Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а у кого детки первые вы еще до беременности думали о колясках и прочем? Я уже давно выбрала какую бы и коляску хотела и кроватку и мебель в детскую)) И сама детская уже готова но без мебели))

Я тоже коляску уже выбрала давно))) У нас 2 девочки в компании за год родили, так что тема на слуху, ну я и стала выбирать.

 

Prentice,  вы какую выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, выбрать я то выбрала еще полгода назад, но у нас то будет двойня и выбор мой пмролетает, а колясок для двоих асортимент очень скудный ((( но ничего, начнем весной что-то искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  может немного больше

 

 

 

Южник, я ж говорю, что в РФ очень дорого, а если забугром заказывать, то терпимо) я себе прогулку купила за 7200р, а здесь она 16!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Peg Perego Martinelli и цвет в зависимости от пола. Хотела сначала инглезину виторию, но смотрела их в магазинах когда подруга коляску выбирала и меня не впечатлила, боковины тонкие. Боюсь что бы осенью и зимой не замерз малыш и не продувало.

А Какую коляску вы выбрали?

 

blackie, до июля времени еще много для выбора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Желаю всем здоровья вашим малышам.

Пришла с вами прощаться. Сдавала хгч каждые 3 дня итог 9,4, 25,4, 35, и вот сегодня уже 22,8. Гиня сказала биохимическая и велела отменять утрик.

Не переживай у меня в июле такое было б.сорвалась ,хгч до 188 дошел! прошло 3 месяца и вот опять в бой,не смотря что надо было ждать до декабря!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Принимаете новеньких? Нам уже 6 нед и 4 дня :) И это моя первая беременность :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora,  держись! Очень жаль, пусть тебе в следующем цикле повезет и малыш не заставит себя долго ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, ты узи тогда делала? Гиня меня не особо теперь торопит с узи. Есть ли шанс что это не внематочная?

 

Дишечка, Спасибо. Пусть твой масик за тебя крепко держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Будущая_мамочка, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Будущая_мамочка, добро пожаловать))

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просмотром колясок и прочего настраиваю себя на позитив, т.к иначе сразу в голову лезут плохие мысли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ты такая красивая! И выглядишь чудесно!

Спасибо большое хоть тут добрые слова

 

Мне так больше нравится! Класс!!!

Ну хоть кому-то,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просмотром колясок и прочего настраиваю себя на позитив, т.к иначе сразу в голову лезут плохие мысли((

и я так делаю ) мне вообще сейчас не сладко, 2 недели лежу дома на сохранении...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, красотка и молодая такая. Я не видела "до", но после мне очень нравится. Может, муж плохо покушал или еще чего, вот и надо передать импульс плохого настроения дальше :-) ?

Да ,я в этот день обед не готовила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Понятно :) А я туда как раз не захотела, так как не знаю там никого... Буду в 4й, мне там очень врач нравится моя :)

 

Будущая_мамочка, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, Ты такая красиииивая! Прямо модельное лицо!=) Мне блонд больше нравится, чем мелирование (сорри за правду=) ).

 

Дишечка, очень на это надеюсь! Не хочется снова потерять Лялю (((

 

Prentice, я считаю, что это все ерунда, просто приметы, в которые я не верю. Еще я верю, что если не верить, то этого не случится=) Я стричься пока не буду, но только лишь потому, что меня не так давно так обкромсали, мама дорогая, выбрит один висок, асимметричная форма, короче вроде прикольно, но очень уж для меня экстремально=) Буду отращивать в свою приличную стрижку=)

Ой спасибо,так приятно ,такого мне давно никто не говорил ,вчера переспала ночь с этим цветом ,решила пока похожу ,так как красить каждый месяц волосы жалко и запах пока мне тяжко переносить ,в январе перекрашусь в блонд опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как вы все такие милые линеечки сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, А как нчсет покраски выбрали безаммиачную краску ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, ты узи тогда делала? Гиня меня не особо теперь торопит с узи. Есть ли шанс что это не внематочная?

 

Дишечка, Спасибо. Пусть твой масик за тебя крепко держится.

Конечно ,есть мой хгч тогда стал падать последний показал 13, а максимальный 188 ! Хотя биохимическая вроде до 100 ед.,после отмены утрика пришли месячн. делали 2 раза узи думали внемат. всё было чисто! И тебе удачи!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а узи у вас уже было первое? у меня первое будет 21 ноября только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я была на узи, только зря, может в среду схожу еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминки :) И мороженка :)

1NJ1GuqMqkc.jpg4E8okqJyhS8.jpgdJgPZOurerk.jpgNkSNlVrBFec.jpgaqFEoC3mrkg.jpg6wDR4JOTlgc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,я завтра пойду! Как же я переживаю,сегодня ещё хгч сдала тоже завтра будет! Дай,Бог всё хорошо будет !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как вы все такие милые линеечки сделали?

Перейди по ссылочке на линеечке, которая нравится, сделай себе там по своему вкусу и сроку, Потом скопируй там бб код и вставь его тут в настройках в подпись :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, Всё будет чудесно! Удачи на узи и отличного ХГЧ!

 

Ninochek, боже, какая красота на картинках! Сразу захотелось мороженого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...