Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, а у вас какая коляска. У меня вот не навороченая обычная. даже название не помню)))) знаю что польская))), но и не трансформер, вот подойдет подставка ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшего в слинг, старшего либо пешком, либо в свою обычную коляску планирую.

 

Я вот думаю, мне назначили утрожестан 200мг 3 раза в день. Так вообще можно? Не многовато ли? Кто разбирается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, надо поискать в сети, мне каж. должны быть и на них. У меня Джейн Слалом про, 3-колеска.

 

Я младшего в слинг, старшего либо пешком, либо в свою обычную коляску планирую

летом то да, я тож так планирую. А вот осенью-зимой((( на одежду не налезем, если только в эрго-рюкзаке попробую. Со слингокурткой я не подружилась, я итак то немаленькая, а в ней и с ребенком - как спанчбоб :Crazy:

 

пешком Евсюха точно так далеко не пойдет, запросится на ручки....и как я их потащу...Да мы еще и опаздываем вечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла свою коляску))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, мне кажется не много, многим назначают такую дозировку. У меня нет угрозы но врач прописала 100+200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну шасси у нее классическое, думаю, подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_,

KOlesenka

Да со слингом я тоже буду но это если чисто во двор выйти погулять, а на дальние расстояния я тоже не согласна на себе таскать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну я и на дальние могу, особенно когда совсем мелкий. Главное привязаться поудобнее, нагрузку распределить. Тогда старшего на колясоне. Значит опять же не зимой. В большую прогулку я его точно не посажу. А на мелкой не проедем. С санями только...затаскиваться же надо будет, и в школу и на занятия.....ууффф, чего-то геморр везде...короче, надо на мужа давить, чтоб менять машину на старенький автомат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...у меня за последнюю неделю ушло почти 2 кг. Сейчас одела легинсы и обтягивающую майку и муж заметил что я похудела. Живот вообще плоски даже не втягивая. И втянуть я его легко могу((вообще не ощущаю себя Б(((и вздутия никакого нет как у всех((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мы очень много ходим, поэтому слинг для меня не вариант. Я очень много думала по поводу подножки, во-первых, мне жалко тех денег, которых за нее просят, во-вторых, мне не удобно, какая бы длинная ручка не была. Хотела двойную, но точно не паровоз, она не поворотливая и на бордюр заезжать только с ё твою мать. Смотрела двойные, где рядом сидят, но опять засада, в дверь не пролезет и внизу в подъезде не оставить(((( сейчас я остановилась на фил энд тедс, могу фото показать, здесь она очень дорогая, но в Америке терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...у меня за последнюю неделю ушло почти 2 кг. Сейчас одела легинсы и обтягивающую майку и муж заметил что я похудела. Живот вообще плоски даже не втягивая. И втянуть я его легко могу((вообще не ощущаю себя Б(((и вздутия никакого нет как у всех((

Cчастливая, а меня раздуло ужасно,поправилась на 4кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЗНЕЦОВА, у меня токсикоза как такового нет, тошнит но крайне редко. Но аппетита нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Желаю всем здоровья вашим малышам.

Пришла с вами прощаться. Сдавала хгч каждые 3 дня итог 9,4, 25,4, 35, и вот сегодня уже 22,8. Гиня сказала биохимическая и велела отменять утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я б/ушную буду искать подножку.

 

Passiflora, :(

оч надеемся, что ненадолго прощаемся и скоро ты будешь в соседней веточке!!!! После бхб девочки оч часто Б-ют здоровой бер-ю!!! удачи тебе! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, покажи фото пожалуйста!)

 

Passiflora, удачи тебе в следующем цикле, не переживай главное позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Южник, Спасибо девочки. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такую штуку нашла но стоит блин дорого 10 т.р. как приставка к коляске...

Ссылки скрыты.

 

вот так складывается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, очень жаль(

 

 

Южник,  тоже смотрела, она заваливается

 

KOlesenka,  мне все равно не удобно, постоянно буду в нее ногами врезаться, да и с бордюрами беда

 

Южник, сейчас найду

 

Вот

post-124853-0-45346600-1384678886_thumb.jpg

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшего в слинг, старшего либо пешком, либо в свою обычную коляску планирую.

 

Я вот думаю, мне назначили утрожестан 200мг 3 раза в день. Так вообще можно? Не многовато ли? Кто разбирается?)

Мне врач говорил, что до 800 мг в день можно назначать, так что не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, какая коляска интересная! Получается она стоит около 25 т.р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех будущих мамочек ))))

 

Pairika, а ты в какой ЖК? Не в 4 случайно? :)

Не,я к политеху буду ездить, у меня мама в лаборатории работает, да и к врачам я всегда туда хожу (по блату)), уже знаю, к кому на учет пойду становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я тоже такие рассматривала, но они же не для грудничков!? где-то с 6 месяцев идут вроде.... или эта с люлькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня токсикоза тоже нет, но пузо раздуло. Хорошо вам,значит организм легко перестраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оль, все нашла ее, там и люльки есть, но дорогущая блиииин)) 39900, где я смотрю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детки первые вы еще до беременности думали о колясках и прочем? Я уже давно выбрала какую бы и коляску хотела и кроватку и мебель в детскую)) И сама детская уже готова но без мебели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...