Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня иду на узи, будут смотреть как мой малыш развился за недельку, всю неделю держалась молодцом, но чем ближе узи, тем больше паника! Верю, что все у нас отлично, мне нужны ваши кулачки!!!

Держи кулачки на встречу с малышом @@@@@@@@@@

Всем привет. Я к вам. ))

По УЗИ срок у меня еще малюсенький - 3 недельки. По М. уже 7 недель...

Теперь думаю, а как проверить, что беременность не стоит на месте? Ведь УЗИ не будешь делать каждую неделю..

Можно хгч посдавать для собственного спокойсвия неделек до 8, дальше он вроде как непоказателен, если не ошибаюсь

В общем, девочки, я попрощаюсь, видимо, с вами. Хгч 10 стал. Только что на осмотре сказали, что матка стала меньше. Биохимическая беременность. Сегодня-завтра доколят прогик и отпустят домой ждать месячных. Видимо надо мне снова обследоваться, раз уж у меня раз за разом это происходит. Вам всем-всем удачки, выносите здоровых малышей и родите в срок!!! Спасибо, что вы были со мной.

Очень жаль, уверена, что в ближайшее время у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, как вас зовут?

а я настя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я Инна))приятно познакомится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маша :Hello: Мэрии :D

Fimоська, еще как старались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Алёна, меня тоже на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с токсикозом на этой недели познакомилась. Вернее мутить меня начало с первого дня задержки, а тут вот дня четыре как рвет по утрам и сразу легче становится) врач прописала панкреатин. Вкусовые предпочтения тоже поменялись, сладкоежка жуткая: раньше день без конфетки или печеньки считай что прожит впустую)) а сейчас смотреть не могу! Сама не знаю чего хочу. На днях так захотела окрошки, вот стоит она передо мной и понимаю, что нееееее, не буду. В общем все только на уровне идеи, дальше -желание пропадает)) сплю как и раньше, правда просыпаюсь ночью ненадолго, покручусь минут 15 и дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а давайте все на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Аня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с токсикозом на этой недели познакомилась. Вернее мутить меня начало с первого дня задержки, а тут вот дня четыре как рвет по утрам и сразу легче становится) врач прописала панкреатин. Вкусовые предпочтения тоже поменялись, сладкоежка жуткая: раньше день без конфетки или печеньки считай что прожит впустую)) а сейчас смотреть не могу! Сама не знаю чего хочу. На днях так захотела окрошки, вот стоит она передо мной и понимаю, что нееееее, не буду. В общем все только на уровне идеи, дальше -желание пропадает)) сплю как и раньше, правда просыпаюсь ночью ненадолго, покручусь минут 15 и дальше спать

У меня такая фигня когда я в магазине, с начало хожу как дура не знаю чего хочу. А потом когда по второму кругу обойду магазин, хочется многое и беру, прихожу домой и все хотение пропадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маша :Hello: Мэрии :D

Fimоська, еще как старались

А ты уже была на УЗИ? ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже была на УЗИ? ХГЧ сдавала?

У меня такой же срок, нас уже трое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же срок, нас уже трое

Прикольно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_,  блин, зайка как жаль;((( грустно!!!

Ты держись, и не отчаивайся только! Ты обязательно скоро забеременеешь и станешь самой лучшей мамочкой вновь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нервная значит)))) ну иди тяпни, мне уже хорошо!!!

ага, из за деток(((( меня чего-то не взяло(((

 

Аlluwka//, привет! вместе веселее!!

 

Fimоська, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, здорово, когда работа нравится. Рада за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на узи не была еще - скз придти на 8 недельке. А ХГЧ сдавала был 231, вот сегодня еще заберу пятничный - напишу тогда что там.

Меня токс не мучает, а вот живот ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы занимаемся разработкой ПО, автоматизацией заводов, предприятий.

ооооооооооооооооооооо, это ближе ко мнеееее))) Я инженер-проектировщик Систем АСУТП НГ промышл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался методикой определения пола по обновлению крови? Я тут прочитала, что оказывается и такое есть)) у кого нибудь сработала такая метода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вас зовут? Я постараюсь запомнить.))

Я - Ольга. И давайте на "ты".

и меня Оля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался методикой определения пола по обновлению крови? Я тут прочитала, что оказывается и такое есть)) у кого нибудь сработала такая метода?

пользовалась, должен быть мальчик а у нас девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на узи не была еще - скз придти на 8 недельке. А ХГЧ сдавала был 231, вот сегодня еще заберу пятничный - напишу тогда что там.

Меня токс не мучает, а вот живот ...

У меня сегодня тоже живот тянет. Наверное куплю папаверин.(

Девочки, кто пользовался методикой определения пола по обновлению крови? Я тут прочитала, что оказывается и такое есть)) у кого нибудь сработала такая метода?

Помню в прошлую берем какие только методики я не использовала.))) Показывали девочку. Родился мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, у меня по обновлению крови девочка, по древнекитайской мальчик. Но я думаю девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с токсикозом на этой недели познакомилась. Вернее мутить меня начало с первого дня задержки, а тут вот дня четыре как рвет по утрам и сразу легче становится) врач прописала панкреатин. Вкусовые предпочтения тоже поменялись, сладкоежка жуткая: раньше день без конфетки или печеньки считай что прожит впустую)) а сейчас смотреть не могу! Сама не знаю чего хочу. На днях так захотела окрошки, вот стоит она передо мной и понимаю, что нееееее, не буду. В общем все только на уровне идеи, дальше -желание пропадает)) сплю как и раньше, правда просыпаюсь ночью ненадолго, покручусь минут 15 и дальше спать

А меня с пятницы тошнотики как посетили, так и не отпускают. Не рвет, правда, просто перманентное состояние тошноты. Есть толком ничего не могу. Две ложки съем и все, не лезет больше. Вот только в пятницу к вечеру с аппетитом пельменей поела, очень уж захотелось)) На сладкое вообще тошно смотреть(( Я заметила, что меня после мандаринчиков чуток отпускает тошноту. Только им и спасаюсь. Сегодня даже мятный чай не идет((

Я Аня))

Тезка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был токсикоз, но позже. И тошнило больше по вечерам, а не по утрам. А сейчас я даже на запахи не реагирую.

вот у меня счас так, токс, усиливающийся к вечеру. Начался в 6 недель акушерск.

 

замечательно ведь токсикоз тонус повышает, а это совсем не хорошо

хм, а у меня ничего не повышает....

 

Rouge_, не убегай далеко, обязательно тебе скорой ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...