Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Сиськи болят, на животе спать не могу, а та люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  у меня болит, но у меня и срок меньше.она ж не может всю беременность болеть, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал про повышенную температуру тела, она сейчас так и будет держаться выше 37, т.к. прогестерон растет. После 12 недель должна снизится до нормальной.

Признаки простуды на ранних сроках проявляются почти у всех, т.к. ослабевает иммунитет, нужно обязательно полоскать горло и промывать нос. Если есть кашель, и нет токса на теплое молоко, то пить на ночь. А так клюквенные морсы, чай с лимоном, медом и малиной, нельзя допустить того, чтобы болезнь провалилась дальше.

Так что не болейте, поправляйтесь!

 

Ух, сколько мамочек с 3им пузиком! Я тоже хочу троих)) у мужа есть старшая дочь, если я троих рожу, то у него будет их четверо! Дочка у него уже взрослая, ей 20 лет, часто приезжает и помогает мне с Яной ))

 

Имена. Для мальчика у меня давно имя придумано. С девочками беда. Всю прошлую Б думала как назвать, потом решила Катя или Лиза, когда ее увидела, язык не повернулся так ее назвать. В итоге баба перечисляя разные имена выдала имя Яна, я задумалась и сказала пусть будет Яна. В итоге, у меня ребенок 2 недели был ,,кнопочкой,, или ,,сладеньким солнышком,,.

 

Пол. Я в прошлую Б Янувидела во сне и точно знала, что бкдет девочка. Какой ее увидела такая она и родилась ) в этот раз пока никто не снился, но знаю, что будет мальчик.

 

malishka815,  понимаю, я тоже люблю спать на животе, скоро вылезет живот и ты уже на него не ляжешь :) знаешь после родов какое самое офигенное чувство? Когда тебе говорят лечь на живоооот! Ааааа! Это такой кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР сегодня.

оооо, как здорово! с днем рождения тебя!!!! Здоровья тебе и любви близких!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, У меня чуть меньше тала болеть, но если нажать - больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, С днем рождения!!!

А у меня наоборот насчет имен - для девочек есть варианты, а для мальчиков вообще нет. А я уверена, что второй тоже мальчик будет. И хочу чтоб как-то сочеталось с именем первого. Еще у нас фамилия простая, а отчество замудренное слегка)) И к нему лучше подойдет короткое имя.

Поделитесь-ка, девчонки, что у вас для мальчиков там придумано??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну может и в любой, но мне сказали так сделать... В принципе это и не сложно, открепиться/прикрепиться

это конечно, не сложно. Но, если она вообще была когда-инть в старой ЖК (по месту прописки). А если там даже карты нет, то смысл туда вообще идти. Лучше сразу топать в новую

 

*счастливая*, у меня не болела и не болит

 

Svetlaya87, С днем рождения!!!

А у меня наоборот насчет имен - для девочек есть варианты, а для мальчиков вообще нет. А я уверена, что второй тоже мальчик будет. И хочу чтоб как-то сочеталось с именем первого. Еще у нас фамилия простая, а отчество замудренное слегка)) И к нему лучше подойдет короткое имя.

Поделитесь-ка, девчонки, что у вас для мальчиков там придумано??? ;)

вот и у меня также. С мальчиками сложности(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  у меня в этот раз тоже не болит )) чему я, собственно, рада. Думаю причиной этому ГВ )) в прошлый раз болела сбоков, как 2 синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня мамы беременюшки, пришла с узи, плодное яйцо 5,5 мм, расположение правильное. Через 2 недели контрольное узи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  сына назовем Ярослав.

 

[email protected],  супер! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я тож так подумала

 

[email protected], поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродский домофон, разбудил мне ребенка. Бррррр бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, сына назовем Ярослав.

 

[email protected], супер! Поздравляю!

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу не то, что бы редкое, но не регулярно встречающееся. У нас на ближайших детских площадках много Матвеев, Егоров,Дим, Максимов, Яриков, Тимофеев, Платонов, Макаров, Захаров, Артемов, Богданов. Эти имена я сразу исключаю,хотя некоторые из них мне очень даже нравятся.

Из девочек - очень много Сонь (Софий) и Лиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я тож так подумала

 

[email protected], поздравляю!

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, урраа!! поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродский домофон, разбудил мне ребенка. Бррррр бесит.

А у вас на трубке не отключается звук?

 

Irian, да я тож так подумала

 

[email protected], поздравляю!

Спасибо.

 

Девочки, вчера не успела написать) Была на узи (30дпо) видела малыша - 5 мм)) чсс 140)) видно как бьется сердце))

ПОздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня один сын с распростр именем (но когда называли, нам ваще было пофиг сколько Вань в округе), их только в группе в саду 3 ВАни))) Зато мелкий - уникален, их всего 2 в городе))) пока))

третий если будет сын, назовем тоже просто скорее всего, пепебрала уже много всего...то мне не нра, то мужу...пока только Николай более менее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, как зовут мелкого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Евсей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не успела написать) Была на узи (30дпо) видела малыша - 5 мм)) чсс 140)) видно как бьется сердце))

Поздравляю а у вас какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ставят 5-6 недель. По м было вчера 6+1. Неделю назад делала - было просто плодное яйцо пустое и за неделю такое чудо пульсирующее)) ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня один сын с распростр именем (но когда называли, нам ваще было пофиг сколько Вань в округе), их только в группе в саду 3 ВАни))) Зато мелкий - уникален, их всего 2 в городе))) пока))

третий если будет сын, назовем тоже просто скорее всего, пепебрала уже много всего...то мне не нра, то мужу...пока только Николай более менее....

Вот и мы также с мужем, нам пофигу было сколько будет Лиз встречаться, Нам просто нравиться это имя и сочетание с отчеством и со вторым ребенком тоже загоняться не будем. Вчера как раз разговаривали по поводу имени с мальчиком решили или Дима или Сергей, а вот девочку пока не решили.

 

[email protected], ставят 5-6 недель. По м было вчера 6+1. Неделю назад делала - было просто плодное яйцо пустое и за неделю такое чудо пульсирующее)) ко мне на ты)

Понятно спасибо,мне сегодня срок поставили меньше. Хорошо,ко мне тоже на ты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, принимайте в свои ряды, надеюсь останусь с вами на ближайшие 8 месяцев.

Меня зовут Света, есть сынок, жду еще двоих деток, вчера узи показало 2 плодных яйца 10,5 и 10,4 мм, срок 5 неделек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...