Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

malishka815, как раз мне врач говорила, что густые, мажущие, бежевые, коричневые, светлокоричневые и даже темно бордовые выделения - это что то "старое", то есть было что то, может эррозия, может остатки от ИЗ, главное, чтобы не водянистые, розовые водянистые или алые. Ты не волнуйся. На работе как дела, перенапрягаешся? Может персенчику попьешь? Но врачу позвони

 

malishka815, у меня во вторую Б были часто такие выделения, начиная с 6 недели, закончились к 12 неделе, у меня это было из за того, что ребенок прикрепился прямо на выходе, на шейке, и там развивалась плацента, поэтому немного мазало бежевым, коричневым...

 

Ура! Пришли результаты)))

 

1. бета-ХГЧ 2287,3 МЕ/л (3-4 недели беременности от зачатия)

2. Прогестерон 61,74 нмоль/л (увеличу дюф на 1 табл)

3. ТТГ 2,28 (не радует, завтра начну пить эутирокс 25 мг)

4. Д-димер еще не готов

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 2040 мЕд/мл (825.9%)

Период удвоения ХГЧ: 37.37 часов (1 день и 13.37 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 602 мЕд/мл (143.6%) - хороший

Уровень ХГЧ 247 мЕд/мл соответствует:

эмбриональному сроку беременности - 15-18 дней от зачатия (90%),

акушерскому сроку беременности - 29-32 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки :) всем хорошего дня :) и хорошего самочувствия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Можно присоединиться к вашей дружной компании :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, конечно :) даже нужно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник пойду? наблюдаюсь тоже там же! А ты когда?))))

У меня уже было два узи, на третье иду в понедельник еще, мне надо пока плодик контролировать!!!

 

ДЕВОЧКИ КРАСОТОЧКИ, ПУЗАТИКИ СЛАДКИЕ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили в больничку на сохранение через 2,5 часа осмотр будет и там все станет известно , переживаю дико. Отпишусь потом что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-) Очень рада познакомится с вами! Всем доброе утро)))

Изменено пользователем Lekako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ТТГ 2.28 это много или мало? Просто у меня 2.54 и врач сказала всё отлично((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Не переживай у меня 2 дня подряд были коричневые выделения , я начала утрожестан принимать и лежала пластом ТТТ все в порядке ,много читала в 80 % это ничего страшного .

 

Всем дорого утра !! Отличного самочувствия и только положительных результатов .

Пришел мой ХГЧ 67100 мы огромны ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утра !! Отличного самочувствия и только положительных результатов .

Пришел мой ХГЧ 67100 мы огромны ))))

 

Поздравляю!!! отличный результат, растите и развивайтесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу к вам. :reverans:

 

Девочки, как добавлять в свой комментарий линеечку? я хочу поставить, не соображу, где и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, С хорошим ХГЧ тебя! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, мне вот интересно, когда беременность уже не первая, то все воспринимается легко и понятно или все равно по ощущениям как будто впервые? =)

 

Пупсик 73, оо, у нас с вами почти в один день пдр)))) вы хгч сдавали? Сколько у вас?

ну в принципе да,легко и понятно.нет ХГЧ не сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, Спасибо , У меня настрой только на победу !!!!

 

Девочки милые все страхи в .....! Самое главное вера в своего ребенка , она творит чудеса .

У меня сынок родился не доношенным и очень слабым , после рождения нас перевили в больницу и там нам достался очень хороший врач , так он мне 19 летней зареванной девчонки объяснил , если ты не веришь в него кто поверит . С тех пор я знаю мой сын самый здоровый и самый счастливый на всю жизнь. Сейчас Никите 15 и рост 190 умница и спортсмен.

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Желаю всем легкой пятницы,ведь впереди выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veterok82, приветик :) выбираешь на сайте линеечку, какая тебе нравится, потом ко пируешь бб код и тут в настройках в подпись вставляешь его :)

 

malishka815, пусть всё будет хорошо ! Удачи! И поменьше волнений, это не в пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Поздравляю всех девочек, кто был на УЗИ и на ХГЧ с хорошими результатами. Я сегодня то же сдала ХГЧ (надеюсь в последний раз) и очень жду результата который меня порадует. Если все хорошо, на УЗИ пойду через недельку. Никак в этот раз я на него настроится не могу. Очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого вообще нет признаков Б? вот совсем - ни живот не болит, ни тянет, ни токсикоза, ни сонливость, грудь не болит и т.д. В общем как и не беременна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого вообще нет признаков Б? вот совсем - ни живот не болит, ни тянет, ни токсикоза, ни сонливость, грудь не болит и т.д. В общем как и не беременна?

У меня из всех признаков только токса нет, а так все присутствует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Просто у тебя еще маленький срок, у меня в 4 недели, кроме головокружения никаких признаков не было, даже на прошлой недели, я сомневалась, беременна ли я :) , но вот сейчас, весь организм говорит, что я теперь не одна. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veterok82, дай бог что бы так и было! Думаю может завтра ХГЧ еще сдать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго дня!

 

Да он как маленький(муж),она ему носков не купила ни разу ,а для него она все равно хорошая ,несчастная ,вечно ее оправдывает.

он молодец! она его МАМА))) тут не поспоришь....это называется Безусловная любовь! (еще бы мама понимала это, ценила и отвечала тем же)

 

Новеньким девочкам добро пожаловать!

 

На счет мяса. С первым сыном ооочень хотелось мяса, всегда и везде. А вот со вторым воротило от мяса ужас как Ела булки. И токс был другой, вообще Б другая. Думали ,что девочка, ан нет. Снова мужик, правда характеры у мальчишек диаметральные.

Счас пока не хочу ни мяса, ни булок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, во во я тоже булки ем!

 

Prentice, сдай для уверенности! я тоже 3 теста сделала, и сдала ХГЧ. у меня было 825 на 4х неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выделения что делать? коричневые такие и живот тянет. я на работе сижу и вся расстроилась.

БЕГИ В АПТЕКУ ТАБЛЕТКИ ТРАНЕКСАМ 2т. 2 раза и пока не остановится мне этот раз врач их прописывал,у меня прошло!ну и конечно же покой,может домой можно отпросится?желаю удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veterok82, у меня в 4 недели и 2 дня от последних М (16 ДПО) было 294 - сроку соответствовало тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...