Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

NEMECKAT, мне нравится, где ты блондинка - свежо.

А у меня лицо обсыпало мелкими прыщиками. Сегодня сына сдали свекрови с ночевкой - она неожиданно предложила. Мы с мужем погуляли...походили по пивным магазинам :sorry: :sorry: :sorry: рыбку выбирали сушеную. Еще спаржи сейчас наелась - тааакой кайф. Я почти ничего есть не могу - от всего воротит, а тут поперло.

Самое сложное у меня с напитками - ничего не лезет, вот купила сегодня сок томатный.

Волосы я стричь буду - по крайней мере сеченые кончики. Насчет красить - посмотрим, я тут уже полгода свой цвет отращиваю. Я тоже ни во что не верю,в прошлый раз мы коляску аж за 3 месяца купили, да и кроватку собрали заранее - муж только бортики и белье постелил пока я в роддоме была.

 

Арсения55, не лезь на кресло и все - это твое право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да сами, даже не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,  я в этот раз пришла ровно в 5 недель. Неуспела оглянуться и на кресле посмотрели и узи сделали и кучу анализов назначили. Тоже резус отрицательный.

 

Волосы стричь-красить буду. Обсуждала это со своим парикмахером)

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!я не была тут всего два дня а вы столько понаписали, но постараюсь все прочитать)в четверг сделала электронный клеарблю, а то достали меня эти эвики - не становяться одинаковыми оин, так вот электронный показал 2-3 недели. Иногда поддашнивает меня, и то не понимаю на что, наверное на то что объедаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю я все читать)))

девочки кто с узи - поздравляю!!! Пусть ваши малыши и малышки ростут и развиваются)

 

всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания!!!

Очень приятно!

post-174352-0-68633300-1384620827_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет*** Поздравляю с узи,так мило!РАСТИ МАЛЫШ!!!!!

Я в понедельник на первое узи пойду,тоже хочется услышать стук вот только мы ещё маленькие не знаю услышат ли!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не дождусь когда наступит 28-е число, что б встать на учет и что б отправили на узи. Я тоже или в понедельник, или во вторник пойду. Жаль муж на работе будет. Хотела что б он тоже посмотрел. Но теопежки уже нет. Вы все дразните меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, как я тебя понимаю :) сама еле до 7 недель дотерпела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, береги такого врача как зеницу ока ;) наши вообще один работают, без акушерок и сестер. Доходило до того, что талончики на анализы я сама себе заполняла, пока врач в обменке мне записывала фигню всякую, типа вес, ОЖ и т.п.

 

И еще я надеюсь все таки в центре планирования семьи наблюдаться, хочу со своим врачом там поговорить и узнать, что к чему!

вот это хороший вариант! Пусть он и сработает!

 

Ну то есть понимает, тоже говорит "да-да, лежи конечно, ничего не делай". Но и при этом сам тоже ничего не делает. Но кто-то должен ведь в конце концов как минимум накормить семью! Отправила его сейчас в магазин, может поем сегодня наконец...

дааа, как я тебя понимаю! мой также говорит - тошнит? полежи, отдохни...но при этом сам - палец о палец, точнее, себя то он конечно покормит, а детей??? дома срачовник, дел вагон, а мы в танках, у нас выходные....а я..что я, я в отпуске жеж. Злая тут тоже периодически...может Б-е гормоны канеш шалят...

Ты отдыхай больше, отлеживайся, сохраняй крошку! Мазни не было больше?

 

Девочки, а никто не следует предрассудку что во время Б нельзя стричься?

я стриглась (челку постоянно, когда она у меня была, кажется во 2 бер) и вязала, особенно в 1 Бер много. Краситься не приходилось. Я постиглась в октябре как раз, накануне, как чувствовала))) Счас снова отрастут за Б-ть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать про эмбриончиков на 6ой недельке (акушерской)

Малыш пока что больше напоминает диковинную зверушку, а не человека. Но это временное явление. Скоро он расстанется с «хвостом» и изменит свои очертания на более знакомые и привычные.

 

На этой неделе образуются зачатки легких, закладывается почка, активно растет кишечник. Развивается пищевод и трахея, передняя стенка живота. Стартует формирование тонкой кишки, грудины и корковой части надпочечников.

 

Наметились зачатки ручек и

ножек.

 

Начинает работать печень. Она берет на себя выработку крови, которая пока что сильно отличается от крови взрослого человека. А вот сердце уже начинает работать, как сердце взрослого. Об этом можно судить по электрокардиограмме, которая у пятинедельного зародыша в общих чертах сходна с ЭКГ взрослого.

 

Продолжается активное развитие нервной системы, интенсивно развивается головной мозг.

 

Начинает формироваться лицо и конечности. На этой неделе из уже появившихся почек конечностей развиваются сначала зачатки рук, а затем ног. Теперь у эмбриона можно четко различить головной и тазовые концы.

 

Малыш подрос - сейчас его длина составляет 7 - 9 мм.

интересненько, ведь он уже живой))) он малюсенький человечек)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***, прикольно! поздравляю

 

NEMECKAT, мне тож больше блондинка нра. Но это может фотка просто такая, там ты улыбаешьсяЮ лицо светится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да, я очень рада, что так с врачом повезло :) ЖК у нас новая, так красиво - телевизоры перед каждым кабинетом про малышей фильмы показывают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ооо, вообще рай))) у нас по городу тоже много отличных ЖК, это мне так с районом повезло, о нашей на весь город ходит "слава". ВСе врачи, кто нигде в добрых ЖК не прижился - работают у нас.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать про эмбриончиков на 6ой недельке (акушерской)

Малыш пока что больше напоминает диковинную зверушку, а не человека. Но это временное явление. Скоро он расстанется с «хвостом» и изменит свои очертания на более знакомые и привычные.

 

На этой неделе образуются зачатки легких, закладывается почка, активно растет кишечник. Развивается пищевод и трахея, передняя стенка живота. Стартует формирование тонкой кишки, грудины и корковой части надпочечников.

 

Наметились зачатки ручек и

ножек.

 

Начинает работать печень. Она берет на себя выработку крови, которая пока что сильно отличается от крови взрослого человека. А вот сердце уже начинает работать, как сердце взрослого. Об этом можно судить по электрокардиограмме, которая у пятинедельного зародыша в общих чертах сходна с ЭКГ взрослого.

 

Продолжается активное развитие нервной системы, интенсивно развивается головной мозг.

 

Начинает формироваться лицо и конечности. На этой неделе из уже появившихся почек конечностей развиваются сначала зачатки рук, а затем ног. Теперь у эмбриона можно четко различить головной и тазовые концы.

 

Малыш подрос - сейчас его длина составляет 7 - 9 мм.

интересненько, ведь он уже живой))) он малюсенький человечек)

АААААААААААА,как пиятно читать ,может услышат на узи наши первые стуки!я наверно расплачусь там же!!!!готовьте платочки носовые в понедельник!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас тоже висели раньше. сейчас вместо них стенды висят))) что говорить про телевизоры, если мне Г сказала что когда 28го приду к ней на учет вставать, что б принесла 20 листов А4, 2 ручки и корректор. я удивилась, что ж канцелярию не выделяют что ли? но промолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала что когда 28го приду к ней на учет вставать, что б принесла 20 листов А4, 2 ручки и корректор. я удивилась, что ж канцелярию не выделяют что ли? но промолчала.

обалдеть!!!! у нас до такого еще не дошло.....только просили листы с направлениями для анализов копировать, если есть возможность, т.к. бланков не хватает.

 

У нас телевизоры в детской повесили, Машу и Медведь теперь там гоняют, детям в очередях не так скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как от кашля избавиться? надоело уже! уже недель кыхыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас тоже висели раньше. сейчас вместо них стенды висят))) что говорить про телевизоры, если мне Г сказала что когда 28го приду к ней на учет вставать, что б принесла 20 листов А4, 2 ручки и корректор. я удивилась, что ж канцелярию не выделяют что ли? но промолчала.

я приносила кстати тоже несколько ручек и папки для карточек.

 

девочки, подскажите как от кашля избавиться? надоело уже! уже недель кыхыкаю.

сухой или влажный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, стодаль сироп, любой сироп на экстракте плюща, например проспан. Лизобакт першение отлично убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в основном с мокротой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, а у нас не надо ничего приносить... Может так у всех - заводится две карты - одна у врача со всеми оригиналами, а вторая у меня со всеми копиями... И ещё там куча всяких брошюр про питание, про продукты, про массажики и гимнастику... И карты такие красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем чувствую себя отлично, но утром и вечером невыносимо. кашель достает!

 

Felix Femina, а из народной медицины что можно? Просто не хотелось бы сейчас лекарства принимать, тем более Г сказала что б без них обходилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем чувствую себя отлично, но утром и вечером невыносимо. кашель достает!

 

Felix Femina, а из народной медицины что можно? Просто не хотелось бы сейчас лекарства принимать, тем более Г сказала что б без них обходилась.

а тебя терапевт не слушала?

 

Svetlaya87, а у нас не надо ничего приносить... Может так у всех - заводится две карты - одна у врача со всеми оригиналами, а вторая у меня со всеми копиями... И ещё там куча всяких брошюр про питание, про продукты, про массажики и гимнастику... И карты такие красивые :)

2 карты заводиться всегда, одна у врача в кабинете, вторая у тебя всегда на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, мне прополис очень хорошо помогает...

 

а тебя терапевт не слушала?

 

2 карты заводиться всегда, одна у врача в кабинете, вторая у тебя всегда на руках.

ну я это к тому, что никакие ручки/ листы не надо приносить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, тоже бы хотела на свою карту глянуть)

 

эх... помню как мне 15 лет когда было, я мечтала что быстрее стало 17, а потом там и осталось. по дольше походить 17-тилетней)))

 

Сейчас примерно такие же мысли, скорее бы месяцев 5-6 (красивое пузико и поиятные шевеления) а потом не торопиться бы. что б подольше все это ощущать:)

а с другой стороны, всему свое время!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...