Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice,  все хорошо! Всё отлично! Не переживай раньше времени, еще столько всего интересного впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я так рада, пришла с УЗИ, смотрела на своего малышастика: плодное яйцо диаметром 22мм. с эмбрионом. КТР-7мм. Сердцебиение+. ЧСС 128 уд. в минуту.

Какая прелесть! Тоже хочу на узи скорее, чтобы мне сказали, что все хорошо=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще такой прикол заметила, что у меня цифры хгч все какие то интересные, 112, 353, 1122, 1616 и 2442 забавно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, да, значения прям не обычные))на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Детки они вообще забавно растут , вопреки всем нормам , все у тебя ХОРОШО !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

Какая прелесть! Поздравляю!

 

Поздравляю всех девочек с узи, жду-не дождусь сама, завтра на прием к врачу пойду. Сегодня заскочила в 2 ЖК, мы почти переехали, подумала, может быть мне на учет туда поближе будет удобнее вставать. И в общем в одной ЖК меня послали, сказали, что не их район, а во второй отправили на 4 этаж спрашивать, но ребенок старший раскапризничался, я психанула, и уехала домой=)

 

Назначили 4 таб дюфастона , витамины, капельници пока не знаю с чем.

 

как дела? узи-то тебе сделали? держу кулачки, что все хорошо у вас с Бусинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это просто доча моя в животике шутить любит над мамкой!!!))))

 

Дишечка, Детки они вообще забавно растут , вопреки всем нормам , все у тебя ХОРОШО !!!

Да конечно хорошо, у меня даже сомнений не осталось после последнего узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  сказала про булки и я захотела булок. Придется топать в магазин.

 

Всем привет! Отставить страхи! Новеньким - добро пожаловать! Мы самые смелые мамки, и все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот я науонец-то нашла минутку, чтобы рассказать о моем походе на УЗИ. На работе сегодня дурдом какой-то

Так вот УЗИ... Впечатления у меня смешанные, если честно... Но обо всем по порядку. 2 ПЯ 15х8 и 8х10 соответственно. Ни СБ, ни эмбриончиков смотреть Г. не стала, сказала, что слишком маленький срок. Но беременность маточная, слава Богу, ШМ соответствует сроку. На повторное узи не раньше, чем через 2 недели, тогда можно будет и СБ услышать.

Вот как-то так. Муж расстроился, думал, сегодня уже все точно скажут, да и я, если честно, на это рассчитывала... Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

Поздравляю, у вас двое детишек, класс, пусть теперь растут на радость маме и папе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, делала в 4 недели и три дня, ни плода, ни сердцебиения, только и сказали, что яйцо в матке как надо, в левом яичнике желтое тело, приходите как минимум недели через две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ты материнским сердцем чувствуешь что дочка будет?

 

Rouge_, совсем чуть чуть осталось подождать этого трогательного момента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

конечно 2-е!!!!! через 2 недельки и 2 сердечка увидят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ты материнским сердцем чувствуешь что дочка будет?

Да наверное, у меня прям уверенность какая то, что там именно доченька!!! А так посмотрим конечно, позже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера была на УЗИ, ставят ПЯ 6,5 мм, эмбрион не видно, ставят 2-3 недели эмбр. Как так то?! У меня вчера был 41 день от мес. Задержка 15 дней. Овуляция была на 12 день, а ИЗ на 8 ДПО. Ничего не сходится. Решила пойти недельки через 2 опять сходить, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня много знакомых которые чувствовали кто у них родится и все сходилось. я вот тоже все прислушиваюсь к себе,но моя чуйка видно не до такой степени развита)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот я науонец-то нашла минутку, чтобы рассказать о моем походе на УЗИ. На работе сегодня дурдом какой-то

Так вот УЗИ... Впечатления у меня смешанные, если честно... Но обо всем по порядку. 2 ПЯ 15х8 и 8х10 соответственно. Ни СБ, ни эмбриончиков смотреть Г. не стала, сказала, что слишком маленький срок. Но беременность маточная, слава Богу, ШМ соответствует сроку. На повторное узи не раньше, чем через 2 недели, тогда можно будет и СБ услышать.

Вот как-то так. Муж расстроился, думал, сегодня уже все точно скажут, да и я, если честно, на это рассчитывала... Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

Поздравляю с двойным счастьем))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, а ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот я науонец-то нашла минутку, чтобы рассказать о моем походе на УЗИ. На работе сегодня дурдом какой-то

Так вот УЗИ... Впечатления у меня смешанные, если честно... Но обо всем по порядку. 2 ПЯ 15х8 и 8х10 соответственно. Ни СБ, ни эмбриончиков смотреть Г. не стала, сказала, что слишком маленький срок. Но беременность маточная, слава Богу, ШМ соответствует сроку. На повторное узи не раньше, чем через 2 недели, тогда можно будет и СБ услышать.

Вот как-то так. Муж расстроился, думал, сегодня уже все точно скажут, да и я, если честно, на это рассчитывала... Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

Ух ты поздравляю!Все будет отлично не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, очень приятно))

 

Меня положили в больничку на сохранение через 2,5 часа осмотр будет и там все станет известно , переживаю дико. Отпишусь потом что да как

мы с тобой!

 

Felix Femina, ТТГ 2.28 это много или мало? Просто у меня 2.54 и врач сказала всё отлично((

норма до 2,50, но лучше и идеально не выше 2 чтобы было, во вторую Б меня посадили на эутирокс, у меня медленно рос ТТГ и к 8 неделе до 3-х дорос, сейчас тоже вырос, 5 дней назад был 2,02, сейчас 2,28, поэтому сегодня начну пить эутирокс 25 мг, ТТГ меняется по показаниям очень медленно, его бесполезно сдавать часто, лучше раз в 14 дней сдавать. Я просто сейчас снова сдала, чтобы убедится, растет или нет..

 

БЕГИ В АПТЕКУ ТАБЛЕТКИ ТРАНЕКСАМ 2т. 2 раза и пока не остановится мне этот раз врач их прописывал,у меня прошло!ну и конечно же покой,может домой можно отпросится?желаю удачи!

мне прописывали для таких случаев метацин в табл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, по нормам лаборатории где я сдавала ТТГ от 0.35 до 4.5 норма. Поэтому врач сказала что у меня в норме. 21 к ней пойду - уточню на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek в нашей деревне не делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, не переживай, у меня тоже масик по размерам меньше срока, но я попозже ходила на УЗИ, потому уже было СБ и я успокоилась. И у тебя найдут уже сердечко на след. приеме! Я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  мои поздравления))) двойное счастье!! Сил тебе, здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю! а чего расстроилась? Я вообще не раньше 12 недель на узи - сразу на скринниг пойду))) нашли из-за чего расстраиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на прием к Г своей))) в понедельник 10-12 утра иду вставать на учет. Срок будет 6н6д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...