Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ОляП, это верно)))) ты узи делала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирус свалили меня... насморк, голова болит! я очень переживаю за малыша...(((((((( Нос промываю солью и малавитом, пью жидкости. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, ну что ты разнюнькалась)) я уже второй раз за месяц болею сильно! сейчас поправляюсь уже - дочка из садика "приносит".... никакого вреда малышу не будет, узбагойся)))) и выздоравливай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоооо за поддержку... :flower: я тут начиталась что с 5 до 8 недель вообще болеть нельзя((( нервная трубка формируется и т.д. вот и распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, )))) болеть - понятие растяжимое))) ангина, гайморит, бронхит, воспаление легких - вот болезни так болезни! Где не обойтись без антибиотика! А простуда, орз и орви - на каждом ходу, у нас уже у всех иммунитет на это))) ну переболеем и все))) тем более у Б всегда так, 95% Б переболевали ОРЗ или ОРВИ в первые 10 недель Б, я не исключение!))) все свои Б я болела в это время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да,делала пока была в командировке,а то живу в такой дыре,что на узи очередь такая,а про анализ на ХГЧ можно и не спрашивать.я в среду на узи была,сказали срок очень маленький эмбриона еще не видно,но все что полагается для беременности все есть, плодное яйцо было на тот момент 10,3 мм, что соответствует 3,2 нед. Это же нормально да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, )))) болеть - понятие растяжимое))) ангина, гайморит, бронхит, воспаление легких - вот болезни так болезни! Где не обойтись без антибиотика! А простуда, орз и орви - на каждом ходу, у нас уже у всех иммунитет на это))) ну переболеем и все))) тем более у Б всегда так, 95% Б переболевали ОРЗ или ОРВИ в первые 10 недель Б, я не исключение!))) все свои Б я болела в это время)))

 

Спасибо!!! стало намного легче и спокойнее! буду лечится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые мамочки (не побоюсь этого слова, ведь все мы или уже или почти мамочки).

 

на счет болезни. я 2-го числа узнала про Б, 5-го мы с мужем ходили в бассейн.

Домой на такси отказалась ехать, и по сей день жалею об это. 6-го все было в порядке, 7-мо у меня подскочила темпиратура 38,3, сбивала гриппостадом. Аптекарша посоветовала. Но я почитала, без противопоказаний. Так, это прошло, на следующий день прорал голос, вообще прекрасно. На работе с таким голосом работать невозможно. Ну это пол беды! голоса 5 дней небыло. "поселился" в горле ком. ни говорить, ни глотать не дает! И к этой бяке присоседился сухой кашель. Плолоскала горло раствором: соль+сода+йод. Ком прошел, а кашель еще нет. Взяла от кашля ангал. Г сказала старайся без таблеток обходиться. вот, стараюсь.

 

Девочки, а на каком сроке на УЗИ первый раз отправляют? И на какой неделе эмбриональной можно сходить туда же, но что б узи делали не трансвагинальное, а внешнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, Со вторым ребенком мне делали узи в 5 нед,обыкновенным старым узи, увидели плодное яйцо,а через неделю уже видно было эмбрион,но это обыкновенный узи аппарат, даже не 3 D, а если все в порядке то врач оычно в 12 недель отправляет на 1 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж притащил мне бук в больничку. В общем пока расскажу следующее: Вчера после 4 таб дюф и магнезии капельницы стало немного полегче. Выделений сегодня практически нет. ТТТ... Пока будут ставить магнезию, так же буду пить по 4 табл дюф, витамин е, фолька, ааскорбинку в вену, валериану, и но-шпу в уколах. Сходила на ЭКГ, сдала утром анализы (кровь , моча) . результаты в понедельник и дальше назначат лечение, скорее всего будет физио. Животик отпустило, таких потягиваний нет.

Всех девочек новеньких поздравляю с прибытием в наши ряды.

Все кто сходил на УЗИ и доволен увиденным тоже поздравляю и с вами радуюсь.

Растите крепкими и здоровыми. Девочки берегите себя и малышей. :molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! сегодня еду на первое узи волнуюсь как никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЗНЕЦОВА, добрый день, удачи. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, очень рада, что лечение помогает! Лежи как можно больше и всё будет хорошо :)

 

Всем пузикам доброе утро :) хороших выходных, поменьше нервов и токса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! хороших выходных!

malishka815, поправляйся! здоровья вам с малышом :flower:

Девочки, а на каком сроке на УЗИ первый раз отправляют? И на какой неделе эмбриональной можно сходить туда же, но что б узи делали не трансвагинальное, а внешнее?

мне в 5 недель делали через животик а в 6,5 недель вагинально. все зависит от врача

 

мальчик у нас уже давно выбран, а вот имена с девочками :think1:- даже не особо думается пока :D

я придумала имена и мальчику и девочке но мужу не нравится все что я предлагаю :( :( :( а мне его варианты не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, я в понедельнику вставать иду на учет, будет 6 н 6 д акушерских

я ТОЖЕ ХОЧУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВСТАТЬ ,ТОЛЬКО ВОПРОС КУДА И ПРИМУТ ЛИ...

 

привет девочки! хороших выходных!

malishka815, поправляйся! здоровья вам с малышом :flower:

 

мне в 5 недель делали через животик а в 6,5 недель вагинально. все зависит от врача

 

 

я придумала имена и мальчику и девочке но мужу не нравится все что я предлагаю :( :( :( а мне его варианты не нравятся

У нас и для одной девочки и для двух выбрано девочек,а вот для мальчика нет ,может потому что мы уверенны ,что еще дочка или дочки будут....

 

Доброе утро девчонки !А мы сегодня с дочей красоту наводить едем ,я на покраску и волосы подравнять , доча на маникюр детский,наш папа как всегда в наряде на выходных,но есть еще радость ,дали зарплату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Получила наконец то последние анализы. Повышено 2 показателя Антитела к протромбину IgG и IgA. Кто-то знает что это означает и какие могут быть последствия?

 

КУЗНЕЦОВА, Желаю хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT

 

так иди к своему Г, она все скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! сегодня еду на первое узи волнуюсь как никогда.

удачи!!!!ждём новостей!!!!

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!

Новеньких поздравляю с долгожданными // !!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Со вчерашнего вас еще не читала, спросить хочу пока. Сегодня утром на салфетке увидела очень-очень-светло-пресветло-коричневые выделеньица. Мазня бежевенькая, не белая. Видно, что это не молочница там какая-то, а именно кровяное, просто очень немного, вот и растворилось все в очень светлый цвет. На прием сегодня иду, но к 16.45, а сейчас 10 утра. Вот не знаю, что делать, ехать в больницу срочно, положат на сохранение ведь? Или ждать приема уж? Или бежать в аптеку за утриком? (Я ведь приема ждала, чтобы она мне его назначила, самостоятельно боюсь пить...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Со вчерашнего вас еще не читала, спросить хочу пока. Сегодня утром на салфетке увидела очень-очень-светло-пресветло-коричневые выделеньица. Мазня бежевенькая, не белая. Видно, что это не молочница там какая-то, а именно кровяное, просто очень немного, вот и растворилось все в очень светлый цвет. На прием сегодня иду, но к 16.45, а сейчас 10 утра. Вот не знаю, что делать, ехать в больницу срочно, положат на сохранение ведь? Или ждать приема уж? Или бежать в аптеку за утриком? (Я ведь приема ждала, чтобы она мне его назначила, самостоятельно боюсь пить...)

у меня было такое врач назначил транексам,сказала пить пока мазни не будет!пропила 2 дня всё прошло тьфу,тьфу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Тоже заболела и тоже надеюсь на лучшее. Фарингит, потом перешел в бронхит, слабость, башку не поднять от подушки... Не пойду на УЗИ на следующей неделе, пойду через недельку.

 

Всех, у кого хорошее узи - поздравляю! И всех, кого радуют анализы - тоже! Радуюсь вместе с вами, девчонки!

 

На учет пойду вставать в 10 недель, не раньше. Пока платно понаблюдаюсь, если что вдруг.

 

malishka815, береги себя! Все будет хорошо, думай о хорошем. Я тоже в первую беременность на раннем сроке загремела на первое сохранение, и вообще три раза лежала на сохранении, а родились здоровенькие и все хорошо, вымахал уже восьмилетний конь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас тут много таких, скоро многодетных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у меня впечатление что половина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, За утриком надо в любом случае , лучше не бежать а кого-нибудь послать + свечи с папаверином . Строгий постельный режим , т.е только до туалета . Утрика не бойся я сама до появления мазни не хотела его , но видно в наше время без него никак . Удачи и не переживай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! У меня вопрос возник.. Скоро буду вписываться из родительской квартиры и прописываться уже в нашей. Так вот как быть с поликлиникой где на учёт становиться? Имею ли я право заявиться в поликлинику по "будущему" месту жительства и ходить до конца срока к ним? Или прогонят в ту, что по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...