Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Irian,я тоже буду оттягивать постановку на учет, дай Бог, все будет хорошо! Не хочу с мелким по ЖК таскаться...

А для меня 3 трим самый клевый, у меня всегда 2 дыхание открывается, я ношусь как с моторчиком в попе))))) Гнездование начинается, надо что-то делать, куда то ехать, куда-то бежать. Про пузо вообще забываю, даже не чувствую его. А вот 2 мне не оч дается, какая-то вселенская усталость начинается, приступы мигрени частые....но в те Б. я работала, дни до декрета считала как до дембеля. Может потому так, счас будет попроще, надеюсь)

 

Irian, я каши в мульте только рисовую варю и кукурузную, как из печки получаются. А овсянку и манную мне проще и быстрее на плите. Пеку в духовке, меня она устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было два узи, на третье иду в понедельник еще, мне надо пока плодик контролировать!!!

 

ДЕВОЧКИ КРАСОТОЧКИ, ПУЗАТИКИ СЛАДКИЕ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!

А первое ,когда делала бусинку сразу увидели? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили в больничку на сохранение через 2,5 часа осмотр будет и там все станет известно , переживаю дико. Отпишусь потом что да как

Держись, себя не накручивай. Отлежишься и всё будет хорошо! Знай, ты там под уонтролем, всё будет хорошо! Сейчас дицинон уколят и всё пройдет, потом врач посмотрит, узи сделают, если нужна будет поддержка, назначат.

 

KOlesenka,  в духовке? Мммм как интересно! Научишь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ну и правильно, лучше подстраховаться, пусть врачи смотрят что и как, чем мы тут насоветуем тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕГИ В АПТЕКУ ТАБЛЕТКИ ТРАНЕКСАМ 2т. 2 раза и пока не остановится мне этот раз врач их прописывал,у меня прошло!ну и конечно же покой,может домой можно отпросится?желаю удачи!

Да я уже в больнице, дюф выпила лежу жду врача когда осмотрит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от 3го не в восторге была, т.к. с 32 недель были постоянно схватки, мне их останавливали, потом гипоксия, в общем, я устала я от него очень сильно. Родила вместо 19 декабря, 27 ноября, но считаю врачи молодцы, долго меня протянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки отпишусь позже . Тянет все так же живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, у меня тоде в 4 нед НИКАКИХ признаков кроме полосатых тестов не было. А вот с 6 нед началось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я уже в больнице, дюф выпила лежу жду врача когда осмотрит

Не переживай всё будет хорошо!У меня тоже коричневая мазня была,мне врач увеличила утрик и пила транексам тьфу,тьфу всё прошло и хгч растёт,главное покой!!!!удачи,удачи и ещё раз удачки тебе!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, что то я уже не помню, все отдала Г, даже не проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, в духовке? Мммм как интересно! Научишь? ))

:D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот я понаписАла)))) Это я не каши пеку в духовке, а вообще пеку, когда это делаю))) Я имела ввиду, что я в мульте не пекла ни разу)))

 

я читала твой дневничок в профиле, тебе тяжко было, ага. Ты худенькая еще очень...А на мне пахать можно было :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

veterok82, линеечка у тебя красивая, прям такая праздничная!!!! Ах, как же хочется уже зимы.ю снежка кругом,Ю морозца, блеска! Чтоб все деревья в серебре!!! и запах мандарин и елка и подарки и блеск в глазах у деток!!!! мммммммммммммммм

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а я-то губы раскатала, думала не фига себе, вот народ гениальный, духовку для каш приспособил. Мне тоже нравится всё из духовки)) засунул-достал.

 

Да, худющая была, да и сейчас тоже 48,3 кг. Не знаю как будет в этот раз. Но настрой на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но настрой на позитив

ну и прально! все будет по-другому точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для него она все равно остается матерью, только все равно надо разграничивать, и деньги не мамке отдавать а все таки в семью.

 

Девочки а мне так блинчиков с мясом захотелось, а готовить не хочется

Это да ,тем более она ему спасибо даже ни разу не сказала.Эх кто бы мне блинов подкинул)))

 

NEMECKAT, Доброе утро всем!Всем отличного настроения!У меня сегодня обомтрилось обоняния ,мне все воняет ,я скоро жить буду на улице ,а еще изжога ,меня это удивило ,так как с дочкой изжога пришла ко мне только в 20 недель.Сейчас надо собраться ,поднять свою ленивую опу и убраться дома ,обед приготовить ,а я б лучше по лесу гуляла ,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже горло болит и нос заложило, вот, думаю, это уже ринит беременных? Девочки, от горла еще мирамистин пшикнуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили 4 таб дюфастона , витамины, капельници пока не знаю с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, Привет Светулик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили 4 таб дюфастона , витамины, капельници пока не знаю с чем.

Выздоравливайте!Отдыхайте и наберайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от горла еще мирамистин пшикнуть можно.

ага, его и внос можно, я тут за пару дней все вылечила им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А первое ,когда делала бусинку сразу увидели? ;)

Первое узи было на 5недель и 1день, увидели плодное яйцо 5мм, на втором через недельку эмбрион и сб+ уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и доброе утро, новеньким привет и остаться с нами на все 9 самых лучших месяцев.

 

Первое узи было на 5недель и 1день, увидели плодное яйцо 5мм, на втором через недельку эмбрион и сб+ уже было

Вот и у меня завтра будет 5 недель и 1 день, завтра как раз узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

Поздравляю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

Поздравляю вас! Какой замечательное узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

Поздравляю с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...