Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], а какие есть облегчающие средства? лимончик лопаем.

Всем по разному помогает, кому то и хофитол, кому то и мятные таблеточки, тошноту снимают, кому то и лимон,
  • Определите продукты, которые организм принимает;
  • Старайтесь избегать запахов, звуков, которые вызывают неприятные ощущения;
  • Желудок не должен быть пустым. Голод усиливает тошноту;
  • Старайтесь больше отдыхать;
  • Проснувшись, не вставайте сразу с постели. Полежите, можете что-то скушать – орешек, яблоко;
  • Наверняка вам чего-то хочется. Найдите вкусы, которые вам нравятся. Они помогут пережить плохое состояние;
  • Пейте воду, особенно, если вас часто рвет. Жидкости организму надо много для формирования околоплодных вод, для ребенка. Избегайте обезвоживания;
  • Гуляйте на свежем воздухе;
  • Народная медицина рекомендует при токсикозе принимать ложку меда натощак. Попробуйте, вдруг поможет.
  • Если совсем плохо, есть-пить невозможно – к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, классная у тебя ава, я только щас поняла что на ней :) Моя гиня видно слов я таких не знает. Спрошу пойду в конце недели.
блин интернет завис - много раз отправилось.

попа на аве))) всем такую девчонки)))

Метипред - это преднизалон - вещь страшная, но тестостерон держит хорошо - я сначала пила по 1/2 табл., потом на 1/4 перешла. Повышение тестостерона может привезти к оч.плохим последствиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Помогите советом....сегодня у меня 5 нед. 5 дней, потягивает живот,периодически пью но-шпу,вроде легче ....есть возможность сделать узи, вот и не знаю....сердцебиение могут еще не услышать,а если угроза,то на узи видно будет....но лишний раз малыша тревожить не хочется....не знаю,что делать...

у меня такой же срок, когда тянуло позвонила врачу , она назначила магне Б6 и папаверин, но только когда тянет. просто так не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо за совет) дюфастон пью ....а вот покой нам только снится..на работу, после работы на допол.занятия с сыном то в школу развития,то на карате...итак 5 дней в неделю. У мужа такая работа,что подстраховать редко получается. Предлагают полежать в больнице недельки две....надо наверно соглашаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, с постановкой на учет вас и отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, да правильно nasturciya, говорит еще МагнеБ6 - мне говорили что очень хорошо приболят. Ты попробуй папаверин

 

Девчонки, а кто блог создавал "что можно и нельзя беременным" кто-то из нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хофитол и энтеросгель тебе точно можно. Про нимазол не скажу, антибиотик же?

это да, а немазол антигельминтный (противогельминтный) препарат широкого спектра действия; производное бензимидазола карбамата.... нельзя его мне((

 

[email protected], знаю(( сказали чеснок килограммами есть ббеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, а немазол антигельминтный (противогельминтный) препарат широкого спектра действия; производное бензимидазола карбамата.... нельзя его мне((

 

[email protected], знаю(( сказали чеснок килограммами есть ббеееее

да уж не очень приятная процедура. А про диету сказали что нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня все еще мазня, меньше не становится. На узи сегодня ничего не увидели. Муж с 9 утра идет за моим хгч, уже 3 часа, в соседний дом. Переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, блин, подожди не накручивай себя. Верь в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_,  хоть бы результат хгч тебя порадовал!я еще пока не в теме, а ты дюф принимаешь? Или утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня все еще мазня, меньше не становится. На узи сегодня ничего не увидели. Муж с 9 утра идет за моим хгч, уже 3 часа, в соседний дом. Переживаю очень...

Не переживай, не паникуй, тебе нельзя волноваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще ничего не читала...

трындец, у детей подозрение на лямблиоз((((((((( что делать? кто сталкивался??? прописали Нимазол, хофитол и энтеросгель..... как увидела что это.. дурно стало(((

кто знает что мне можно в положении?аааа(((

У меня такая же проблема, у мужа неделю назад нашли лямблии, его тошнота около полугода мучает. Я вот в раздумьях сдавать анализ мне или нет. Ты будешь сама сдавать?

Приветики! на учет встала!

поставила мне Г на неделю больше - 8 недель

Как я её не уговаривала, что О поздняя, а говорит увеличена матка на 8 нед.

дали кучу крови сдавать, врачей проходить.

Заехала на узи, сделал рентгенолог очеь быстро сверху датчиком.

КТР 6 мм, один эмбрион, сердечко бьется.

Мерить ничего не стал, сказал жди скрининг))

Небольшой тонус матки нашел, порекомендовал пропить ношпу 5 дней и папаверин свечи.

 

По витаминам мне моя Г сказала пить Компливит 1 триместр, сказала в нем все есть.

Нервишки: валериана 1 т 3 р, глицин под язык 2 т 3 раза

С постановкой на учет)) мне при ктр 6 мм, ставили 6-7 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забрал. Хгч 30,4 соответствует 1-2 неделям. Я посмотрела таблички, это соответствует самой нижней границе 14 дпо, а у меня брали на 15дпо. И в любом случае самая низкая граница совсем не радует... На узи на таком сроке конечно еще не видно ничего. Сейчас наверное только хгч в динамике может внести ясность, но не уверена, чтотут в больнице можно попросить его сдать.

 

Бекончик, я утрик начала принимать в субботу. Тут в больнице мне его пока отменили, т.к. колят прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, доверься врачам, они разберутся, они тебя наблюдают, ты уже в больничке. Лишнее беспокойство и эмоции точно ничего хорошего не принесут. Потерпи, организм привыкает быть беременным, у всех по-разному. Дай ему время, и если веришь в Бога, доверься Божьему замыслу о тебе, каким бы он ни был. Все будет хорошо! Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему срок меньше получается, если я точно знаю, когда была овуляция... Как тут не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], обожемой!!! моя врач и сказала что это недомогание и лечения не требуется, о чем я и писала в первом своем сообщении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_,  согласна с tashikan,ты под наблюдением! Единичное значение хгч не показатель, обязательно нужно смотреть динамику. Уточни, может в больнице платно берут такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему срок меньше получается, если я точно знаю, когда была овуляция... Как тут не переживать.

мне тоже даже и эмбриональный срок поставили меньше на узи, хотя знаю когда была овуляция, узистка сказала что потом выправиться. Не переживай, вспомни историю про Дишечку и про ее ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хорошего дня и отличных результатов!

Новеньким - добро пожаловать!

Всех ,у кого ровненькие недельки - с минидатками!

 

 

у меня детки разболелись, настроения 0((((

 

Anastaska, не разболеться сыночку!

с коллегами - печально...у нас также было, 1,5 года назад, с нашей фирмы погибли коллеги в авиакатастрофе...было страшно...

 

Honda339, промывай носик и пропей Синупрет в таблетках. У меня подругу Б-ю врач только ими вытащила из хронического гайморита. Ну и если прям совсем прижмет - пару кукушек сделай. От отека нам хорошо Квиск помогает, он прям продирает отлично. Вроде та же морская вода, что и аквалоры и аквамарисы, а действует лучше, ИМХО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, не, переживать надо, ты же не каменная, но ты уже под наблюдением врачей. Детики развиваются скачками, вспомни, девочки, которые уже на шестой-седьмой недельке, писали про это, вспомни пример Дишечки. Может, будет полезнее не накручивать себя, а поговорить с врачом, если врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, поправляйтесь окончательно!

 

Felix Femina, ого, а как выявили? анализы или просто клиника??? у меня у старшего исключали его, когда реактивный артрит случился как осложнение после ОРВИ. ТТТ, не обнаружился. Обследуйтесь хорошенько! Пусть не подтвердится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хорошего дня и отличных результатов!

Новеньким - добро пожаловать!

Всех ,у кого ровненькие недельки - с минидатками!

 

 

у меня детки разболелись, настроения 0((((

 

Anastaska, не разболеться сыночку!

с коллегами - печально...у нас также было, 1,5 года назад, с нашей фирмы погибли коллеги в авиакатастрофе...было страшно...

 

Honda339, промывай носик и пропей Синупрет в таблетках. У меня подругу Б-ю врач только ими вытащила из хронического гайморита. Ну и если прям совсем прижмет - пару кукушек сделай. От отека нам хорошо Квиск помогает, он прям продирает отлично. Вроде та же морская вода, что и аквалоры и аквамарисы, а действует лучше, ИМХО.

Пусть детишки выздоравливают, сама профилактируйся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, с постановочкой! теперь ты Беремешка с документами))))

 

Rouge_, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачища тебе! постарайся не думать о плохом!!!

 

[email protected], спасибо, пьем всей семьей клюкву))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, я думаю все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...