Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

От худобы зависит конечно, но еще от расположения внутренних костей таза) У меня подруга вот-вот родит третьего. Она тоненькая как тростинка всегда и узенькая, на работе все заметили чуть ли не с первых дней ее положение! Я когда с дочкой ходила, тоже очень худенькая была, гинеколог при постановке на учет измеряла кости таза и сказала, что таз емкий! Я высокая, тонкая была и грудь имелась - в 6 месяцев объявила на работе о Б - никто не замечал! Тетки подходили за живот хватались - говорили где живот (на мне был просто не обтягивающий свитер уже)??? В общем у всех по- разному))

Изменено пользователем Rainbow72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие у вас ощущения вообще?

у меня вот иногда ноет живот и поясница и грудь мне кажется огромной

 

Rainbow72, конечно,у каждого свой индивидуальный организм и реагирует он как ему хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие у вас ощущения вообще?

у меня почти никаких. Грудь не болит, хотя еще неделю назад тянуло с боков и соски было оч больно при кормлении. Счас все как всегда, муж даже сказал, что сосочки мааасенькие стали и грудь уменьшилась. Ну может он просто соскучился :D (я пока запрет наложила :malicious: , до узи :sorry: , как то побаиваюсь)

От некоторых запахов еды неприятно, но не сильно. Зубы когда чищу - тож чуток сводит челюсть, хочется закончить поскорее.

Да, сегодня заметила, что несколько дней совсем НЕ МОГУ есть сладкое, прям не хочу и не лезет. Даж чай без сахара пью. Что мне не свойственно.

Может чуток стала реагировать на запахи, острее их чувствовать (парфюм, табак и т.п.)

А так, ничего прям сильно осбенного не замечаю....В общем-то, пока токса нет точно. Он у меня обычно позже...неделек после 6-7

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запахи стала более остро чувствовать но меня от них не воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чувствуется типа тонуса что-то - отдает в сторону попы и крестца, но не болит, а именно отчетливо ощущается, джинсы жмут там, где пуговица. Я сама по себе худая и высокая (53, 175). А вот грудь обычная, в первую беременность у меня грудь выросла до 4го размера. Я вот все жду этого)) А то мой обычный 3й после ГВ стал жидким 2м.

Еще запоры начались (я тут совсем разоткровенничалась). Хотя ем сухофрукты целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что полосочки на Клеа Блю струйном пропадают? у меня чего-то побледнело все(((((

 

Еще запоры начались (я тут совсем разоткровенничалась). Хотя ем сухофрукты целыми днями.

ооо, запоры это мой бич беременностей вместе с изжогой. Но пока, ттт, нет их, и ооочень надеюсь, что если и будут, то пооооооооозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, меня пока не подташнивает , в первую Б не было токсикоза , надеюсь , что и сейчас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ночь ем сливы и запоров нет. хотя сначала было капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, у меня также было, думала. что неужели 2 овульки. Но потом стало строго в ЛЯ тянуть, видимо снова он рабочий.

 

Ларочка!, отлично! поздравляю!!

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, меня не берут ни сливы, ни сухофрукты, ни свекла, ни кефиры, ни дюфалакт и даже фитомуцил, железобетонный кишечник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

У меня тоже пропали)))) не знаю,в чем фишка,там же написано,что после какого-то времени неинформативны.

 

У меня ничего пока нет)))рано)

 

KOlesenka

Мне Активия неплохо помогает

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,у меня до беременности так было.никакие слабительные не брали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присоединившимся - Добро пожаловать!!!!!!!!!!

Приятной беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я убегаю. спокойной ночи,девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Активия неплохо помогает

тож пройденный этап(((( у меня наверное не пролгестероновые запоры (чаще всего именно такие бывают у Б), а связано с физиологией, я б даже сказала со скелетом. Видимо начинает когда там все расти и расширяться, то кишки зажимает где не надо....

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, у меня после 2 родов оч плохо все было со стулом(((( и бок один сильно затекал при кормлении лежа. Мне помог остеопат, за 1 сеанс поставил кишки на место. Оказалось кости не встали куда надо после родов и кишку одну зажали. Вот надеюсь, что эффект сохранится подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, KOlesenka, Вот и у меня та же фигня... Тоже всё перепробовала из народного и ненародного :( даже не знаю, почему есть хочу, если там всё заполнено

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, сладких снов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки...мы еще на один день ближе к малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Доброе утро, девули! :) Я к вам.. Сегодня 9 ДПО, тест отрицательный, но это ведь потому что рано, да? По графику есть еще надежда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Прошусь к Вам в группу: у Нас вроде получилось :m0591: и мы ждем наше чудо. Сегодня сдала кровь на ХГЧ - результаты в лучшем случае завтра, а тестик показал четкие полоски в субботу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро !!! сегодня пойду сдам ХГЧ , тесты не ярчают ((( надоело их разглядывать .

ВуДу, Скорей всего рано , надежда есть всегда . Пока не начались монстры мы беременны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра) и отличного настроени))) как ваши самочухи,пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, ага по две недели каждый месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Новеньким девочкам - добро пожаловать и остаться тут на все 9 мес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки,гляньте,поярчал?

 

12 ДПО

Ссылки скрыты.

14 ДПО (не утренняя моча)

 

МаринаШа

Сдай конечно@@@@@@

 

Новенькие девочки,добро пожаловать,оставайтесь до июля)))))

 

А я в темке про ХГЧ отметилась ;)

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  привет! все хорошо с тестами, с учетом что не на утреннюю мочу второй! И рост по хгч можно сказать "идеальный". Я сегодня сдала хгч и прогестерон, завтра готовы будут. Обязательно отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...