Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а как там дела у Малышки, которая самая первая на неделе легла в больничку на сохранение? Мне кажется или она давно не отписывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне 21 на прием к врачу, контроль анализов и сразу узи врач сделает. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лапушки! Всем хорошего самочувствия!

Кто был на узи, всем лайкнула! Очень рада за вас!

Кто вместе со мной по воскресеньям недельки считать будет? Поздравляю вас! Скоро я выучу всех и буду поздравлять персонально ))

6 недель нам по месячным! Самочувствие хоть в космос, если б ночью голова не болела до тошноты,было еще лучше. Еще и дочка плакала с 5:30 до 7:00, что накатило, никто не понял, просто закатила истерику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, она вроде ждет врача в понедельник, говорила что ей что-то капают, что-то колют, но немножко еще мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а матка сильно увеличена? а то у меня хгч тоже прилично рос, за 2 дня в 3 раза увеличивался и калькулятор вечно писал про многоплодную бер, а то я уже настроилась на одного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от головы парацетамол пью. Снимает немного спазм, но не особо.

При пониженном давлении крепкий чай с сахаром, ну, или кофе. У меня тоже 100/70 или 100/60. Под конец прошлой Б поднялось до 120/80.

 

Про коляски тоже думаю, Яна зимняя у меня, всю зиму до 1 апреля я с ней гуляла и горя не знала, катала ее и она спала. А потом началось - 30 минут спит и 30минут я ее носила на руках, в мае была жара, поэтому кормила на улице и она спала, гуляла с ней в парке по 2 часа. В конце мая она отказалась ездить лежа, я купила трость и эрго-рюкзак. До июля таскала ее в рюкзаке. В июле она начала сидеть и, о! Счастье! Ребенок снова сидел по часу в коляске. В августе ехали в парк на коляске, там катались минут 30, еще 30 она ходила у меня по лавке. Весь сентябрь мы были на Кипре, там ребенок был идеален. И, вот, только с октября она снова сидит в коляске, но не больше часа.

Поэтому, летом я думаю, она будет у меня ходить ножками, а малыш ездить в Яниной коляске, у нас 2 в 1 тако ларет, очень удобная. Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

а я вот не знаю когда идти к врачу, хочу сначала на узи, а потом уже и на учет, а вот по поводу узи думаююю, хочу уже чтобы и сердечко было слышно, это наверное не раньше 6 недели надо идти....т.е. через неделю где нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, привет :) давно тебя не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я тоже до 7 недель не хотела делать, но врач сказала что надо сделать и посмотреть т.к есть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  привет!) да я чет такая уставшая и времени как то писать не было( заходила иногда читала) еще неделю назад все было прекрасно) а теперь прихожу после работы и стабильно через день сразу часов в 6-7 засыпаю, вечное чувство легкой тошноты и вздутый живот не дают нормально жить) еще и жутко невной стала) в метро готова всех убить))))

 

всем новеньким привет) и легкой беременности)

 

кто-то писал про бугабу коляску, извините не запомнила ник(( я тоже ее очень хочу! но дорогая зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, я так рада, что мне не надо ни на какую работу... Спать постоянно тоже хочу, тошнит и аппетита нет... Это по идее еще на месяц, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а я работаю неделя через неделю и завтра как раз выходные начнутся, тоже отосплюсь :) ох я надеюсь да! а у меня есть аппетит но стоит покушать сразу тяжесть в животе и тошнота( ладно хоть не рвет! в среду Г из ЖК отправила на узи и если все ок поставит на учет как раз 9 неделя будет, страшно только опять на узи идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, почему страшно? Всё хорошо будет :) я в пятницу на учёт становлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  в среднем да, еще месяц, но у некоторых токс и дольше. Желаю, что в 12 недель у тебя всё как рукой сняло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасиб :) но ради малыша я готова потерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вдруг там не развивается или еще что(( о ну мы почти одновременно :)

 

Irian,  мне врач говорила что тошнота к токсикозу не относится, тошнота лишь легкое недомогание при беременности а токс это уже другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писал про бугабу коляску, извините не запомнила ник(( я тоже ее очень хочу! но дорогая зараза

Я про Бугабу писала. Давай хотеть вместе! :) Да, дорогая, но и ребенок дорогой и желанный, хочется самого лучшего.

 

Irian, мне врач говорила что тошнота к токсикозу не относится, тошнота лишь легкое недомогание при беременности а токс это уже другое

А что такое тогда токсикоз? Была уверена, что тошнота, сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, давай!)) это точно! я правда потом одно время ее перестала хотеть, мне она низкой показалась и прогулка тонкой, но потом все это развеялось и я ее захотела с большей силой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, всё там развивается у тебя! Перестань глупости думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не могу уже 2ой день тянет поясницы. К гине только 27 ноября, чем спасаться не знаю, может кто нить подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, посмотрела на эту бугабу - симпатичная :) надо будет еще поближе с ней познакомиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сказали свекрови о малыше! Мне прям морально легче стало, очень нужна её поддержка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, давай!)) это точно! я правда потом одно время ее перестала хотеть, мне она низкой показалась и прогулка тонкой, но потом все это развеялось и я ее захотела с большей силой)))

Низкая - это даже хорошо, т.к. у меня рост - 164см, почти хоббит:) А почему развеялось?

 

Pairika, посмотрела на эту бугабу - симпатичная :) надо будет еще поближе с ней познакомиться :)

Если получится покатать ее - обязательно покатай, особенно в сравнении с другими. У нас у подруги Зиппи, так мне она неудобна: не маневренная и тяжелая. У второй Тевтония, но она только родила месяц назад, так что пока не видели ее (не так близко общаемся).

 

Кстати, девочки, а кто когда сказал/будет говорить друзьям о событии? Меня так и распирает всем сказать, а муж сначала был против, хотел после первого скрининга и анализов на уродства, но договорились на НГ.

 

мы сказали свекрови о малыше! Мне прям морально легче стало, очень нужна её поддержка))

Ура! У меня остался мой папа из ближайших родственников. Хочу лично такое сообщить, а его дома не застать никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже бугабу хочу,но вот кап меня смущает,слышала,что промокает он насквозь под снегом,а если дождевик не успеешь одеть? Капец? И полиняет еще...надо в Олант с'ездить пощупать. А на втором месте или Хартан или Эмалюнга,это для зимы вариант,а на лето или Бугабу 'Би или Априка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у нас знает только моя лучшая подруга, которая мне очень помогла с врачом, и вот теперь свекровь. Больше не знает никто. Друзьям не будем говорить вообще, все друзья остались в родном городе, а в Мск только вот лучшая подруга. И все друзья в родном городе узнаю когда уже родится. Свекровь в прошлую Б говорила что бы мы ни кому не говорили и сейчас тоже сказала - вы только не говорите ни кому что бы не сглазить)))

Я так рада что ей сказала! В прошлую Б она когда узнала начала собирать детские диски с мультиками, мы когда на майские приехали с мужем и она их показала - я расплакалась. Она будет чудесной бабушкой, очень её люблю.

 

Девочки,я тоже бугабу хочу,но вот кап меня смущает,слышала,что промокает он насквозь под снегом,а если дождевик не успеешь одеть? Капец? И полиняет еще...надо в Олант с'ездить пощупать. А на втором месте или Хартан или Эмалюнга,это для зимы вариант,а на лето или Бугабу 'Би или Априка :)

мне хартан очень нравится прогулка - выглядит надежно и солидно и зимой можно её использовать отлично. Эманулюга тоже очень классная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...