Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ух скока всего понаписали, еле осилила)))) всем новеньким -Добро пожаловать!!! Девочки, кто с узи вернулся - поздравляю вас, мои хорошие!!! Кто лежит в больнице, мы с вами, все будет хорошо, иначе и быть не может!! Всех целую и обнимаю!! Именинницу с Днем Варенья!! Солнышка на душе и в животике!!! Гармонии и счастья!!!

По поводу имен - мы с мужем почему-то уверены, что у нас девочка))) я ему как-то обмолвилась, что в детстве была уверена, что вырасту и у меня будет девочка Ева, а сейчас говорю спокойно отношусь к этому имени, мне вот ближе Алиса, Василиса, Елизавета, Стефания(Стеша), а муж мой уперся рогом - никаких других имен, Ева и отстаньте от него))) нервничает прям, Ева и точка, не доводите до греха)))))) у нас еще фамилия Герман)))) свекровь шутит, сынок, ну куда ребенку с немецкой фамилией еврейское имя))) может, Машеенька пусть будет, а он отвалите от моей Евы Герман все)))) так что я по-тихоньку привыкаю к Еве, Евушка, Евусик, Эвик вроде уже на ухо ложится))))) так что ждем Еву, а если мальчик будет, то даже и не знаю, какое имя, пока не думается на эту тему)))))

Изменено пользователем eskimo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочу тоже Ева хотим назвать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Я в Северном :) А ты? ::)Я просто не ожидала тут земляков увидеть, поэтому на города особо и не смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  охо-хо!!! Как круто-то!!!! Эээээх, летние Евульки-малышульки долгожданные!!!! Ждем вас сильно-пресильно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ко мне на ты можно :) ну после задержки почти сразу...

 

Pairika, только сейчас обратила внимание, что мы из одного города ))))

Еще из Воронежа.

 

Ух скока всего понаписали, еле осилила)))) всем новеньким -Добро пожаловать!!! Девочки, кто с узи вернулся - поздравляю вас, мои хорошие!!! Кто лежит в больнице, мы с вами, все будет хорошо, иначе и быть не может!! Всех целую и обнимаю!! Именинницу с Днем Варенья!! Солнышка на душе и в животике!!! Гармонии и счастья!!!

По поводу имен - мы с мужем почему-то уверены, что у нас девочка))) я ему как-то обмолвилась, что в детстве была уверена, что вырасту и у меня будет девочка Ева, а сейчас говорю спокойно отношусь к этому имени, мне вот ближе Алиса, Василиса, Елизавета, Стефания(Стеша), а муж мой уперся рогом - никаких других имен, Ева и отстаньте от него))) нервничает прям, Ева и точка, не доводите до греха)))))) у нас еще фамилия Герман)))) свекровь шутит, сынок, ну куда ребенку с немецкой фамилией еврейское имя))) может, Машеенька пусть будет, а он отвалите от моей Евы Герман все)))) так что я по-тихоньку привыкаю к Еве, Евушка, Евусик, Эвик вроде уже на ухо ложится))))) так что ждем Еву, а если мальчик будет, то даже и не знаю, какое имя, пока не думается на эту тему)))))

А отчество какое будет.Красивое сочетание Ева Герман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  и вы тоже? А сейчас в Курске, да?

 

Ninochek,  и я в Северном ))) Может, еще и коляски вместе покатаем;) Где у нас платья удобные и теплые купить можно? В понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], и вы тоже? А сейчас в Курске, да?

Да родилась и жила в Воронежа, но 3 года назад переехала с мужем и дочкой в Курск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу фотку на аве поменять))) как удалила свою, а то нас с katkoot путать стали))) с телефона эта функция не подсвечиватся, с планшета тормозит, а до ноута все руки не доходят))) так и сижу без картинки(((((( девочки, а куда katkoot, мама 4-ех деток делась, никто не в курсе? Переживаю, надеюсь, что с детками закрутилась просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Pairika, спасибо девочки)))

 

Дишечка, спасибо))) я тоже думаю малыш один, просто не дает покоя - когда была О?)) тоже чувствую, что сыночек будет :kiss2:

 

Rouge_, какой кошмар, что у вас там такое происходит в семье? мужу не магний, а персен в ударных дозах, и тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  Ева Герман - какая ж красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не было, но кто его знает, что там внутри происходит. Выпила все что можно, свечку с папаверином поставила, валерианки...

 

Про кашель (мне уже не найти, куда нажать "ответить"=)) ): мы спасаемся ингалятором, заливаем в него простой физраствор и дышим. За пару дней все кашли-сопли проходят.

 

Муж козел довел-таки до истерики. Психовал-крушил-ломал все подряд, я знаю, что мне конечно ничего не будет, но было оч страшно, коленки тряслись, в итоге сама на него напрыгнула и избила)))) Потом дошло до меня, что он бросил курить же, 2й день сегодня, вот и психует видимо. Просто отвратительно себя ведет, сил мне.. Дала ему магний тоже, чтоб успокоился. В прошлые мои бер-ти было то же самое, доводил меня до белого каления в начале. Сам психует плюс мои беременные гормоны. Стараюсь думать о Ляле, уговариваю ее, чтобы она не нервничала...

Мужу по попе надо атата надавать за такое поведение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родилась и жила в Воронежа, но 3 года назад переехала с мужем и дочкой в Курск

Я переписываюсь тут в личке с девочкой из Курска у нас разница в сроке - 5 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  отчество Александровна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А где в Северном? :) Мне в Коктейле платья нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переписываюсь тут в личке с девочкой из Курска у нас разница в сроке - 5 дней)

Не с Маякошкой случайно?

 

[email protected], отчество Александровна))

Прям как у нас дочка Елизавета Александровна, муж тащиться от сочетания имени и отчества.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  спасибо, муж на девочку вариантов больше не дает, так смешно нервничает, когда его кто-то старается переубедить))) так что ждем Еву ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать :) всем самых хороших снов и самого доброго утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  не, с Karameika

 

NinochekБ. Победы. А ты? Коктейль - немного не мой стиль:)

 

Девочки, я спать :) всем самых хороших снов и самого доброго утра :)

Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ага, красиво Елизавета Александровна!! Солидно так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать :) всем самых хороших снов и самого доброго утра :)

Спокойной ночи, сладких снов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  хороших снов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, доброе утро! как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, доброе утро! как ты себя чувствуешь?

Еще пока есть выделения. Но уже мне полегче. Жду понедельника что врач скажет. Хоть бы все хорошо было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, Felix Femina,  Настя, ты чего совсем не спишь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...