Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, мне ношпа тоже не помагает. бывает так голова разболится на работе, что хоть ложись умирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вы при головной боли пьёте?

мне врач сказала ничего лучше не пить, терпеть. Если совсем невмоготу, то препарат, название которого я забыла, что типа а*****фен. Не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня низкое давление, реагирую на смену погоды, как нижнее падает до 50- ужасная головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только 1 таблетку и однократно.

 

у меня низкое давление, реагирую на смену погоды, как нижнее падает до 50- ужасная головная боль

Мне помогает еда, кстати. Можно шоколад горький еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала ничего лучше не пить, терпеть. Если совсем невмоготу, то препарат, название которого я забыла, что типа а*****фен. Не помню

может аскофен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, пей гранатовый сок, ешь чёрный шоколад... Низкое давление - плохо ( У самой тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, пей гранатовый сок, ешь чёрный шоколад... Низкое давление - плохо ( У самой тоже самое...

оно у меня по жизни низкое, но когда падает совсем ниже плинтуса- головная боль. я изза своего давления не хочу рано становится на учёт, врачи сразу пугают, больницей угрожают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, может быть, похоже. Его вроде в 1 триместр пить нельзя, но от одной таблетки ничего не будет. Я склонна врачу своему доверять, т.к. была у разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы старшим детям уже рассказали? у меня младшая очень просит сестричку, будет очень рада, сразу всем во дворе и садике расскажет, ей не говорила. а старшему сыну 14 лет, тоже не говорила, но он уже сам что- то подозревает, видит на каких сайтах я сижу))) ещё раньше я его спрашивала, хотел бы он ещё кого- то, он ответил, что нет, причём как-то категорически((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики!

Была на узи сегодня.

1 ПЯ 10мм, ЖМ 0,13 ЖТ в ЛЯ. Тонуса нет, отслойки тоже (ттт)

Эмбриона не видно пока (хотя уже есть, как мне сказали, тк что то видно там)), срок 3-4 недели от зачатия. Матка увеличена. Подозрение на многоплодную однояйцевую Б. (из-за хгч, увеличенной матки). Эмбриона сказали увидеть можно если ПЯ больше 22 мм, поэтому мне сказали придти на повторное узи через 7-10 дней.

Поздравляю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона к вам)

В больнице, все-таки положили. Мажет. Но врач сказала, что большой угрозы пока не видит, шейка закрыта, матка соответствует сроку. Укололи прогик и этамзилат кровоостанавливающий, как всегда. Муж с сыночком дома, скучаю по ним, но за Лялю переживаю больше. Тут со мной 2 девочки милые лежат на таком же сроке. После осмотра настроение получше, живот видимо в связи с этим тоже лучше себя чувствует.

 

Про слинги-коляски: я с Никитой далеко только в слинге и бегала, было удобнее, чем в коляске. зимой в слингокуртке. Коляска у нас только для прогулок во дворе) но это конечно кому как удобнее. А так унас зимняя тако джампер 2в1 и летняя трость эспиро какая-то, типа жетем. Мне они обе очень нрав.

Ляле пока даже смотреть ничего не буду, пока не буду на 100% уверена, что она хорошо прикрепилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну и у меня 100 на 60 по жизни...

 

Rouge_, поправляйтесь поскорее ))) пусть скорее все эти тревожные признаки пройдут и всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, вся проблема в том, что бывае головная боль несколько дней подряд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, У меня во время б пока ни разу не было, а так да, до тошноты обычно и терпеть невозможно... Надеюсь, у тебя это только в первом триместре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с узишкой ))) Похоже я одна осталась кто еще не сделал , интересно на сколько меня хватит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, У меня во время б пока ни разу не было, а так да, до тошноты обычно и терпеть невозможно... Надеюсь, у тебя это только в первом триместре...

во- во... до тошноты. а в первом триместре таблетки пить страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болела голова по несколько дней в первую беременность, я терпела ничего не пила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, и я не делала, и не хочу до 12 недель, а там как будет. я просто и к врачу хотела идти на 10-11 неделе, но тут на работе объявили, что будет экзамен, добали, что беременные не сдают. вот и думаю, может уже пойти к врачу, заодно справку взять для работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасиииибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, аскофен наверное, типа цитрамона он - парац+кофеин. Но мне его низя, т.к. у меня на кофеин может мигрень наоборот разыграться...Ну и при повыш. давлении нельзя его.

Парацетомол разово можно. Но мне он тоже не помогает, у меня приступы мигрени оч сильные, если сразу не снять, то будет рвать, пока укол не поставить...так что я пью сразу Нурофен, только он берет. Выхода др. нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я тоже еще не делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, аскофен наверное, типа цитрамона он - парац+кофеин. Но мне его низя, т.к. у меня на кофеин может мигрень наоборот разыграться...Ну и при повыш. давлении нельзя его.

Парацетомол разово можно. Но мне он тоже не помогает, у меня приступы мигрени оч сильные, если сразу не снять, то будет рвать, пока укол не поставить...так что я пью сразу Нурофен, только он берет. Выхода др. нет(((

у него еще и аспирин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с узишкой ))) Похоже я одна осталась кто еще не сделал , интересно на сколько меня хватит ))

И я не сдавала, в начале декабря пойду, не смогу вытерпеть до 11-12 недель. Будет середина 7недели.

Изменено пользователем Pairika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, отлеживайся, береги кроху!

 

Ninochek, у меня свое 90 на 60. При Б и 80 на 50 намеряли, при том что чувствовала я себя хоть в космос! Во вторую 100 на 70 ходила.

А как только 120 на 80 было, у меня на уши жутко давило и гул стоял.

 

natabrody, пока не говорили детям, разболтает старший всем. Ну а мелкому пофиг)))

 

у него еще и аспирин.

ооооо, тем более его не надо вообще. Лучше цитрамонку тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущеее всем!!! Очень приятно))))) (лайков не хватило на всех)

Посмотрим кто в домике живет, дней через 10-ть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...