Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки,а с какого срока начинают видеть на узи сердцебиение! Помогите ращобраться мне!))) У меня последние месики были 14 октября,нам сейчас 23 дня +-2 дня ! к гинекологу на узи через 3 дня! Увидят ли плод? и увидят ли сердцебиение? кто знает?;-)

 

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! РАСТИ МАЛЫШ!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а,  с хорошим узи!

 

vo mne malysh,  если хгч больше 1000, увидят. А так вряд ли, возможно, просто дадут направление к врачам, чтоб прошла и потом прила вставать на учет. Первое узи лучше делать в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого срока начинают видеть на узи сердцебиение! Помогите ращобраться мне!))) У меня последние месики были 14 октября,нам сейчас 23 дня +-2 дня ! к гинекологу на узи через 3 дня! Увидят ли плод? и увидят ли сердцебиение? кто знает?;-)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! РАСТИ МАЛЫШ!!!!))))

я была на узи неделю назад, это такой же примерно срок был как у вас сейчас, если я не обсчиталась. увидели плодное яйцо и эмбрион 2мм. сердцебиение тоже уже было, но нечеткое, не смогли посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, очень здорово!

 

vo mne malysh, выше девочки правильно написали, что ПЯ видят после хгч более 1000, а СБ после 6 неделек чаще всего (акуш). Но еще зависит от аппаратуры и узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз буду делать только 3 плановых, если показаний не будет. Помню как Яне не нравился ультразвук, она пряталась от датчика, потом лупила меня со всей силы. Врач говорила, что дети к ему очень чувствительны и часто им непрятно это. Многие дажеушки затыкают.

 

Сорриза ошибки, с планшета тычу ) еще ребенок за руки дергает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи неделю назад, это такой же примерно срок был как у вас сейчас

у тебя был срок 5 и 6 неделю назад, судя по линеечке, а у vo mne malysh, счас 4 и 4. Рановато ИМХО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а,  с хорошим узи!

 

vo mne malysh,  если хгч больше 1000, увидят. А так вряд ли, возможно, просто дадут направление к врачам, чтоб прошла и потом прила вставать на учет. Первое узи лучше делать в 6 недель.

13 ноября мой хгч был 1614, а рано иду потому что случий тяжелый( так сказала врач,нужно наблюдение). К этому дню должны прийти гемостаз и гемоцестиин!А сердцебиение тоже после 1000?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  +1, врачи даже не смотрят на таком сроке, часто отправрляют гулять до 6 недель, исключение Экошницы и т.д., там строгий контроль и подробная сххема визитов в консультацию.

 

vo mne malysh,  тогда идти надо, да кто ж скажет, увидит узит или нет, не увидит, скажет приходить через неделю, через неделю не увидит, опять скажет нужно приходить.

 

Все зависит от аппарата узи и профессионализма врача. Дай бог, чтоб все было хорошо и не гоняли б по 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, у вас в 4 недели и 4 дня такой высокий ХГЧ. У меня в 4 недели и 2 дня был 294-в норме. Но теперь я еще больше волнуюсь что мало((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  не переживай всё хорошо, у всех по-разному вырабатывается хгч, с дочкой за 2 дня были очень яркие полоски и хгч на 31 день цикла, т.е. 17 дпо был 1300 примерно. В этот раз тест показал слааабенькую полочку только на 38 день цикла. Все у всех индивидуально, когда была овуляция, когда эмбриончик прикрепился и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого срока начинают видеть на узи сердцебиение! Помогите ращобраться мне!))) У меня последние месики были 14 октября,нам сейчас 23 дня +-2 дня ! к гинекологу на узи через 3 дня! Увидят ли плод? и увидят ли сердцебиение? кто знает?;-)

погодитееее, я чего-то запуталась...а как так вам 23+- 2 дня??? у тебя ранняя О была?? если судить по линеечке и если цикл ровный, то д.б пару недель всего от зачатия....я чего-то запуталась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, по ДПО у меня всё отлично вписывается,у меня О была 29 октября, значит 13 ноября был 15-16 ДПО, нормы 15ДПО – 39 [160] 270

16ДПО – 68 [260] 400

 

У меня 294 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,кто сколько утрика принимает?

не пойму может от него я по 4 часа в день сплю,ужас просто......

 

Я принимаю два раза в день по 200 мг, но вагинально. Побочных никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю два раза в день по 200 мг, но вагинально. Побочных никаких.

 

Я пью утром 100 и 200 вечером и никакой побочки. Спать не хочу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Прекратить панику, по акушерскому сроку судить о хгч вообще глупо!!! Смотрят по эмбриональному и по дню после овуляции! Правильно вам пишут выше, овуляция у всех по разному, у нее может она была на 12дц, а у вас допустим только на 18дц, и тогда разница срока эмбрионального очень приличная, к тому же имплантация у кого то может произойти на 3-5 день после овуляции, а у кого то только на 10-12 допустим, это тоже разница приличная и хгч цифры очень разные могут быть!!!!

А в третьих, если вас успокоит это то я была на последнем узи с результатом хгч в 1600, это на срок 6 недель акушерских, что катастрофически низкий показатель!!! И у меня был эмбрион и сердцебиение!!!

Так что, отставить панику, прошу!!!

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, Prentice, короче надо тоже на вагинально переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратить панику, по акушерскому сроку судить о хгч вообще глупо!!! Смотрят по эмбриональному и по дню после овуляции! Правильно вам пишут выше, овуляция у всех по разному, у нее может она была на 12дц, а у вас допустим только на 18дц, и тогда разница срока эмбрионального очень приличная, к тому же имплантация у кого то может произойти на 3-5 день после овуляции, а у кого то только на 10-12 допустим, это тоже разница приличная и хгч цифры очень разные могут быть!!!!

А в третьих, если вас успокоит это то я была на последнем узи с результатом хгч в 1600, это на срок 6 недель акушерских, что катастрофически низкий показатель!!! И у меня был эмбрион и сердцебиение!!!

Так что, отставить панику, прошу!!!

Дишечка а первый раз ты на узи на каком сроке ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я не паникую! просто очень странно. Но меня успокаивает что по табличкам всё в норма. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка а первый раз ты на узи на каком сроке ходила?

5,1 было пя-5мм а хгч был 1122 в тот день как раз!

 

Дишечка, я не паникую! просто очень странно. Но меня успокаивает что по табличкам всё в норма. Спасибо!

Я понимаю, просто хочу сказать, что даже если по табличкам не нормально, как было в моем случае, все равно все может быть хорошо и надо всегда об этом знать и верить в свою бусинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно 6 месяцев тебе дали? у меня ЗБ двойни была в 7 нед 2 дня, выкидыш произошел позже значительнее, но я заБ сразу на след цикл - мне не запрещали... дочке уже 1 г 2 мес))

 

У меня примерно так же было, ЗБ на 7-8 неделе, а выкидыш был аж на 10, это я 2 недели ходила такая, ничего не знала, хотя подсознательно чувствовала уже, но только потом поняла. Тебя наверное не чистили может? Меня почистили, сказали, что матка - раневая поверхность, все такое, должно все зажить, и организм восстановиться должен. Причем в больнице сказали 3 месяца, а врач в ЖК 6 месяцев, как минимум, а лучше год. Но мы решили рискнуть, начать с 4го цикла, но в нем овуляции не было, в этом вот получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а ты вроде в другой лабе хотела пересдавать, не стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот я науонец-то нашла минутку, чтобы рассказать о моем походе на УЗИ. На работе сегодня дурдом какой-то

Так вот УЗИ... Впечатления у меня смешанные, если честно... Но обо всем по порядку. 2 ПЯ 15х8 и 8х10 соответственно. Ни СБ, ни эмбриончиков смотреть Г. не стала, сказала, что слишком маленький срок. Но беременность маточная, слава Богу, ШМ соответствует сроку. На повторное узи не раньше, чем через 2 недели, тогда можно будет и СБ услышать.

Вот как-то так. Муж расстроился, думал, сегодня уже все точно скажут, да и я, если честно, на это рассчитывала... Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Конечно деток будет двое! Поздравляю что Б маточная и 2 ПЯ! Это замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а ты вроде в другой лабе хотела пересдавать, не стала?

Пересдала, в лаборатории цмд, там результат 2442,3 при норме для 6недель от 2200 до 74300!!!

 

Ане4ка,  поздравляю с отличным узи, так и есть, что деток у вас минимум два, раз 2 пя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю с двойным счастьем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...