Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Не удержалась...очень уж захотелась это прокомментировать для сравнения.

Просто у меня в прошлую беременность тоже было переднее прикрепление, поэтому могу подвести итог в моём случае:

 

1. Роды мои такое расположение не облегчило, наврядли это от расположения зависит. роды были очень тяжёлыми, но зато сама плацента вышла в конце сама, целиком и совершенно без усилий с моей стороны.

2. Сердцебиение прослушивалось вроде хорошо (доктора не жаловались)

3. Пульсация была, да, причём её можно было не только почувствовать, но даже увидеть.

4. Шевеления почувствовала в 16 недель, хотя говорят, что первородящие чувствуют их не раньше 18 недели.

5. У меня мальчик, :D так что это не показатель.

6. Плод-таки был крупный - 4 кг родила. И все удивлялись, так как в семье ни с моей стороны, ни со стороны мужа таких богатырей не было. Но не знаю было ли это из-за расположения плаценты или из-за того, что я виноград киллограммами лопала :confusion: Глюкоза в огромных количествах, всё-таки......неонатолог меня после родов так и спросила: "Ну что, виноградом, небось,запихивалась?" . Но очень уж мне его хотелось его и как раз сезон был....а ещё он мне немного токсикоз снимал (именно белый виноград), так что я только в обед съедала каждый день по килограмму. :m0591:

 

Вот, как-то так....

 

и я прокоментирую..

1. рожала нормально, в родилке провела 20 минут!

2. сердцебиение прослушивалось хорошо.

3. пульсация была.

4. первые шевеление почувствовала в 14,5 недель.

5. девочка.

6. по весу средняя 3580.

 

по задней стенке все тоже самое, только сын и 3630!

 

Chicamama, имена мы с мужем еще задолго до планирования Б выбрали. Он выбрал имя мальчика, а я девочки. Его вариант мне понравился, а ему... "все равно будет мальчик" :)

а мы вроде для девочки придумали, а вот с мальчиком засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прокоментирую..

1. рожала нормально, в родилке провела 20 минут!

2. сердцебиение прослушивалось хорошо.

3. пульсация была.

4. первые шевеление почувствовала в 14,5 недель.

5. девочка.

6. по весу средняя 3580.

 

по задней стенке все тоже самое, только сын и 3630!

 

 

а мы вроде для девочки придумали, а вот с мальчиком засада!

А мы вообще не думали, первую девочку еще когда дружили муж предложил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  кто бы там ни был, а имена выбрали круто!

Д+Д Евгения и Александра

Д+М Александра и Евгений

М+М Александр и Евгений

 

Классно!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалоб нет никаких, но начитаюсь всякого разного, и потом думаю. Сегодня днем грудь перестала болеть, думаю, что это, и тут случайно включаю телевизор, а там рассказывают, что если исчезают признаки беременности, токсикоз, боли в груди, то возможно замирание плода. Ну токсикоза у меня вообще нет, есть еще и грудь перестала болеть. Вот такое вот в голову лезет.Уже бы скорее на УЗИ, чтобы подтвердилось, что все в порядке. Или на 6 неделе еще ​​рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне девочку хочется... Но если мальчик - не растроюсь ни капли!

Дай Бог нам здоровых малышей. Ведь это самое главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vfkznrj, я ходила на узи уже два раза, но тут сама решай идти или нет. я дама мнительная, лучше схожу и убежусь, первый раз что берем маточная в 5 акуш недель, а второй раз, что сердце бьется на 7,5 нед. Узи в частных лабах сдавала, в хеликсе!

 

Ане4ка, кто бы там ни был, а имена выбрали круто!

Д+Д Евгения и Александра

Д+М Александра и Евгений

М+М Александр и Евгений

 

Классно!!!

 

Да, слушай прикольно выбрали! На все случаи жизни!

 

+

 

Так жалоб нет никаких, но начитаюсь всякого разного, и потом думаю. Сегодня днем грудь перестала болеть, думаю, что это, и тут случайно включаю телевизор, а там рассказывают, что если исчезают признаки беременности, токсикоз, боли в груди, то возможно замирание плода. Ну токсикоза у меня вообще нет, есть еще и грудь перестала болеть. Вот такое вот в голову лезет.Уже бы скорее на УЗИ, чтобы подтвердилось, что все в порядке. Или на 6 неделе еще ​​рано?

 

 

Вот и я волнуюсь, когда токс пропадает!

 

Как мне девочку хочется... Но если мальчик - не растроюсь ни капли!

Дай Бог нам здоровых малышей. Ведь это самое главное!!!

 

 

Мне вторую так девчонку хотелось, что до родов не верила, что у нас девочка, а сейчас смотрю на нее и думаю, что это не девочка, а маленький чертик в обличии дьвола! Хотя имя выбирали, что бы максимально спокойное и девичье было!

 

+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vfkznrj, я ходила на узи уже два раза, но тут сама решай идти или нет. я дама мнительная, лучше схожу и убежусь, первый раз что берем маточная в 5 акуш недель, а второй раз, что сердце бьется на 7,5 нед. Узи в частных лабах сдавала, в хеликсе!

 

 

 

Да, слушай прикольно выбрали! На все случаи жизни!

 

+

 

 

 

 

Вот и я волнуюсь, когда токс пропадает!

А у меня вообще его нет), то что мне тогда говорить ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалоб нет никаких, но начитаюсь всякого разного, и потом думаю. Сегодня днем грудь перестала болеть, думаю, что это, и тут случайно включаю телевизор, а там рассказывают, что если исчезают признаки беременности, токсикоз, боли в груди, то возможно замирание плода. Ну токсикоза у меня вообще нет, есть еще и грудь перестала болеть. Вот такое вот в голову лезет.Уже бы скорее на УЗИ, чтобы подтвердилось, что все в порядке. Или на 6 неделе еще ​​рано?

не накручивай себе лишнего! У меня тоже грудь меньше болеть стала. правда тошнота не проходит. Придумать можно огого сколько плохого. Но ты не должна себе этим голову забивать. Думай о приятном.

вот я мысленно порой представляю как мой малыш мечтает увидеть свет и своих родителей. Представляю как я его на руки возьму, как грудью кормить буду. а он причмокивать будет)))

единственное чего я боюсь это роды. хоть до них еще далеко, но я знаю что это неищбежно...

 

ну не у всех же токсикоз бывает. кто то всю Б ходит не зная о нем ни чего, кто то во втрором триместре узнает о токсе

 

Ладно, девочки, с вами хорошо, а спать хочется.

всем спокойной ночи!!! и сладких снов! что б приснился вам ваш малыш)))

Изменено пользователем Svetlaya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, это точно...а я представляю как малыш растет в животике,а токсикоз может проявиться и к тяге к определенным продуктам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще лажа с именами. Для девочки у меня имя есть, но мужу не нравится, а я очень хочу - ещё лет в 13-14 решила, что так дочу свою назову, и на уступки идти не желаю :girl_box: . А для мальчика даже страшно подумать - мы для первого малого выбирали имя оооочень долго, все списки какие только нашли пересмотрели и еле-еле сошлись только на одном. А что теперь будем делать с именем если мальчик будет?!......не знаю даже...... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Siupka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким беременяшкам приветы и поздравления!!!

Как радостно, что у нас такой домик общительный, прям читать не перечитать)))

 

Имя для деток выбрали уже сразу)))

 

Poleskay, нравится мне твой выбор имен, я вот доченьку раньше хотела назвать Сашенькой, муж у меня Александр, но где то слышала, что девочек нельзя называтм мужскими именами и передумала, хотя это все бред, уж очень мне шнавитсяаимя для девочки Александра, даже думала назвать Сандра, но звучит не так нежно как наше родное Александра)))) а сына очень хочу Сашей назвать, но смущает, что и папа и сын с одним именем будут(((

 

По поводу того КАК СООБЩИЛИ МУЖУ, я в этот раз подготовилась основательно, нашла в интернете письмо папе от будущего ребеночка, оно такое трогательное, перечитала его несколько раз и плакала читая)))), распечатала его на листке, а внизу к листочку приклеила маленький конвертик с тестом с двумя полосками, муж пришел, я ему говорю, тебе тут письмо пришло, да еще с таким видом серьезным все это говорю))) он перепугался, взял письмо, а я убегаю в комнату и жду реакции, через пару секунд прибегает радостный, кис, это правда??? Я говорю, нет блин, пошутить захотела)))

Потом он признался, что не дочитал письмо до конца, как увидел слова "папа", сразу конверт открыл, так как понял в чем дело)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как трогательно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  это не я имена выбрала, а Анечка со своим мужем для Своих двойняшек))))

 

Классно сообщила бушующему папе! Я слезу пропустила))

 

Дишечка,  я кстати свою дочу оооочень хотела Александрой, в честь своего отца. Но с первым мужем мы не договорились, так как ему нравилось другое имя. В итоге он предложил компромисс назнать Даша)) я согласилась, подумав Саша-Даша похоже)))

 

Мальчик Сашка будет, а девочку Юлькой бы назвала. Но муж даже думать не хочет что у нас будет дочка, сына давай рожай!

А если будет не один ребеночек.... То я в растерянности. Не думала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, это не я имена выбрала, а Анечка со своим мужем для Своих двойняшек))))

 

Классно сообщила бушующему папе! Я слезу пропустила))

 

Дишечка, я кстати свою дочу оооочень хотела Александрой, в честь своего отца. Но с первым мужем мы не договорились, так как ему нравилось другое имя. В итоге он предложил компромисс назнать Даша)) я согласилась, подумав Саша-Даша похоже)))

 

Мальчик Сашка будет, а девочку Юлькой бы назвала. Но муж даже думать не хочет что у нас будет дочка, сына давай рожай!

А если будет не один ребеночек.... То я в растерянности. Не думала об этом

Мой тоже когда я была беременная первым ходил всем и говорил, что будет мальчик и похож на него. Ну то что на него похож ребенок это да, а вот с мальчиком не угадал, девченка у нас но с характером мальчика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам :flower:

Не знаю вот, что про ХГЧ свой и думать. Динамику, правда, не сдавала, но мне кажется, для 10ДПО многоват. Тесты стали полосатиться с 9ДПО, но, может и раньше уже было бы видно с таким уровнем ХГЧ. Двойня?

7 ДПО – 2 [4] 10

8 ДПО – 3 [7] 18

9 ДПО – 5 [11] 21

10ДПО – 8 [18] 26 - 67

11ДПО – 11 [28] 45

12ДПО – 17 [45] 65

13ДПО – 22 [73] 105

14ДПО – 29 [105] 170

 

Овуляция раньше была? Программа поставила на 14ДЦ, а на кольпоскопии на 12ДЦ сказали, что вот прям разгар О: много слизи и шейка "зияет", открытая то бишь.

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ты не была еще на УЗИ??? у меня то точно один

еще не была)) планирую 30 декабря идти, но не уверена, что дотерплю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  доброй ночи)) милости просим!

Если почитаешь вечернюю переписку, то поймешь что ты не первая с высоким хгч))

Мы тут гадаем у кого сколько будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, доброй ночи)) милости просим!

Если почитаешь вечернюю переписку, то поймешь что ты не первая с высоким хгч))

Мы тут гадаем у кого сколько будет)))

Ага, я видела))) У меня причем есть реальная вероятность двойни. С обеих сторон: и с моей, и у мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, vfkznrj, девочки, добро пожаловать!!

 

ну разное пишут. Что животики болят, выделения розовые, пробка вылетает... страшненько же

где такие страсти то пишут? про безобидный гексикон - хлоргексидин?))))))

 

настя, с хорошим хгч! чтоб там два пацана притаилось, так сказать пятилетку за три раза!

спасииибо, Дашуля))))))))))

 

девочки, а кто-нибудь уже втихорца имя выбирает?

я пыталась с мужем)) мальчик у нас уже давно выбран, а вот имена с девочками :think1: - даже не особо думается пока :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, vfkznrj, девочки, добро пожаловать!!

 

где такие страсти то пишут? про безобидный гексикон - хлоргексидин?))))))

 

спасииибо, Дашуля))))))))))

Я только сейчас заметила, что у вас уже 3 малыш будет. Вы у нас прям многодетная мама :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Добро пожаловать! у нас тут эксклюзивная группа - каждая вторая пузяшка с двойней :D

 

[email protected], а слона то и не приметили :D :D :D меня можно на ты))))

 

Раз пошла такая пьянка - создам темку интересную))) скину ссылку всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Добро пожаловать! у нас тут эксклюзивная группа - каждая вторая пузяшка с двойней :D

Спасибо)))

Я уже даже морально готова к ней) А сегодня только первый день задержки... Боюсь, не дотерплю до 11-12 недели, сделаю раньше УЗИ. А то ж только после НГ праздников идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите новенькую :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, принимаем!!!!!! добро пожаловать в наш уютный домик! оставайся с нами как минимум до середины июля 2014))))

 

Девочки, создала новую прикольную темку, ВСЕ СЮДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо большое, я примерно так и планирую тут быть, а потом плавно перейти в мамскую болталку. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...