Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Svetlaya87, мне прополис очень хорошо помогает...

 

ну я это к тому, что никакие ручки/ листы не надо приносить :)

листы я не приносила, а вот ручки да, тоже была удивлена и спросила у них, на что ответили, для беременных очень надо много писать, такое большое количество нам не выделяют денег
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и терапевт слушала, и лор смотрел. легкие чистые. пить чай с лимоном. но тогда у меня еще и горло болело. а сейчас кашель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и терапевт слушала, и лор смотрел. легкие чистые. пить чай с лимоном. но тогда у меня еще и горло болело. а сейчас кашель только.

купи грудной сбор,завари его и дыши его парами, если температуры нет, а так если помогать не будет, к врачу на повторное прослушивание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, мне прополис очень хорошо помогает...

 

ну я это к тому, что никакие ручки/ листы не надо приносить :)

Да не стала я спорить, мне с ней еще долго общаться придется. но если честно, мне она не приятна! у меня с ней был конфликт 7 лет назад. возможно она не помнит, но я то помню. и идти то больше некуда... приходится терпеть ее.

 

Ninochek, попробую прополис, спасибо.

 

Юль, а пить грудной сбор нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87 так стодаль и проспан гомеопатия, лизобакт тоже)))

 

Svetlaya87, черная редька на меду, ягоды годжи по 1 ст ложке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стала я спорить, мне с ней еще долго общаться придется. но если честно, мне она не приятна! у меня с ней был конфликт 7 лет назад. возможно она не помнит, но я то помню. и идти то больше некуда... приходится терпеть ее.

 

Ninochek, попробую прополис, спасибо.

 

Юль, а пить грудной сбор нельзя?

попробуй с начало подышать, прогреть бронхи,легкие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тоже хотела редьку на меду посоветовать, но вот что-то пишут, что при беременности это нежелательно... Сама удивилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, честно, боюсь я этого всего)))

Согласно инструкции к препарату, беременность не является противопоказанием для приема Стодаля. При этом обязательно нужно очень внимательно относиться ко всему многообразию компонентов, которые входят в его состав, поскольку у беременной женщины они могут вызывать различные аллергические реакции. Естественно, женщинам в интересном положении стоит избегать подобных реакций организма.

 

В аннотации Стодаля можно прочесть, что он содержит этиловый спирт в незначительных количествах. Этот факт также необходимо учитывать перед началом приема препарата. Скорее всего, Стодаль стоит употреблять, как и все прочие медицинские препараты во время беременности, только если ожидаемая польза от его приема будет превышать потенциальный риск для плода.

 

 

попробую подышать, а потом посмотрим)

 

пио редьку тоже слышала что не надо ее нам.

 

Ну все, всем спасибо, я пошла спать. Завтра на работу надо.

Спокойной ночки всем, всем, всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, перечитала Вас девочки!Поздравляю всех всех всех кто делал с хорошими УЗИ!У нас столько будущих мамочек двойняшек или близнецов, класс)))))Да и вообще самая позитивная группа)))))Svetlaya87 с днем рождения! :flower: желаю чтобы все планы и мечты осуществились))))Девочки, все кто на больницках, желаю чтобы побыстрее у вас все прекрасно стало, и больше не было огорчений от угроз))))))что то меня так на узи потянуло....,вы все почти уже сходили, и мне хочется, но умом то понимаю что в лучшем случае только еще плодное яйцо увидят(((, а хочется сходить чтоб уже сердечко послушать, а денег то не так много, чтобы 3 раза делать((((((месяц оч затратный.....

Подруга вчера на свадьбе как то не очень счастливо выглядела.......почему то у меня такое ощущение что они не проживут долго(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, бронхипрет или бронхикум. Если еще проще - сироп корня солодки или копеечные таблетки ОТ кашля.

 

лизобакт тоже)))

мммм, лизобакт не гомеопатия...Это лизаты бактерий, родственных флоре горла. Помогают они оч хорошо при воспалениях носоглотки. Его даж маленьким деткам назначают. И аналогов ему нет. Только Гексализ, но там еще гексорал в +.

Нам почему-то стодаль вообще не помогает, ни детям, ни взрослым. А вот препараты Бионорики оч даже. Они тоже кому идут, кому нет.

 

нежелательно... Сама удивилась

это из=за меда так советуют. Тогда и прополис нельзя. Вообще, все пчелопродукты сильные аллергены, а при беременности она может проявляться, даже если ранее ее не было.

 

Svetlaya87, вообще, если мокрота уже пошла, то больше дыши влажным воздухом, увлажнитель есть дома? включай почаще. Или мокрую пеленку на батарею у кроватки. И еще полезно гулять побольше, вечером, раз у тебя это к вечеру.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, бронхипрет или бронхикум. Если еще проще - сироп корня солодки или копеечные таблетки ОТ кашля.

 

мммм, лизобакт не гомеопатия...Это лизаты бактерий, родственных флоре горла.

Нам почему-то стодаль вообще не помогает, ни детям, ни взрослым. А вот препараты Бионорики оч даже. Они тоже кому идут, кому нет.

Вообще гомеопатия эта такая вещь, кому помогает а кому и нет.

 

Felix Femina, честно, боюсь я этого всего)))

Согласно инструкции к препарату, беременность не является противопоказанием для приема Стодаля. При этом обязательно нужно очень внимательно относиться ко всему многообразию компонентов, которые входят в его состав, поскольку у беременной женщины они могут вызывать различные аллергические реакции. Естественно, женщинам в интересном положении стоит избегать подобных реакций организма.

 

В аннотации Стодаля можно прочесть, что он содержит этиловый спирт в незначительных количествах. Этот факт также необходимо учитывать перед началом приема препарата. Скорее всего, Стодаль стоит употреблять, как и все прочие медицинские препараты во время беременности, только если ожидаемая польза от его приема будет превышать потенциальный риск для плода.

 

 

попробую подышать, а потом посмотрим)

 

пио редьку тоже слышала что не надо ее нам.

 

Ну все, всем спасибо, я пошла спать. Завтра на работу надо.

Спокойной ночки всем, всем, всем!

да забыла уточнить грудной сбор № 4,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, не, пишут именно про редьку, которая в сочетании с мёдом много эфирных масел выделяет, и они как раз вредны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, честно, боюсь я этого всего)))

Согласно инструкции к препарату, беременность не является противопоказанием для приема Стодаля. При этом обязательно нужно очень внимательно относиться ко всему многообразию компонентов, которые входят в его состав, поскольку у беременной женщины они могут вызывать различные аллергические реакции. Естественно, женщинам в интересном положении стоит избегать подобных реакций организма.

 

В аннотации Стодаля можно прочесть, что он содержит этиловый спирт в незначительных количествах. Этот факт также необходимо учитывать перед началом приема препарата. Скорее всего, Стодаль стоит употреблять, как и все прочие медицинские препараты во время беременности, только если ожидаемая польза от его приема будет превышать потенциальный риск для плода.

 

 

попробую подышать, а потом посмотрим)

 

пио редьку тоже слышала что не надо ее нам.

 

Ну все, всем спасибо, я пошла спать. Завтра на работу надо.

Спокойной ночки всем, всем, всем!

Если за выходные не поможет, в понедельник к врачу.

 

А так девочки на самом деле мне в первую беременность пришлось столкнуться с тем чтобы решать ожидаемая польза для меня от антибиотиков или потенциальный риск для малыша. И мы конечно приняли решение в плюс антибиотикам , потому что решалась моя жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты, сдала с разницей в 1,5 суток

 

1. 11-12 ДПО: бета-ХГЧ - 71,5 МЕ/л, прогестерон 78,87 нмоль/л

2. 14-15 ДПО бета-ХГЧ - 247,7 нмоль/л

3. 18-19 ДПО бета-ХГЧ - 2287,3 МЕ/л, прогестерон 61,74 нмоль/л

4. 20-21 ДПО бета-ХГЧ - 4100,02 МЕ/л

 

шокирует, что ХГЧ вырос вдвое всего за 1,5 дня, хотя от 1500 до 6000 тысяч хгч удваивается за 72-96 часов :think1:

 

Завтра в 12:30 схожу на узи, уже могут увидеть малыша и сердце.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, удачи на узи :) жду новостей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  очень интересно, что там скажут на УЗИ в связи с таким ХГЧ.

Девочки-односрочницы, а как у вас с животом? У меня он прям выпуклый такой и не втягивается, надутый такой прям. Укоготакоебыло? Докторчтосомной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, это кишечник шалит )))) у меня уже несколько недель так... джинсы малы в один день стали, только платюшки и ношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень интересно, что там скажут на УЗИ в связи с таким ХГЧ.

Девочки-односрочницы, а как у вас с животом? У меня он прям выпуклый такой и не втягивается, надутый такой прям. Укоготакоебыло? Докторчтосомной?

Это у многих такое происходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  да, с джинсами прям проблема - давят. А я еще платья практически не ношу... Придется идти за обновками))) Ох и кишечник.

 

Это у многих такое происходит.

Это радует))) Не одна я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ага... я тоже вот пересматриваю взгляда на платья ))) утром ещё ничего животик, а к вечеру прям шарик такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазни не было больше?

 

Да вроде не было, но кто его знает, что там внутри происходит. Выпила все что можно, свечку с папаверином поставила, валерианки...

 

Про кашель (мне уже не найти, куда нажать "ответить"=)) ): мы спасаемся ингалятором, заливаем в него простой физраствор и дышим. За пару дней все кашли-сопли проходят.

 

Муж козел довел-таки до истерики. Психовал-крушил-ломал все подряд, я знаю, что мне конечно ничего не будет, но было оч страшно, коленки тряслись, в итоге сама на него напрыгнула и избила)))) Потом дошло до меня, что он бросил курить же, 2й день сегодня, вот и психует видимо. Просто отвратительно себя ведет, сил мне.. Дала ему магний тоже, чтоб успокоился. В прошлые мои бер-ти было то же самое, доводил меня до белого каления в начале. Сам психует плюс мои беременные гормоны. Стараюсь думать о Ляле, уговариваю ее, чтобы она не нервничала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ага... я тоже вот пересматриваю взгляда на платья ))) утром ещё ничего животик, а к вечеру прям шарик такой...

точно-точно. У вас давно началось это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ждем от тебя завтра новостей, очень интересно!!! А мне почему то кажется, что у тебя один малыш там и кажется, что мальчишка это... Но пусть будет так, как тебе хочется и желается!!! Удачи!!!!! Держим кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ко мне на ты можно :) ну после задержки почти сразу...

 

Pairika, только сейчас обратила внимание, что мы из одного города ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ко мне на ты можно :) ну после задержки почти сразу...

 

Pairika, только сейчас обратила внимание, что мы из одного города ))))

Ой, и правда. Еще и ровесницы. Ко мне тоже на ты))) Ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...