж детей то рожают?? :shok:

 

Девочки, я в расстойствах, делали сыну ээг, у него какие-то процессы нарушены. повтор через 4 мес=(( Дочке прописали очки, одним глазом не хочет работать, большая дальнозоркасть...сегодня заказывали очки, специальную детскую оправу нашли в одном месте по ее размерам...в общем вышло более 4-х тыс...потом глазик рабчий заклеивать будем.. Вобщем сегодня я с 9-ти и до 16 за рулем...забыла что б...

Держись! Многодетные мамочки всегда такие.....не волнуйся, нарушения по ээг у многих, у нас тоже, у меня даже есть.. У Ульяны тоже зрение не очень, про очки пока не разговаривали, просто я к окулисту еще не ходила после года.. а надо бы... эхх(((

 

Новенькие пузики, добавляемся ко мне в друзья - я ваш добрый модератор!

:m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выделения что делать? коричневые такие и живот тянет. я на работе сижу и вся расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, позвони врачу! есть возможность? отпросись домой.. коричневые жидкие полупрозрачные или густые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, позвони врачу! есть возможность? отпросись домой.. коричневые жидкие полупрозрачные или густые?

вроде густые ну такие светло коричневые были. блин я боюсь(((((((

 

это что такое может быть если густые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...