Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, в Мск цены кусаются. Я у врача которой буду наблюдаться всю Б даже еще не спрашивала сколько стоить будет, знаю только что всякие штатные анализы которые оп 100 раз сдаются типа мочи она сама рекомендует сдавать в ЖК - так дешевле, а остальное у неё, и ведение Б у неё, она и больничные дает и РД хороший порекомендует. Но думаю цены будет чуть дешевле чем Перинатальном центре вести платно.

 

А какие ты платные рассматриваешь клиники для ведения Б?

Я рассматриваю ПМЦ на севастопольском, Пренатальный центр в Лапино, цену кусаются, но специалисты там отличные конечно...

Просто у нас такая жк, что страшно подумать даже, у меня был опыт когда я пришла туда наблюдаться, когда мне бесплодие поставили и мне надо было какие-то анализы сдать. Они мои анализы потеряли, еще у меня потом спросили, а еда они могли деться))) с моих слов записали мой диагноз бесплодие первой степени, а потом врач качала головой, какая же я бедная с таким диагнозом и посоветовала мне обратиться в какое то другое место, так как она мне вряд ли чем то сможет помочь, так и сказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, жесть((( тоже почитала про жк рядом и не радуют отзывы. Попробую как рекомендует врач сдавать потом там штатные анализы, а кровь только у своего врача, она гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я расстроилась кошмар!Поехала сегодня в парикмхерскую,решиа не обесвечиваться как обычно,а сделать мелирование,чтоб быть ближе к родномупепельному цвету ,чтоб меньше краситься ,так как меня мутит от запаха краски в итоге приехала домой,муж сказал что я стала н 10 лет старше,гляньте ,стоит ли в декабре перекрашиваться? Сейчас добавлю себе на страницу.

Изменено пользователем NEMECKAT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не все врачи в ЖК такие, есть поистине ВРАЧИ!!! но таких надо поискать и к ним специально проситься!!! Я к сожалению, это делать не умею (напрашиваться), делала 1 раз, даже почти взяла меня врач, но я не попала потом к ней в назначенный день на прием, заболела....потому плюнула и пошла по прописке((( я просто уверена была, что все хорошо будет, ну и было к кому обратиться, если что не так. Хотя мне в ЖК умудрились найти "болячки" - большие прибавки, типа "отеки" и маловодие, с которым меня и заперли в стационар на неделю. Там врачи ооочень удивлялись, что меня с КТГ 8 баллов и небольшим отклонением по узи (по водам) заперли в больницу. А врач, принимавшая роды, так вообще в голос засмеялась, увидев выписку из стационара. А мне тогда было страшно, что что-то не так, я легла без вопросов. Счас буду умнее....

Пошарь по форумам, отзывы почитай по этой ЖК, есть там в любом случае хорошие врачи. И сразу иди к заведующей если что, объясни, что Б-ть оч важная, что необходим оч хороший спец. А может тогда и направление в какой-нить ПЦ дадут. У нас тут в ПЦ всех сложных направляют. Ну и сами девчонки туда пробиться пытаются.

У меня вообще новый район и у нас ЖК открылась в апреле месяца этого года, я когда собирала документы на эко, я чуть не долбанулась с этими жк, сначала я была прикреплена к другой жк, там не хотели принимать мои документы, у нас же не любят бесплатников, типа что это мне эко делать бесплатно должны, а я уже несколько лет наблюдалась в центре планирования семьи и все заключения у меня на руках и направление на бесплатное эко тоже, так что им пришлось мной заниматься, короче собрала все документы и справки, прихожу, а они мне радостно заявляют, а вы к нам больше не относитесь))) у вас открывается своя жк с 1 апреля, а у меня все документы сроком аккуратно до 1 апреля))) и снова собирай эти анализы, если не успеешь вовремя прийти! Короче 1 апреля, прихожу в нашу новую жк, а там все на коробках в буквальном смысле этого слова, чудом нашла заведующую и сдала ей доки, заведующая только что вступила в должность и конечно со мной очень даже хорошо поговорила и все приняла, только в очередь меня поставили только через два месяца! И вот стою в очереди))) и слава богу сама смогла забеременеть!

И к чему я вела, врачи в этой жк остались те Г которые были при обычной поликлинике, которые ну нифига не знают, и все теряют...и должны еще какие то врачи были добавиться, надеюсь конечно, что будут хорошие, нельзя же всех под одну гребенку.

И еще я надеюсь все таки в центре планирования семьи наблюдаться, хочу со своим врачом там поговорить и узнать, что к чему!

 

Дишечка, жесть((( тоже почитала про жк рядом и не радуют отзывы. Попробую как рекомендует врач сдавать потом там штатные анализы, а кровь только у своего врача, она гематолог.

если есть возможность общаться со своим врачом, то это супер! Можно в жк сдавать анализы конечно, но рассчитывать на их профессионализм мне лично не приходится((( я еще помню как то пришла за направлением в свою жк, в цпсир раз в год надо снова брать направление из районной жк, такой порядок, и вот я пришла. В свою жк к врачу, говорю дайте направление, врач мне говорит давай на кресло, буду тебя смотреть, я удивилась, зачем ей это, ну ладно посмотрела, мазки взяла, порядок у нее такой))) лишь бы справку дала, ну вот значит говорит мне садись и рассказывай все по порядку, как давно ты ходишь в цпсир, что тебе там врачи говорят, а что они тебе там делают, и все подробно с моих слов записывает в карту, что была фертилоскопия( спрашивает а что это такое, у меня), потом говорю проводили мне искусственную инсиминацию, записывает в карту и спрашивает меня как это делается, чем стимулируют и прочее, и так удивляется тому, что я ей рассказываю, говорит ну спасибо мне, хоть рассказали обо всем, а то я знаю, что там хорошие врачи и что девочкам помогают забеременеть бесплодным, но как это делается мы не знаем, а теперь хоть будем знать примерно)))

Она конечно женщина хорошая оказалась очень душевная, но квалификации никакой, вот как к таким попадать с нашими проблемными беременностями??? С таким трудом забеременеешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, я не знаю, как было раньше, но сейчас мне нравится :) сама хочу вот помилироваться...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я расстроилась кошмар!Поехала сегодня в парикмхерскую,решиа не обесвечиваться как обычно,а сделать мелирование,чтоб быть ближе к родномупепельному цвету ,чтоб меньше краситься ,так как меня мутит от запаха краски в итоге приехала домой,муж сказал что я стала н 10 лет старше,гляньте ,стоит ли в декабре перекрашиваться? Сейчас добавлю себе на страницу
КРАСОТОЧКА!!!правда мелирование не заметно! :smilie_girl_309:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусечки, сходила я на прием. Целая эпопея блин сегодня! Деньги весь день так и не могли мужу дойти, и он еще валялся целый день, я с ним переругалась, пришлось самой идти гулять с ребенком, потом ехать к подружке одной, занимать у нее денег (причем на горящей лампочке бензобака, тряслась всю дорогу, думала ща бенз кончится, но обошлось), потом к врачу пошла, отдала там все деньги, которые у подруги взяла. И на аптеку не хватило. Пришлось снова бежать к другой подружке, занимать еще и у нее....

 

В общем врач сначала на кресло меня посадила, глянула, вытащила кровавый кусок из меня, испугалась и сказала, что не будет больше смотреть, чтобы ничего не провоцировать. Заставила все-таки сделать узи и сдать хгч. По узи толком ничего не увидела, сказала, что хороший беременный эндометрий и "вот эта маленькая точка кажется похожа на плодное яйцо" (в матке), но срок еще совсем-совсем малюсенький, поэтому сложно что-то сказать. Выписала утрик 2 р/день (до 20 недель сказала мне пить с моей сложновынашиваемостью), свечку с папаверином на ночь, магне б6, фольку. И сказала лежать пластом и не двигаться. На узк через 10 дней еще раз прийти.

 

Я так на мужа злюсь, что он этого всего не понимает. Ну то есть понимает, тоже говорит "да-да, лежи конечно, ничего не делай". Но и при этом сам тоже ничего не делает. Но кто-то должен ведь в конце концов как минимум накормить семью! Отправила его сейчас в магазин, может поем сегодня наконец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_,  ты давай там лежи и отдыхай, береги свою кроху, хорошо, что утрик прописали, конечно нужен, тем более если есть проблемы с вынашиванием! Все будет теперь хорошо, срок и правда совсем малюсенький, так что через пару неделек у же все увидишь и услышишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ты такая красивая! И выглядишь чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас.

Мне так больше нравится! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не следует предрассудку что во время Б нельзя стричься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не следует предрассудку что во время Б нельзя стричься?

Я не буду стричься и краситься, где то читала, что ребенок на энергетическом уровне чувствует это, точно уже не скажу, но рисковать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я тоже не буду))еще до Б всё собиралась и времени всё не было, а теперь вот буду ждать когда родится)) хотя дляные волосы уже надоели и хотела каре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня челка, её я точно буду стричь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не следует предрассудку что во время Б нельзя стричься?

Я всю прошлую беременность и красилась и стриглась,все хорошо ,и сейчас отказывать не буду ,но сейчас хочу отрастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, красотка и молодая такая. Я не видела "до", но после мне очень нравится. Может, муж плохо покушал или еще чего, вот и надо передать импульс плохого настроения дальше :-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, Ты такая красиииивая! Прямо модельное лицо!=) Мне блонд больше нравится, чем мелирование (сорри за правду=) ).

 

Дишечка, очень на это надеюсь! Не хочется снова потерять Лялю (((

 

Prentice, я считаю, что это все ерунда, просто приметы, в которые я не верю. Еще я верю, что если не верить, то этого не случится=) Я стричься пока не буду, но только лишь потому, что меня не так давно так обкромсали, мама дорогая, выбрит один висок, асимметричная форма, короче вроде прикольно, но очень уж для меня экстремально=) Буду отращивать в свою приличную стрижку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***, рада за вас :) растите и дальше и будьте здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***, как здорово! поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем хорошего вечера) Поздравляю с узи и сдачей хгч))

Svetlaya87 С Днем Рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я просто псих какой то стала(( меня жутко бесит всё -неустроенность в квартире, прическа, одежда. Кажется я сейчас взорвусь от злости(((раздражает буквально всё, каждая мелочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни надо на все реагировать, сейчас должны быть одни положительные эмоции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет) Кто нибудь ходил в ЖК в гинекологу в начале шестой неделе? Записалась на 18 ноября на прием. Я на учет не хочу пока вставать, т.к. мой врач в отпуске. Узи не делала, только два раза хгч сдавала, динамика хорошая, ещё пойду наверно 17-го сдам.

Вообще беременность первая, долгожданная)) ничего не беспокоит пока. НО у меня резус-фактор отрицательный, а у мужа положительный. Только поэтому хочу сходить к врачу.

Может кто знает на кресле уже смотрят на таком сроке???? Я не хочу.... боюсь, вдруг навредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...