Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки доброе утро всем!!!Подскажите мне пож.на узи какой срок ставят акушерский или эмбриональный и какое узи вы делали?

Была в пятницу на узи поверхностное 1 ж.т d=21mm,1 пл.мешок d=21mm,беременность 4-4.5 нед,эмбрион не просматривается,почитав вас начал подкрадываться страх почему не видно эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339,  у меня в 5 нед от зачатия эмбриона не было видно, а через 5 дней увидели, это было в прошлую беременность.у меня на бумажки с узи стоят два срока акушерский и от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, у меня в 5 нед от зачатия эмбриона не было видно, а через 5 дней увидели, это было в прошлую беременность.у меня на бумажки с узи стоят два срока акушерский и от зачатия.

А у меня один срок стоит вот я и думаю что он значит.Пойду через недельку переделаю,а то мои тараканы в голове не дают мне покоя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339,  а по твоим подсчетам какой это срок может быть? Мне кажется это от зачатия, иначе бы делали узи вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

Девочки доброе утро всем!!!Подскажите мне пож.на узи какой срок ставят акушерский или эмбриональный и какое узи вы делали?

Была в пятницу на узи поверхностное 1 ж.т d=21mm,1 пл.мешок d=21mm,беременность 4-4.5 нед,эмбрион не просматривается,почитав вас начал подкрадываться страх почему не видно эмбриона.

мне первое узи в 5 нед делали через живот и стоит акушерский срок эмбрион не видели. а второе узи делала вагинально там срок эмбриональный стоит

 

Дишечка, eskimo, у меня у подруги дочка Ева :) :) :)

Ева Герман шикарно звучит :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, а по твоим подсчетам какой это срок может быть? Мне кажется это от зачатия, иначе бы делали узи вагинальным датчиком

если это срок эмбриональный тогда все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, все нормально,даже не переживай :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я на московском проспекте, кафе Рай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!!!!

Новенькие добро пожаловать!!!!

Всех с хорошими анализами и узишками.

Я второй день лежу тряпкой..тошнит невозможно((даже писАть сил нет. Вот сейчас вроде полегчало,пойду хоть чай попью..даже ночью тошнило(

 

Кстати ,почитала свой днев со старшим,тоже меня токс мучил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  отчество Александровна))

И у нас Александровна будет))) хи хи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех будущих мамочек ))))

 

Pairika, а ты в какой ЖК? Не в 4 случайно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С утра встала, все нормально было, не было никаких выделений. Потом поставила утрожестан, выпила все таблы, позавтракала, пошла в туалет, и снова светло-коричневое... причем больше, чем вчера... Вот что блин делать??? Ехать в больничку все же ложиться? Или подождать, пока подействует утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром пузатые счастливицы!!!!

 

Всем доброе утро!

С утра встала, все нормально было, не было никаких выделений. Потом поставила утрожестан, выпила все таблы, позавтракала, пошла в туалет, и снова светло-коричневое... причем больше, чем вчера... Вот что блин делать??? Ехать в больничку все же ложиться? Или подождать, пока подействует утрик?

Слушай, если переживаешь, то в больничку! Но мне кажется у тебя ничего страшного, может после осмотра? А некому из врачей позвонить спросить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром пузатые счастливицы!!!!

 

 

Слушай, если переживаешь, то в больничку! Но мне кажется у тебя ничего страшного, может после осмотра? А некому из врачей позвонить спросить?

 

У меня врачей, с кем я близко общаюсь... Не знаю даже, может и после осмотра, но мне кажется вряд ли. Получается, что у меня привычное невынашивание уже, в 1 раз сохранили, во второй раз нет (но я там сама поздно одумалась), а теперь то же самое на том же сроке повторяется снова. Наверное надо не рассуждать, а ехать бегом. Очень не хочется просто туда, хочется осмотра, назначений, уколов и домой... Дома сынок, как я без него? Но ведь положат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки. Лежу отдыхаю, пузо тянет, вчера ночью проснулась от того что пузо болит сильно. выпила ношпу прошла боль. Сегодня как обычно тянет. Начала замечать, что справа тянет заметнее чем слева или по центру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет девочки!

 

У меня мелкий разболелся(((( соплюхи были, ночью раскашлялся, снова до рвоты...блин, у нас каждые сопли так, ппц, ночка была(((

 

никакая я сегодня, и вчера со страху за ребеныша тошнота прошла, и вот пока ее нет. Теперь страшно еще и за лялика....

 

Rouge_, обалдеть....держись там.

 

Felix Femina, @@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

 

девочки, а куда katkoot, мама 4-ех деток делась, никто не в курсе? Переживаю, надеюсь, что с детками закрутилась просто!!

вот я тоже недавно ее вспоминала...

 

Rouge_, ооох, с таким анамнезом поезжай ка ты в больничку!!!! Сыночек потерпит!!! если что днем уходить будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! а меня в метро укачивает... я еще 2 недели точно без машины буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Вот по поводу имен я тоже заморочилась. С дочей то долго имя подбирали, а теперь и вовсе не знаем как для девочки так и для мальчика... Уж осень у нас своеобразное сочетание с фамилией и отчеством. После того как родила дочу снился сон что и вторая девочка у меня, и во сне я ее называла Ксюшечка, пока на этом имени для девочки и остановлюсь (если мой будет не против!?), а вот с мальчиком вообще атасс)))

 

Я завтра хочу сходить сдать гормоны, для меня сейчас обязательно узнать ДГЭА и Прогестерон. Девочки, а какие еще нужно сдать прям обязательно???

 

Rouge_, я тоже за госпитализацию.... с сыночком есть кому посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Ксения такое имя красивое! просто прелесть!

 

Мы с мужем почему-то уверены что дочурку ждём. Вчера ехали и в машине и муж предложил имя Александра)) Записала его в список имён и Ксению записала. У меня у подруги дочка Ксения - обожаю эту малышку, она чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ох терпи дорогя!!))

 

Девочки я смотрю тут не у одной меня разница у деток будет два года, как вы планируете с ними гулять? я вот думаю или коляску для погодок или подставку на коляску может взять??? Или в два года это уже не нужно??)

 

Prentice, да мне теперь оно тоже нравится. а вот раньше почему-то не рассматривала это имя!!??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!Подскажите мне пож.на узи какой срок ставят акушерский или эмбриональный и какое узи вы делали?

Была в пятницу на узи поверхностное 1 ж.т d=21mm,1 пл.мешок d=21mm,беременность 4-4.5 нед,эмбрион не просматривается,почитав вас начал подкрадываться страх почему не видно эмбриона.

это у вас скорее всего акушерский срок, обычно два пишут и акушерский и эибриональный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю или коляску для погодок или подставку на коляску может взять??? Или в два года это уже не нужно??)

я вот для подставки даже для 3-летки призадумалась....думаю, придется много ходить с коляской и детьми, старший в школу пойдет...я без машины. А с 2 малышами далеко быстро не уйдешь. Так что про подставку уже думаю....

 

мне после УЗИ только акушерский писали. Его сама программа выдает по размерам ПЯ и КТР. УЗИст сразу сказала, что мы меньше срока по М. Но это ничего страшного, главное что все на месте. Мол на аком сроке часто малыши отстают и развиваются скачками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот для подставки даже для 3-летки призадумалась....думаю, придется много ходить с коляской и детьми, старший в школу пойдет...я без машины. А с 2 малышами далеко быстро не уйдешь. Так что про подставку уже думаю....

 

мне после УЗИ только акушерский писали. Его сама программа выдает по размерам ПЯ и КТР. УЗИст сразу сказала, что мы меньше срока по М. Но это ничего страшного, главное что все на месте. Мол на аком сроке часто малыши отстают и развиваются скачками.

вот и нам вчера тоже поставили срок меньше, чем он есть на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...